ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Магнитогорской)
Тюмень

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Магнитогорской), Тюмень: 3 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Тюмени (62/100), адрес - Тюмень, ул. Магнитогорская, д. 8, строение 2.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Магнитогорской), Тюмень - фото
Обновлено 13.06.2019

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Магнитогорской) находится в Калининском округе города Тюмени. В своей работе компания опирается на инновационные технологии и современные виды оборудования. Учреждение оснащено магнитно-резонансным томографом Siemens, мощность которого составляет 1,5 Tесла.

В ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Магнитогорской) работают ответственные и высококлассные врачи, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами специалистов. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Руководит организацией Красильникова Ю. А.

В ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Магнитогорской) осуществляется широкий спектр магнитно-резонансных мероприятий. Объектами исследований выступают следующие элементы человеческого организма: гипофиз, головной мозг, глазные орбиты, носовые пазухи, челюстной сустав, мягкие ткани, лимфатические узлы, позвоночник (шейный, грудной, пояснично-крестцовый и крестцово-копчиковый отделы), кости, суставы конечностей, органы малого таза, брюшной полости и забрюшинного пространства. Оплата услуг может производиться наличными деньгами либо банковской картой.

До ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Магнитогорской) можно добраться маршрутным такси № 79. Осуществлять проезд нужно до остановки «Железнодорожная больница». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать в сторону здания № 8, строение 2. Расстояние до медицинского центра составляет 220 метров.

Врачи ЛДЦ «МИБС»

Грехова Юлия Ивановна, Рентгенолог - Тюмень
Грехова Юлия Ивановна
Полянцев Максим Олегович, Рентгенолог - Тюмень
Полянцев Максим Олегович
Шепелев Денис Васильевич

Отзывы о ЛДЦ «МИБС»

Выбрала данный центр в интернете ориентируясь на цену и место расположения. Условия для прохождения процедуры комфортные, но случился неприятный инцидент. Результаты увы выдают только на следующий день (дважды проходила МРТ). Во вторых не хотели выдавать результаты в связи с вопросами по полису ДМС, так как не знали как верно оформить, из-за чего два дня не могла добиться результатов, ссылались на бухгалтера, администратор разговорила дерзко, чувствуешь себя каким то неполноценным с этим полисом. В итоге пришлось самостоятельно обратиться в страховую по проблеме, так как я из-за этой задержки могла опоздать на приём к врачу, куда нужно было явиться с результатами. За ситуацию никто не принёс извинений. Увы, там потрепали нервы, когда и так переживаешь из-за болезни.

Очень удобный график работы. Записаться можно в тот же день. Не высокие цены на исследования. Комфорт и обстановка несколько хромают, но в целом необходимый минимум есть: вода, чай, кофе, где посидеть в ожидании своей очереди и результатов исследования и телевизор.

Все хорошо. Единственное, не понравилось, что не сказали, что ожидание результатов МРТ по времени от 30 минут до 2 часов. Когда приезжаешь вечером, не совсем удобно ждать. Если бы меня сориентировали на 10-15 минут, это бы еще куда ни шло. В остальном вопросов нет. Перед посещением мне звонят и напоминают о приеме. Проведение МРТ мне сложно оценить. Если спросить, как прошло посещение того или иного магазина, это одно, но мы не часто ходим на МРТ, поэтому насчет обслуживания могу сказать, что приняли меня как должно. Обстановка и условия в клинике для меня не так важны - в первую очередь я хожу к специалистам. Меня все устраивает.

В целом мне все понравилось. Клинику нашла через интернет, запись была день в день, поэтому напоминать о будущем приеме мне не пришлось. Могу отметить хорошее отношение персонала. Обстановка в плане ремонта и интерьера более чем приемлемые. Находится клиника тоже удобно по моему месту жительства. Стоимость услуг тоже меня устроила. Думаю, что еще буду туда обращаться.

В этом центре я была впервые. Обратиться сюда мне посоветовали знакомые. Визит прошел хорошо. Мне все понравилось. Я проходила здесь МРТ коленного сустава. На прием я записалась заранее. Накануне мне позвонили и напомнили о дате и времени приема. Единственное, что мне не понравилось, это получасовая задержка из-за технических неполадок. Но мне все объяснили, извинились за причиненные неудобства. Сам прием прошел вполне комфортно. Впечатления о специалисте у меня положительные. О персонале клиники в целом у меня сложилось позитивное мнение. В помещении центра все удобно. Есть места, чтобы присесть, возможность выпить воды, чая, кофе. Все это было мне предложено. Цены на такую процедуру, как МРТ, просто отличные. По необходимости я буду рассматривать этот центр. Могла бы рекомендовать его друзьям, знакомым.

Центр МРТ «Лидер» на Республики 196, Тюмень - фото
ул. Республики, 196а