Центр МРТ «Лидер» на Республики 196
Тюмень

На прошлой неделе записалось 8 человек

Центр МРТ «Лидер» на Республики 196, Тюмень: 6 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 8500 руб., запись на приём ☎(3452) 57-88-49, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Тюмени (72/100), адрес - Тюмень, ул. Республики, 196а.
Центр МРТ «Лидер» на Республики 196, Тюмень - фото
Обновлено 19.01.2020

Официальное название: ООО "Яромед"

Центр МРТ «Лидер» на Республики 196 расположен в юго-западной части Ленинского округа города Тюмени. Учреждение представляет собой узкоспециализированную организацию, в стенах которой оказывается широкий перечень высокотехнологичных услуг, направленных на магнитно-резонансную диагностику всех систем организма.

В штат центра МРТ «Лидер» на Республики 196 входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. В их число входят врачи первой и высшей категории. Клиника является лицензированной. Разрешительные бумаги были получены 21 декабря 2016 года.

В стенах центре МРТ «Лидер» на Республики 196 можно пройти широкий перечень мероприятий магнитно-резонансной томографии. Объектами данного вида исследований выступают: голова (глазные орбиты, зрительный нерв, мозг и его сосуды), все сегменты позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый и копчик), сердечная мышца, все составляющие брюшной полости и забрюшинного пространства, суставы конечностей, мягкие ткани, органы женского и мужского таза. Результаты исследований выдаются на пленке и на электронном носителе.

Для проезда к центру МРТ «Лидер» на Республики 196 рекомендуется воспользоваться автобусом № 7п, 8, 10, 11, 14, 19, 25, 27, 30, 46, 47, 48, 49, 55 или маршрутным такси № 7м, 29. Покинув транспорт в районе остановки «ДК «Строитель», необходимо проследовать вдоль улицы Республики, держа путь к зданию № 196а.

Имеется открытая парковка на 10 машиномест. Въезд с ул.Республики. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда к диагностическому центру.

Врачи центра МРТ «Лидер»

Орликовский Денис Олегович
Рентгенолог
Стаж 12 лет, 1 категория
  • ул. Республики, 196а

Отзывы о центре МРТ «Лидер»

Очень хорошая клиника. Удобное расположение, можно без труда добраться. Персонал помогает во всем. Выдают по окончании обследования все документы, которые мне необходимы для дальнейшего лечения в неврологическом центре. Мне сделали МРТ бесплатно! Обследование сделали в день обращения. Рекомендую для исследований!

Почему за диск с информацией в электронном виде об обследовании берётся такая сумма - 500 руб.? Если я уже оплатила по прейскуранту стоимость использования аппарата, работу специалиста, все накладные расходы клиники. Диск стоит копейки, могу прийти со своим.

Мне центр понравился. Я проходила здесь МРТ грудного отдела позвоночника. Записалась заранее, накануне мне напомнили о времени визита. Персонал здесь вежливый, обходительный. Меня сразу хорошо встретили, предложили чай, кофе. Мне все понравилось. И специалист, которая делал МРТ, тоже молодец. Она на все мои вопросы ответила, очень вежливая, обходительная. Все было хорошо. Но только когда я забрала результаты и посмотрела их внимательно, то там оказалось написано "обследование левого коленного сустава!" А я проходила грудной отдел позвоночника. Когда я это увидела, я очень расстроилась, потому что я из другого города приезжала. И внимательно рассмотрела выписку уже в автобусе. Хорошо, что результат обследования мой был описан. У меня есть пожелание к специалистам этого центра, чтобы они были более внимательными и проверяли, что пишут в заключениях. Все-таки цены здесь, по крайней мере, лично для меня не маленькие.

Мне все понравилось. Я звонила заранее и записалась на МРТ и УЗИ. До посещения мне перезвонили и напомнили о визите. Нам объяснили, как добраться и как выглядит здание, поэтому мы легко нашли медицинский центр. Приехали рано. Нам предложили раздеться и подождать. Здесь комфортные условия. Хороший гардероб с ключиками, кулер, кофе, конфеты на столе. Бахилы хорошего качества. В другой клинике в бахилах не дойти до кабинета врача, а здесь прочный материал. Прием начался вовремя. Персонал вежливый. Результаты МРТ отдали без задержек, диск в двух экземплярах. Врач провел УЗИ и все объяснил мне. Ответил на все вопросы, которые я задавала. Нам самим порекомендовали клинику и мы будем рекомендовать обращаться сюда другим людям.

"Десять баллов из десяти" - такую оценку я ставлю центру "Лидер" и всему его персоналу. Все здесь было на высшем уровне. Причем обследование проблемы, с которой мы пришли, предполагало выдачу результатов только на следующий день. Но нам, по моей просьбе, пошли навстречу и отдали результат сразу. Всему персоналу центра, начиная от ресепшена, огромное спасибо.
Если еще раз понадобится обследование, обратимся только сюда. Цены более чем приемлемые. А само отношение врачей поразило меня в самом хорошем смысле этого слова.

Центр МРТ «Гранд», Тюмень - фото

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Магнитогорской), Тюмень - фото
ул. Магнитогорская, д. 8, строение 2
Центр КТ «Импульс», Тюмень - фото
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 63

Фотографии центра МРТ «Лидер»