Отзывы о маммологическом центре на Московском тракте в Тюмени

Отзывы о маммологическом центре на Московском тракте в Тюмени: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Маммологический центр на Московском тракте, Тюмень - фото
Обновлено 12.03.2019
Маммологический центр на Московском тракте

Хаматова О. Г. - это врач с большой буквы, очень внимательная, доброжелательная, профессиональная этика на высоком уровне. Таких, как Хаматова, надо ставить в пример многим врачам. Прием ведет профессионально, грамотно, просто молодчина!

Отлично. Наблюдаюсь у врача Хаматовой О. Г. Редко встретишь таких врачей. По причине проблем со здоровьем, я хожу часто в разные больницы и часто сталкиваюсь с хамством и некомпетентностью, где от тебя просто отмахиваются. И придя на прием к Ольге Гамильевне, была приятно удивлена таким вежливым и располагающим общением с пациентом. Очень приветливая и внимательная. Сделала полный осмотр, направила на дополнительные обследование. Доступно рассказала об имеющихся у меня проблемах по-женски. Ответила на десятки моих вопросов. Успокоила, развеяла все мои излишние страхи. А позитивный настрой пациента - это уже половина успеха в лечении! Придя во второй раз через полгода, было приятно оттого, что врач помнит и меня, и мой диагноз. И опять же внимательно и основательно меня обследовали. И лечение, которое мне она прописала, мне помогло! Да, строго спрашивает о соблюдении лечения, но это с заботой о нас же! Спасибо огромное Ольге Гамильевне! Побольше бы таких редких специалистов!

Очень жаль, что когда я была на приеме у Хаматовой, о врачебной этике она забыла. Не знаю насчет ее компетенции, но отношение к пациенту, на мой взгляд, непрофессиональное.

Второй раз (по выбору) к доктору Хаматовой ни за что не пойду! Доктор должен обладать наряду с профессиональными качествами - общечеловеческими! Может быть даже в большей степени, особенно врач такой специфики. Приём вела "сухо", грубо, за столом сидела, даже не поднимая глаз, невнятно "излагала" из-под медицинской маски.

Очень нравится маммолог Хаматова О. Г. Очень внимательно относится к каждому пациенту. Да, работа в этом центре организована четко.

Я тоже наблюдаюсь у маммолога Хоматовой. Замечательный доктор. Внимательно подошла к моему дообследованию (эндокринолог, комп. томография, УЗИ). Пожурила, что не донесла в срок необходимые ей снимки. Профессионал своего дела. Ирина.

Прекрасные специалисты есть в этом медицинском центре. Я по рекомендации своей знакомой обращалась к маммологу Хаматовой, и хочу также присоединиться к автору предыдущего отзыва — врач отличный, поддерживаю! Я обследовалась у нее, получила четкое представление о своем диагнозе. Мне назначили лечение и наблюдение. На мой взгляд, маммологический центр очень хороший, достойное место, куда можно смело обращаться. На моей памяти не осталось негативных впечатлений оттуда. Работа у них организованна четко, слаженно. Да, временами я попадала в очереди, не без этого. Но в целом всё отлично, врачи работают для людей и на помогают грамотно. Огромная благодарность!

Благодарю за качественный медицинский прием, индивидуальный подход к пациентам врача-маммолога Хаматову О. Г. Это врач с большой буквы, врачебная этика на высоком уровне, многим врачам в Тюмени нужно у нее поучиться. Алена.