Клиника «Мать и дитя»
Тюмень

Клиника «Мать и дитя», Тюмень: 18 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 106200 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (82/100), адрес - Тюмень, ул. Комсомольская, д. 22.
Клиника «Мать и дитя», Тюмень - фото

Официальное название: ООО "Мать и дитя Тюмень"

Клиника «Мать и дитя» размещается на территории Центрального округа города Тюмени. Это узкоспециализированное учреждение, оказывающее услуги в сфере репродуктивной медицины. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией, полученной в мае 2017 года.

В штат клиники «Мать и дитя» входят высококлассные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт работы по профессии. Количество персонала составляет 12 человек. Руководство медицинским центром проводится Назыровой А. Г.

В клинике «Мать и дитя» работают следующие структуры: женская консультация, центр лечения бесплодия, блок диагностики и отделение планирования беременности. Здесь проводятся следующие процедуры: экстракорпоральное оплодотворение, криоконсервация, внутриматочная инсеминация, ИКСИ, стимуляция овуляции, MAR-тест и ЭМИС. В медцентре также можно воспользоваться консультативными услугами таких специалистов, как гинеколог, уролог, андролог, репродуктолог и диагност.

Осуществить проезд к клинике «Мать и дитя» проще всего на автобусе № 13, 39, 120 или на маршрутном такси № 43, 62. Следовать необходимо до остановочного пункта «Ул. Советская» или «Ул. Орджоникидзе». Покинув транспорт, нужно выдвигаться к пересечению улиц Комсомольской и Водопроводной. Учреждение располагается в строении № 22, напротив перекрестка.

Врачи клиники «Мать и Дитя»

Отзывы о клинике «Мать и Дитя»

Ура... Ура... Ура, сбылась моя мечта... Благодаря отличному доктору Поповой Алене Валерьевне, которая точно работает на положительный результат и на протяжении всей программы ЭКО была всегда на связи со мной. С первой попытки... И вот я беременна... Всем рекомендую, кто еще не решился... Но очень хочется малыша... Не ищите детей в капусте и не ждите аиста... А если и возникли у вас какие-то проблемы... То поверьте, все проблемы решаемы, и для этого существует клиника "Мать и дитя"... Персонал доброжелательный, в самой клинике все стерильно! Еще раз хочу от всей души поблагодарить Алену Валерьевну... Спасибо вам огромное за мою мечту! Лечащий врач: Попова Алёна Валерьевна.

Беременность была долгожданной и было принято решение наблюдать ее в «Мать и дитя». По совету подруги, которая так же наблюдала беременность, я и записалась на прием к Арабаджи Оксане Анатольевне. Врач мне понравился, и я сразу заключила договор на ведения беременности. Беременность протекает хорошо, на все приемы хожу как на праздник. Я довольна!

Были проблемы с трубами. Они раздулись, образовались множественные спайки. Пришлось удалить обе трубы. После всего пережитого, судьба решила все-таки порадовать меня и преподнесла встречу с Аветян Екатериной Сергеевной. Это прекрасный специалист! Ничего не упускает, все по делу. Попытка ЭКО удалась с первого раза! Пока нам только 15 недель, но мы уже с большим нетерпением ждем нашего малыша!

В свои 48 лет замучилась от постоянных кровотечений. И в прошлом году сделала абляцию эндометрия. Самочувствие отличное после процедуры. Кровотечения прекратились. Скоро уже год будет, как операцию проводили, и все хорошо. Операцию проводил Лапин Денис Николаевич. Отличный специалист. Внимательный, вежливый, грамотный.

Была тяжелая дисплазия 3 степени и требовалось провести конизацию шейки матки. Сделала эту операцию мне Виктория Владимировна Мисалева. 15 минут под наркозом. А через час уже ехала домой. Получила результат гистологии, все слава богу оказалось хорошо. Пропили с мужем витаминки. И с этого цикла будем планированием заниматься. Если все получится, наблюдаться пойду к Виктории Владимировне, понравилась!

Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень - фото

«Парацельс» на Фабричной, Тюмень - фото
ул. Фабричная, д. 7/1
Медицинский центр «М+», Тюмень - фото
ул. Широтная, д. 17, к. 2

Фотографии клиники «Мать и Дитя»

Были в этой клинике?