«Доктор Арбитайло» на Минской
Тюмень

«Доктор Арбитайло» на Минской, Тюмень: 27 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 26000 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (65/100), адрес - Тюмень, ул. Минская, д. 69.
Входит в состав сети Доктор Арбитайло
«Доктор Арбитайло»  на Минской, Тюмень - фото
Обновлено 26.03.2019

Официальное название: ООО "Доктор АРБИТАЙЛО"

Медицинский центр «Доктор Арбитайло» на Минской города Тюмени предоставляет помощь с применением передовые методик и технологий. Кабинеты оснащены современной импортной аппаратурой. Принимают врачи с большим опытом стажем работы. Деятельность медицинского центра «Доктор Арбитайло» на Минской лицензирована.

На базе медицинского центра «Доктор Арбитайло» на Минской принимает уролог, хирург, нефролог, педиатр, офтальмолог, акушер-гинеколог, хирург – маммолог, оториноларинголог, кардиолог, терапевт, эндокринолог, травматолог – ортопед, невролог. Предлагается оформление медицинских справок, проведение медицинских осмотров, лечение артрозов хирургическим путем.

Предоставляются услуги диагностики: ультразвуковое исследование, функциональная диагностика, ДНК диагностика, клинико-диагностические исследования. Проводятся отоларингологические операции (амбулаторные): лечение храпа хирургическим путем, удаление полипов полости носа, удаление атером ушных раковин, новообразований на кожном покрове электрохирургическим методом, удаление атером, паппилом, удаление бородавок, вскрытие фурункулов.

До медицинского центра «Доктор Арбитайло» на Минской едет автобус № 1, 60, 19, 49. Выйти на остановке «Фабричная улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Доктор Арбитайло» на Минской

Отзывы о «Доктор Арбитайло» на Минской

Прекрасная клиника, очень понравилось. Были у врача-педиатра, детского эндокринолога Дувановой А.Б. Очень рекомендую, замечательный специалист и человек).

27.03.19 09:27:14
Здравствуйте, спасибо за отзыв

Всем хорош "Доктор А", давно наблюдаюсь, но в других филиалах. Сюда приезжала делать скрининги к специалисту УЗИ, которого посоветовал мой врач. Все 3 моих посещения сопровождались ужасной вонью табачного дыма в коридоре заведения. Каждый раз я жаловалась в регистратуру, как понимаете, ничего не изменилось. В последний мой приём кабинет УЗИ был крошечным, без окон. Лето, жара. Дышать в кабинете совершенно нечем, а двери не открыть - концентрированный запах сигарет! И не списывайте это на беременные капризы. Никогда не переносила это зловоние и уж тем более ему не место в платном медицинском учреждение.

Хорошая клиника, от посещения осталась довольна. Помимо уюта и чистоты, вежливом отношении персонала и готовности помочь, видно профессионализм медицинских работников. Посещала уже неоднократно, хотя и не очень люблю ходить по больницам, но иногда приходится. Врачи грамотные, это чувствуется.

23.11.17 10:26:16
Здравствуйте, Спасибо за отзыв

Сначала мой отец тут проходил лечение, а потом и я сама, когда у меня возникли проблемы по неврологии. Назначения у меня были самые разные: лекарства, различные процедуры и просто советы домой. Думаю именно благодаря такому комплексному подходу я смогла добиться хорошего результата. Закончила курс лечения около года назад и до сих пор никаких рецидивов не случалось. Благодарю весь персонал за грамотный труд и профессионализм. Приветливые и отзывчивые специалисты помогли мне почувствовать себя комфортнее. Единственный минус — высокие цены.

23.11.17 10:26:34
Здравствуйте, Спасибо за отзыв

Клиника прекрасная. Я обращалась за помощью несколько раз и всё было отлично, поэтому с уверенностью поставлю высшую оценку клинике. Записывалась на УЗИ, попала к специалисту потрясающему, который смог мне всё понятно объяснить после осмотра, подбодрил. Гинеколог, у которого я проходила лечение, прекрасная женщина и добросовестный профессионал. Конечно, денег я оставила не мало, но считаю, что здоровье превыше всего, а мне тут его смогли вернуть. Сейчас чувствую себя прекрасно, уже многим друзьям посоветовала клинику и сама буду приходить сюда снова по необходимости.

23.11.17 10:26:49
Медицинский центр «Главное здоровье», Тюмень - фото