Клиника «Кардиологика»
Тюмень

Клиника «Кардиологика», Тюмень: 8 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3675 руб., запись на приём ☎(3452) 57-46-53, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Тюмени (79/100), адрес - Тюмень, ул. Одесская, д. 55.
Клиника «Кардиологика», Тюмень - фото
Обновлено 12.10.2019

Официальное название: ООО "Внимание+"
Руководитель: Смазнова Оксана Владимировна
Год основания: 2012

Клиника «Кардиологика» базируется на территории Ленинского округа города Тюмени. Она позиционируется, как современная медицинская компания частного типа, которая оказывает широкий спектр услуг консультативно-диагностического характера.

В штат клиники «Кардиологика» входят 14 высококлассных специалистов, имеющих за плечами богатый опыт практической деятельности: от 10 до 15 лет. Обслуживание пациентов проводится на протяжении всей недели. Записаться на прием к врачу можно по телефону либо посредством интернет-приложений Viber и WhatsApp.

В клинике «Кардиологика» проводятся консультации следующих докторов: терапевта, кардиолога, ревматолога, невролога, эндокринолога, пульмонолога, сомнолога и аритмолога. Специалистами кабинета функциональной диагностики выполняются такие процедуры, как электрокардиография с расшифровкой, суточное мониторирование АД и ЭКГ. В отделении УЗИ осуществляется исследование следующих структур организма: сердца, печени, поджелудочной железы, селезенки, почек, надпочечников, молочных желез и мягких тканей.

Проехать к клинике «Кардиологика» проще всего на автобусе № 7п, 8, 11, 14, 15, 19, 25, 27, 30, 46, 47, 48, 49, 55, 63, 86.ж 96, 100 или на маршрутном такси № 7м, 29,57, 80 до остановки «Театральный центр Космос».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника и вдоль соседних жилых домов. Въезд на открытую парковку с улицы Пржевальского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Пржевальского возле Почты или офиса Пенсионного фонда (ул. Пржевальского,54, 200 метров от клиники) или на бесплатной парковке Института физической культуры (на противоположной стороне ул. Пржевальского, дом 37 (300 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Кардиологика"

Криночкина Инна Рафаиловна, Кардиолог - Тюмень
Криночкина Инна Рафаиловна
Кардиолог
Стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 900 р.
  • ул. Одесская, д. 55

График работы врачей

Отзывы о клинике "Кардиологика"

Прекрасный повод выразить слова благодарности Бабакиной Евгении Викторовне, кардиологу-аритмологу. Вчера были с мужем на приёме. Очень довольны внимательным и чутким отношением к пациенту. Спасибо огромное за корректировку лекарств мужу! Желаю вам успехов в вашем благородном деле! Всем сотрудникам "Кардиологики" здоровья, материального благосостояния, процветания вашей клиники!

Понравилось.

С клиникой "Кардиологика" я впервые встретилась в социальных сетях, на странице Одноклассников, где пред нами открыла свои врата "Школа клиники". Стало интересно, так как возрастные изменения здоровья уже давно дают о себе знать, давление, в частности. И я прочла первую познавательную статью, иначе сказать, прошла 1-й урок. И поняла, что где давление, там и сердце. Всё взаимосвязано. Решила для себя: об этом надо знать! Попросилась дружить. С того момента почти всегда знакомилась с новыми уроками школы. Читала отзывы, сама немного писала. А потом приняла решение обратиться туда и за обследованием. Хорошо, что врачи клиники ориентированы и на смежные направления. Имея лишний вес, поняла, что записаться надо к кардиологу, эндокринологу. А это Айгуль Раисовна Мухамедзянова. В дальнейшем я посетила и другого доктора - кардиолога, аритмолога Бабкину Евгению Викторовну. Прошла необходимые обследования, сдала анализы, и теперь могу жить спокойно дальше, выполняя рекомендации этих грамотных врачей, милых, доброжелательных женщин. Вообще в "Кардиологика" работают очень вежливые приятные люди. Очередей нет. Организация работы четкая, спланированная. Всегда можно договориться о времени, подкорректировать его, что важно, когда ты работаешь. И заслуга в этом не только главного врача "Кардиологики" а, думаю, в первую очередь, её директора по маркетингу и развитию, организатора и администратора "Школы" пациентов. И, по-совместительству, администратора на телефоне в вечернее время - Смазнова Владислава Юрьевича. Ибо, именно благодаря этому я и имела счастливую случайность с ним познакомиться. В силу того, что я работаю, и в дневное время мне неудобно звонить, приняв решение записаться в "Кардиологику", я позвонила по указанному телефону только после 19.00 часов. Приятный молодой мужской голос перезвонил мне буквально мгновенно. Представившись друг другу, мы начали беседу. Сразу по заданным мне вопросам я поняла, что передо мной не просто администратор на телефоне, а грамотный, знающий своё дело врач (в дальнейшем он признался, что является врачом кардиологом, к. м. н. и 20 лет проработал в кардиоцентре в качестве заместителя директора. Наша беседа продлилась не менее получаса. Я задавала вопросы дилетанта и получала развернутые ответы специалиста высшего класса. Но больше всего меня поразило терпение, внимание и искреннее стремление помочь: подобрать мне удобное время, договориться с врачом, к которому я хотела записаться (а доктор в этот день не работала) о выходе её на работу, чтобы принять меня и подругу. Мужчина представился именем Владислав. Ничем не кичился. Лишь в клинике я узнала, что это Владислав Юрьевич, и по почтительному придыханию в голосе девушки на ресепшн я поняла, что Владислав по иерархии стоит гораздо выше, чем я себе могла представить. Но! На этом мои удивления не закончились. По прошествии двух-трех дней после приема врача мне позвонил сам Владислав Юрьевич и подробнейшим образом осведомился о том, как я была принята, всё ли в "Кардиологике" мне понравилось, на что бы следовало им обратить внимание и какие претензии и пожелания у меня имеются. Удивительно терпеливый мягкий, ищущий человек. Знающий своё дело, желающий улучшить работу клиники, облегчить визиты пациентам и, конечно же, привлечь в "Кардиологику" новых. Когда я по истечении трёх месяцев вновь позвонила, чтобы записаться на приём, мы с Владиславом разговаривали уже как старые знакомые. И вновь я получила всё, что хотела. Ответы на вопросы, запись на приём в удобное время и удовольствие от беседы. А потом на странице в ОК уже Владислав Юрьевич осведомился о том, как проходит моё обследование, и какие результаты я уже получила. Поэтому сегодня мне захотелось написать не о врачах, которые стоят на передовой линии, и о которых и без меня напишут немало добрых слов, а о том человеке, который стоит за кулисами и управляет всем процессом. И у него это отлично получается. Спасибо, уважаемый Владислав Юрьевич, Ваше дело непременно будет процветать, если и дальше Вы продолжите в том же духе. Благодати, развития вашей клинике "Кардиологика". С уважением, ваша пациентка Гвинадзе Ирина.

29.09.19 10:25:31
Ирина, спасибо большое за добрые слова! Спасибо, что доверяете нам свое здоровье!

Айгуль Раисовна прекрасный специалист! Весь медперсонал внимательный. Обратилась в 2017 г. - давление, щитовидка и сердечко. Сдала анализы. Подобрали лекарства - живу и радуюсь. Цены приемлемые, отношение к пациентам прекрасное. Спасибо «Кардиологике»!

24.04.19 11:06:33
Спасибо большое за Ваш отзыв, за доверие!

Прекрасный коллектив, доброжелательное отношение к пациентам. Самое главное - быстрое и качественное обслуживание, и, как итог, устранение проблемы в здоровье! Коллективу хочется пожелать успехов в дальнейшей плодотворной работе! Удачи и уважения от выздоравливающих! Спасибо большое! Речкина Любовь Александровна, пациентка в 2017 году.

24.04.19 11:07:03
Спасибо большое за отзыв! Спасибо за доверие. Всегда Ваши!

Очень уютная и теплая клиника. Современное оборудование. Опытный, грамотный и заботливый персонал.

Являюсь активным спортсменом-марафонцем и триатлетом. В 2015 году по результатам суточного ЭКГ у меня выявили частые желудочковые экстрасистолы. С тех пор раз в год по рекомендации врача-кардиолога (да и сам понимаю, что очень важно) прохожу полное обследование сердца. В "Кардиологику" решил обратиться, прочитав много положительных отзывов + очень приемлемые цены, что не может не радовать. Наблюдался у кардиолога Смазновой Оксаны Владимировны. Я ни разу не встречал таких грамотных и заботливых врачей. Настолько досконально и внимательно изучали мое ЭХО-ЭКГ, что никаких сомнений в компетентности и близко не возникло. По результатам обследования назначен повторный прием после курса витаминов. Обязательно вернусь в эту клинику, но надеюсь, что только в качестве профилактики и контроля моего сердца.

24.04.19 11:07:38
Спасибо большое за отзыв! Спортивных успехов и ждем вас через год на контроль ))))
Все отзывы (44)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Смазнова Оксана Владимировна
-врач – кардиолог, функционалист, диетолог, генеральный директор кардиологической клиники «Кардиологика».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор «стать врачом» я сделала во 2 классе. В последующем изменила только профиль специальности: вместо хирурга стала кардиологом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как главный врач придерживаюсь следующих правил: 1. Профессиональное отношение к делу; 2. Человечный подход к людям; 3. Хочешь что-то изменить — начни с себя!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Думаю, секрет успеха заключается в двух знаменитых пословицах: Дорогу осилит идущий; Все, что нас не ломает, делает сильнее.

Что Вы могли бы рассказать о себе вне профессии, например, интересные факты или хобби?

Мама троих детей, занимаюсь спортом, учу иностранный язык.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья себе и близким людям, финансовой стабильности,процветания клиники.

Оставила бы все так, как было

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Возможно ли быть абсолютно здоровым?

При наличии неотложной ситуации попыталась бы ее решить, При отсутствии таковой просто поговорила бы и поближе познакомилась.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня — это дело, которому я служу, вкладывая в него свою душу и знания.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Надеюсь на лучшее.

Убедилась бы, что это не сон! Оценила бы создавшуюся обстановку и, согласно ей, начала бы действовать.

ЗОЖ для меня — это позитивный жизненный настрой в сочетании с правильным питанием, регулярными физическими нагрузками и полноценным сном. Что касается меня, то я стараюсь придерживаться этих рекомендаций.

В нашем отношении к пациентам. Мы развиваем персонифицированный подход, т.е. работаем не по стандартным схемам, а разбираем каждый случай в индивидуальном порядке. Другими словами, всегда придерживаемся ключевого правила нашей клиники: «Больше внимания — лучше результат!»

Какой случай оказал наибольшее влияние на становление учреждения, которым Вы теперь руководите?

Закрытие отделения «неотложной кардиологии» МСЧ Нефтяник, что и подвигло меня к открытию частной клиники.

За время моей работы клиника, в принципе, начала свое существование и работает, помогая пациентам, по сей день.

10 баллов по десятибалльной шкале опросника, которые ставят наши дорогие пациенты после посещения клиники.

В «Кардиологике» работают высококвалифицированные доктора. Они постоянно повышают уровень своих профессиональных знаний, а главное, используют в своей практике самые современные методы диагностики и лечения. Однако поистине уникальным является их бережное и внимательное отношение к пациентам, как к своим близким людям. Благодаря такому отношению наши специалисты делают все, чтобы максимально эффективно помочь каждому пациенту.

Расширение клиники, Освоение новых направлений лечебных и диагностических услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы и счастливы, любые жизненные обстоятельства встречайте с позитивным настроем, любите и будьте любимы! Берегите себя и своих близких!

19 декабря 2018 г.
Медицинский центр «НаноМед», Тюмень - фото