Клиника «Нейро-практика»
Тюмень

Клиника «Нейро-практика», Тюмень: 12 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7100 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Тюмени (75/100), адрес - Тюмень, ул. Заводская, д. 1.
Клиника «Нейро-практика»

Официальное название: ООО «Нейро-практика»
Год основания: 2015

Клиника «Нейро-практика» размещается в северной части Центрального округа города Тюмени. Это современное учреждение, которое специализируется на оказании высокоэффективной медицинской помощи в сфере широкого круга неврологических заболеваний. Свою деятельность центр осуществляет в полном соответствии с лицензией, полученной 4 марта 2016 года.

В штат клиники «Нейро-практика» входят настоящие профессионалы своего дело. Численность персонала составляет 13 человек. Свои услуги они предоставляют в течение всей недели, кроме воскресенья. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

В составе клиники «Нейро-практика» работают 7 структурных подразделений: блок сна, лаборатория биологического управления, учреждение по изучению головной боли, комплекс интервенционного лечения, центр диагностики, отделения головокружения и терапии. Здесь проводятся следующие терапевтические мероприятия: ботулинотерапия, лечебные блокады, миофасциальный релиз, иглоукалывание, массаж и биопунктура. В учреждении успешно лечат: неврозы, мигрени, храп, нарушения сна, одышку, вестибулярные расстройства и бронхиальную астму.

Добраться до клиники «Нейро-практика» можно на автобусе № 1, 19, 49, 60. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Ул. Фабричная». Покинув транспорт, необходимо двигаться в сторону дома с вывеской Oriflame, обойти его и проследовать к пятиэтажному зданию № 1. Время пешего пути составляет 3 – 4 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Нейро-практика»

Отзывы о клинике «Нейро-практика»

Очень благодарна врачам этой клиники: Раемгулову Рашиту Аркадьевичу и Казанцевой Татьяне Федоровне. Я много лет мучаюсь от болей в руках. Врачи в моем городе (я живу в 800 км от Тюмени) годами не могли поставить мне диагноз, а состояние мое все ухудшалось и ухудшалось. Мне посоветовали обратиться к Рашиту Аркадьевичу за онлайн-консультацией. Он откликнулся, внимательно меня выслушал, посмотрел мои данные и показал Татьяне Федоровне. После чего они сказали мне: "Есть идеи, приезжайте". Мы обо всем договорились, и я прилетела на пару дней в Тюмень. Татьяна Федоровна уделила мне целых полтора часа своего времени! Внимательно выслушала, осмотрела и поставила мне четкий обоснованный диагноз, объясняющий все особенности моего состояния. Она терпеливо ответила на все мои вопросы, а на следующий день провела процедуру ботулинотерапии, после чего я уехала домой. Большое спасибо замечательным врачам этой клиники за их внимательность, неравнодушие и профессионализм! Благодаря им у меня наконец-то есть диагноз, назначенное лечение, и надежда на улучшение моего состояния.

Попала в эту клинику со скорой помощи (отправили). Только тут мне смогли помочь снять интенсивную боль. Очень грамотные врачи, действительно, всё по существу, никакого развода. Всегда боялась частных клиник, но теперь буду ходить туда без излишней подозрительности.

Приятно было иметь дело с профессионалами этой клиники, поэтому я ставлю им высшую оценку за работу. Когда я пришла, доктор меня не стал разводить, направил на пару обследований, по которым точно смог поставить диагноз. Он отличался от того, что мне называли в городской поликлинике, поэтому врач смог мне всё доступно объяснить. Дальнейшее лечение было на высшем уровне и я получила замечательный результат, который меня до сих пор радует.. Всем рекомендую смело обращаться.

Здесь проводили лечение моего дедушки. Он уже давно страдал от множества заболеваний, поэтому важное мы почти упустили. Хорошо, что заметили и обратились к профессионалам. В этой клинике работают грамотные люди, которым приятно доверять. Деду помогли и сейчас он лучше выглядит и, как говорит, чувствует себя намного моложе. Спасибо за такой результат замечательным работникам Нейро-пректики! Советую смело приходить сюда!

Клиника «Кардиологика», Тюмень - фото
ул. Одесская, д. 55