Оздоровительный центр «Гармония»
Тюмень

Оздоровительный центр «Гармония», Тюмень: 4 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге оздоровительных клиник Тюмени (50/100), адрес - Тюмень, Ленина, 2а.
Обновлено 30.10.2018

Оздоровительный центр «Гармония» базируется в Калининском округе города Тюмени. Учреждение представляет собой высокотехнологичную компанию, которая оказывает широкий спектр услуг по омоложению и восстановлению основных систем организма.

В штат оздоровительного центра «Гармония» входят настоящие профессионалы своего дела. Персонал клиники состоит из 6 сертифицированных специалистов. Руководит компанией Билык М. В. Для того чтобы записаться на прием к врачу, необходимо позвонить на контактный номер регистратуры и заполнить онлайн-заявку.

В оздоровительном центре «Гармония» услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, косметология, дерматология, имиджевые процедуры, трихология и СПА. Специалисты компании направляют свои знания и умения на проведение следующих мероприятий: мезотерапии, карбокситерапии, биоревитализации, плазмолифтинга, инъекции Ботокс и Диспорт, волюмеризации, контурной пластики, тредлифтинга, дарсонвализации, обертыванию, уходовым процедурам и микротоковой терапии.

Добраться до оздоровительного центра «Гармония» можно автобусом № 9, 14, 18, 30, 40, 54, 55, 78, 85, 141 или маршрутным такси № 24, 37, 62, 68. Совершать проезд необходимо до остановочного пункта «Музей». Покинув транспорт, нужно двигаться к шестиэтажному зданию № 2а.

Отзывы о оздоровительном центре «Гармония»

В оздоровительный центр меня пригласили, позвонив по телефону. Позвонила девушка и предложила воспользоваться различными процедурами, описала эти процедуры, и мне стало интересно. Давно уже мучилась с лишним весом и не могла справиться с ним. Заинтересовала процедура по коррекции веса и диетология (сама я в этом вопросе ничего не понимаю, что нужно кушать, что нельзя). Меня встретила девушка администратор и попросила подождать, что не понравилось, я ведь записывалась по времени, но всякое бывает. После подробного описания процедуры (того как будет всё проходить), я решила воспользоваться предложением. Поначалу посещений даже переживала, что эффекта совсем не вижу, но меня успокоили, что нужно время. И действительно, по истечении нескольких процедур стала замечать долгожданное снижение веса. Диетолог разложила мне всё по полочкам. Так что я сама теперь понимаю, как можно питаться так, чтоб питание приносило не вес, а только радость. Процедурой осталась очень довольна. Потеряла ненавистные килограммы, как и обещали в центре. А самое главное, что вес не возвращается обратно, при том, что ранее набирала еще больше, чем скидывала. Спасибо центру "Гармония" за их работу!

Самый назойливый, навязчивый центр, предлагающий свои услуги всем подряд, даже тем, кому услуги противопоказаны.

Все отзывы (3)Оставить отзыв
Клиника «Доктор Ост», Тюмень - фото