Клиника «Кардиологика», Тюмень - фото
8.4
5.5
6.4

Тюмень

Клиника «Кардиологика», Тюмень: 10 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 2730 руб., запись на приём (3452) 57-46-53 , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Тюмени (81/100), адрес - Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 62а, корп. 3/1.

ул. 50 лет Октября, д. 62а, корп. 3/1 Закрыто до 08:00
(3452) 57-46-53
Обновлено 05.05.2021

Врачи клиники «Кардиологика»

ООО «МедЛайн»
Смазнова Оксана Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Кардиологика» базируется на территории Ленинского округа города Тюмени. Она позиционируется, как современная медицинская компания частного типа, которая оказывает широкий спектр услуг консультативно-диагностического характера.

В штат клиники «Кардиологика» входят 14 высококлассных специалистов, имеющих за плечами богатый опыт практической деятельности: от 10 до 15 лет. Обслуживание пациентов проводится на протяжении всей недели. Записаться на прием к врачу можно по телефону либо посредством интернет-приложений Viber и WhatsApp.

В клинике «Кардиологика» проводятся консультации следующих докторов: терапевта, кардиолога, ревматолога, невролога, эндокринолога, пульмонолога, сомнолога и аритмолога. Специалистами кабинета функциональной диагностики выполняются такие процедуры, как электрокардиография с расшифровкой, суточное мониторирование АД и ЭКГ. В отделении УЗИ осуществляется исследование следующих структур организма: сердца, печени, поджелудочной железы, селезенки, почек, надпочечников, молочных желез и мягких тканей.

Проехать к клинике «Кардиологика» проще всего на автобусе № 7п, 8, 11, 14, 15, 19, 25, 27, 30, 46, 47, 48, 49, 55, 63, 86.ж 96, 100 или на маршрутном такси № 7м, 29,57, 80 до остановки «Театральный центр Космос».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника и вдоль соседних жилых домов. Въезд на открытую парковку с улицы Пржевальского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Пржевальского возле Почты или офиса Пенсионного фонда (ул. Пржевальского,54, 200 метров от клиники) или на бесплатной парковке Института физической культуры (на противоположной стороне ул. Пржевальского, дом 37 (300 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-46-53

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Кардиологика»
Понравилось
Обратилась для проведения ЭКГ в динамике. Позвонила, приехала, быстро провели, тут же врач кардиолог грамотно все описал. По времени вышло не более 15 минут. Учитывая, что цена вопроса ниже средней по городу, я осталась как всегда очень довольна. Рекомендую!
Хочу оставить слова благодарности в адрес всего персонала клиники. Много лет обращаюсь за помощью. Всегда быстро записаться, всегда без ожидания. Профессиональные обследования и консультации. Мой лечащий врач Айгуль Раисовна, отдельное ей спасибо и благодарность. Как показала практика, клинике "Кардиологика" и сложные клинические случаи и пациенты по силам.
ул. 50 лет Октября, д. 62а, корп. 3/1
Понравилось
Легко записаться по телефону, приема долго ждать не надо. Все очень быстро и качественно. Оборудование прекрасное, цены очень приемлемые. Благодаря врачам чувствую себя хорошо, и все мои беды позади.
Не понравилось
Никогда не чувствовала дискомфорта от посещения клиники.
Много лет пользуюсь услугами клиники "Кардиологика". Каждое посещение для меня было приятным и комфортным. Специалисты высокого уровня. Очень внимательное, доброжелательное обслуживание, рекомендации врачей всегда приносят хороший результат. Поэтому всегда обращаюсь за помощью в эту клинику.
Клиника «Кардиологика»
Спасибо вам большое! Нам очень приятно! Будем стараться радовать и помогать нашим пациентам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
О клинике узнала от родственницы. Записалась на приём и приехала из Омутинского района. Выбрала кардиолога- эндокринолога Айгуль Раисовну Мухаметзянову. Очень внимательный доктор, выслушала до конца и ещё сама задавала вопросы. Откорректировала дальнейший приём лекарств, дала рекомендации. На вторичный приём обязательно запишусь снова в эту клинику и к этому специалисту. В целом персонал очень доброжелателен, была оформлена и принята в соответствии со своим временем, ждать не пришлось. Цены приемлемы, хотя на вторичный приём скидки не пообещали, но как пенсионерка получила скидку в первый приём. За что спасибо! Желаю персоналу клиники всего доброго в наступающем новом году!
Не понравилось
Теснота! Но для получения качественных услуг мне она не помешала.
Буду советовать знакомым эту клинику!
Клиника «Кардиологика»
Спасибо вам огромное за теплые слова! Нам очень приятно! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я была на приеме у доктора Оксаны Владимировны, и кроме того прошла обследование в клинике: суточный мониторинг и лабораторные исследования. Очень понравилось внимательное отношение сотрудников, начиная от администратора, медицинской сестры и, конечно же, беседа с врачом. Оксана Владимировна очень подробно выслушала мои жалобы на неполадки организма, задала свои вопросы уточняющие и по результатам назначила курс лечения, подробно пояснив действия назначаемых препаратов. Прием длился целый час! Такого в обычной поликлинике, конечно же, не бывает. Очень рекомендую в случае необходимости обращаться в "Кардиологику".
Клиника «Кардиологика»
Спасибо вам огромное за такие теплые слова! Будем стараться дальше! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прекрасные специалисты! Грамотно, вежливо, деликатно. Комплексный подход. Очень понравилось. Рекомендую!
Клиника «Кардиологика»
Спасибо огромное за отзыв! Нам очень приятно!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Смазнова Оксана Владимировна
-врач – кардиолог, функционалист, диетолог, генеральный директор кардиологической клиники «Кардиологика».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор «стать врачом» я сделала во 2 классе. В последующем изменила только профиль специальности: вместо хирурга стала кардиологом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач придерживаюсь следующих правил: 1. Профессиональное отношение к делу; 2. Человечный подход к людям; 3. Хочешь что-то изменить — начни с себя!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Думаю, секрет успеха заключается в двух знаменитых пословицах: Дорогу осилит идущий; Все, что нас не ломает, делает сильнее.

Что Вы могли бы рассказать о себе вне профессии, например, интересные факты или хобби?

Мама троих детей, занимаюсь спортом, учу иностранный язык.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья себе и близким людям, финансовой стабильности,процветания клиники.

Оставила бы все так, как было

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Возможно ли быть абсолютно здоровым?

При наличии неотложной ситуации попыталась бы ее решить, При отсутствии таковой просто поговорила бы и поближе познакомилась.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня — это дело, которому я служу, вкладывая в него свою душу и знания.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надеюсь на лучшее.

Убедилась бы, что это не сон! Оценила бы создавшуюся обстановку и, согласно ей, начала бы действовать.

ЗОЖ для меня — это позитивный жизненный настрой в сочетании с правильным питанием, регулярными физическими нагрузками и полноценным сном. Что касается меня, то я стараюсь придерживаться этих рекомендаций.

В нашем отношении к пациентам. Мы развиваем персонифицированный подход, т.е. работаем не по стандартным схемам, а разбираем каждый случай в индивидуальном порядке. Другими словами, всегда придерживаемся ключевого правила нашей клиники: «Больше внимания — лучше результат!»

Какой случай оказал наибольшее влияние на становление учреждения, которым Вы теперь руководите?

Закрытие отделения «неотложной кардиологии» МСЧ Нефтяник, что и подвигло меня к открытию частной клиники.

За время моей работы клиника, в принципе, начала свое существование и работает, помогая пациентам, по сей день.

10 баллов по десятибалльной шкале опросника, которые ставят наши дорогие пациенты после посещения клиники.

В «Кардиологике» работают высококвалифицированные доктора. Они постоянно повышают уровень своих профессиональных знаний, а главное, используют в своей практике самые современные методы диагностики и лечения. Однако поистине уникальным является их бережное и внимательное отношение к пациентам, как к своим близким людям. Благодаря такому отношению наши специалисты делают все, чтобы максимально эффективно помочь каждому пациенту.

Расширение клиники, Освоение новых направлений лечебных и диагностических услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы и счастливы, любые жизненные обстоятельства встречайте с позитивным настроем, любите и будьте любимы! Берегите себя и своих близких!