Стоматология «Внимание+», Тюмень - фото
7.7
5.6

Стоматология «Внимание+»
Тюмень

Стоматология «Внимание+», Тюмень: 4 врача, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 35000 руб., запись на приём (3452) 57-47-34 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Тюмени (78/100), адрес - Тюмень, Холодильная, 71А.

Холодильная, 71А Закрыто до 08:00
(3452) 57-47-34
Обновлено 05.10.2021

Врачи стоматологии «Внимание+»

ООО "Стоматология"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Внимание+» размещается в Ленинском округе города Тюмени. Это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг, позволяющих не только сохранить здоровье зубов и десен, но и обрести красивую улыбку.

В стоматологии «Внимание+» пациентов ждут: уютная атмосфера, комфортная обстановка и дружелюбный персонал. Прием посетителей ведется на протяжении всей недели. Клиника прошла все стадии лицензирования. Разрешительные документы были получены 16 октября 2013 года.

В стоматологии «Внимание+» оказывается широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии («Ультракаин Д»), препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка каналов, наложение фотополимерной пломбы (Filtek, Charisma), постановка штифта (титанового, стекловолоконного), глубокое фторирование эмали («Флюокаль»), снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, химическое отбеливание зубов. Для восстановления жевательной функции используются металлокерамические коронки и цельнолитые протезы.

До стоматологии «Внимание+» ходят маршрутные такси № 73, 80 и автобусы № 1, 8, 11, 14, 15, 17, 19, 25, 27, 30, 48, 49, 54, 55, 63, 86, 88, 96, 100. Выйдя на остановке «Ул. Холодильная», необходимо проследовать в сторону здания № 71А.

Имеется отдельная бесплатная парковка для пациентов клиники на пять машиномест. Въезд на парковку осуществляется со стороны ул. Холодильной (напротив магазина "Лапландия")

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-47-34

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Была на приёме у Елены Викторовны, всё прошло прекрасно! Отношение, атмосфера, внимательность и настроение. Рекомендую 100%. Спасибо большое!
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратился по поводу протезирования. Качество обслуживания отличное. Доктора - профессионалы своего дела.
Посетили врача Июль 2021
На протяжении десяти лет наблюдаюсь у Алёны Николаевны Волковой. Профессионал своего дела. Вся моя семья обслуживается в этой клинике. Рекомендую к посещению однозначно. Комфорт и голливудская улыбка будет Вам гарантирована!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимание, результаты выполненной работы, цены.
Отличная Стоматология. Всем рекомендую. Мне понравилось то, что в этой клинике работают опытные, внимательные доктора, и цены вполне адекватные, по сравнению с другими клиниками. Впервые посетила три года назад по рекламе на сайте. Ставила пломбу у Елены Викторовны Бариновой, и протезировала зубы у Евгения Ливерьевича Егорова. Ушла под впечатлением. Сделали даже лучше, чем я хотела! В этом году мне опять понадобилась помощь Стоматологии, и я, не раздумывая посетила Внимание + как всегда на отлично! Обращаюсь внимание для тех, кто ищет хорошего, постоянного доктора. Сходите, не пожалеете.
Стоматология «Внимание+»
Спасибо за ваш отзыв! Рады были помочь вам.
Холодильная, 71А
Понравилось
Хорошая стоматология с высококвалифицированными специалистами и современным оборудованием. Лечимся всей семьёй уже несколько лет. Сотрудники все очень вежливые, приветливые и доброжелательные. В апреле лечила зубы у Бариновой Елены Викторовны. Лечение прошло безболезненно, быстро и качественно. У нее просто золотые руки! Спасибо за чуткое отношение и профессиональную помощь.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Директор стоматологической клиники «Внимание Плюс» - Геннадий Щербаков

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Три поколения врачей в семье, поэтому выбор профессии был предопределен.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Директор небольшого дружного коллектива. В мои обязанности входит соблюдение порядка в клинике, продвижение ее услуг: реклама, маркетинг, работа с персоналом, с отзывами клиентов, с оборудованием и материалами. Стараюсь погружаться во все процессы и быть руководителем, к которому можно обратиться с любой просьбой, за любым советом. Надеюсь, пока неплохо удается.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

У меня самый простой рецепт: любить, то чем занимаешься, и постоянно совершенствовать свои знания.

Десять лет был лидером тюменской рок-группы. Серебряный медалист второй лиги по большому теннису в г.Тюмени.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы пожелал счастья, здоровья и материальных благ своим близким и коллегам.

Меня все устраивает в своей жизни.

Спросил бы о его здоровье, пригласил бы его в нашу клинику и на рыбалку на север Тюменской области).

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Самая важная и ответственная наука. Это то, что касается каждого человека лично.

Здоровый образ жизни – отсутствие вредных привычек, спорт. Можно сказать, что частично не придерживаюсь.

Внимание к пациентам, опыт и любовь к своему делу.

Я бы отметил знакомство с учредителем клиники. Он меня вдохновил.

За время моего руководства – с конца 2017 года – мы полностью обновили оборудование в клинике.

Количество пациентов пришедших по рекомендациям постоянно растет. Это говорит о высоком сервисе и качестве услуг, которые оказывают наши специалисты. Портал ПроДокторов тоже вносит в это важный вклад. Спасибо, друзья!

Методики лечения в стоматологии проводятся согласно всем требуемым для этого стандартам. Уникальность нашей клиники в ее специалистах! Все они – от администраторов и до врачей работают для здоровья людей.

Планируем расширяться, открывать филиалы и увеличивать ассортимент услуг.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Чтобы они берегли себя, любили себя и заботились о себе.