Отзывы о ЛДЦ «МИБС» в Тюмени

Отзывы о ЛДЦ «МИБС» в Тюмени: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Магнитогорской), Тюмень - фото
Обновлено 13.06.2019
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Магнитогорской)

Выбрала данный центр в интернете ориентируясь на цену и место расположения. Условия для прохождения процедуры комфортные, но случился неприятный инцидент. Результаты увы выдают только на следующий день (дважды проходила МРТ). Во вторых не хотели выдавать результаты в связи с вопросами по полису ДМС, так как не знали как верно оформить, из-за чего два дня не могла добиться результатов, ссылались на бухгалтера, администратор разговорила дерзко, чувствуешь себя каким то неполноценным с этим полисом. В итоге пришлось самостоятельно обратиться в страховую по проблеме, так как я из-за этой задержки могла опоздать на приём к врачу, куда нужно было явиться с результатами. За ситуацию никто не принёс извинений. Увы, там потрепали нервы, когда и так переживаешь из-за болезни.

Очень удобный график работы. Записаться можно в тот же день. Не высокие цены на исследования. Комфорт и обстановка несколько хромают, но в целом необходимый минимум есть: вода, чай, кофе, где посидеть в ожидании своей очереди и результатов исследования и телевизор.

Все хорошо. Единственное, не понравилось, что не сказали, что ожидание результатов МРТ по времени от 30 минут до 2 часов. Когда приезжаешь вечером, не совсем удобно ждать. Если бы меня сориентировали на 10-15 минут, это бы еще куда ни шло. В остальном вопросов нет. Перед посещением мне звонят и напоминают о приеме. Проведение МРТ мне сложно оценить. Если спросить, как прошло посещение того или иного магазина, это одно, но мы не часто ходим на МРТ, поэтому насчет обслуживания могу сказать, что приняли меня как должно. Обстановка и условия в клинике для меня не так важны - в первую очередь я хожу к специалистам. Меня все устраивает.

В целом мне все понравилось. Клинику нашла через интернет, запись была день в день, поэтому напоминать о будущем приеме мне не пришлось. Могу отметить хорошее отношение персонала. Обстановка в плане ремонта и интерьера более чем приемлемые. Находится клиника тоже удобно по моему месту жительства. Стоимость услуг тоже меня устроила. Думаю, что еще буду туда обращаться.

В этом центре я была впервые. Обратиться сюда мне посоветовали знакомые. Визит прошел хорошо. Мне все понравилось. Я проходила здесь МРТ коленного сустава. На прием я записалась заранее. Накануне мне позвонили и напомнили о дате и времени приема. Единственное, что мне не понравилось, это получасовая задержка из-за технических неполадок. Но мне все объяснили, извинились за причиненные неудобства. Сам прием прошел вполне комфортно. Впечатления о специалисте у меня положительные. О персонале клиники в целом у меня сложилось позитивное мнение. В помещении центра все удобно. Есть места, чтобы присесть, возможность выпить воды, чая, кофе. Все это было мне предложено. Цены на такую процедуру, как МРТ, просто отличные. По необходимости я буду рассматривать этот центр. Могла бы рекомендовать его друзьям, знакомым.

Я довольна своим выбором центра, где сделать МРТ. Хорошо, что пошла в МИБС. Теперь и своим знакомым буду советовать, кому станет нужно тоже обследоваться. Меня приняли хорошо, вежливо пообщались. С записью всё четко. Никакой очереди не было, я зашла по своему времени. Врач был внимателен ко мне. Потом по результатам МРТ всё мне рассказал, на вопросы ответил. Приятно такое отношение. Цены средние, так оно и стоит, я сравнивала и с другими местами, прежде чем туда прийти.