Центр МРТ «Лидер» на Республики 196, Тюмень - фото
7.8
0.3
8.3

Отзывы о центре МРТ «Лидер»
Тюмень

Отзывы о центре МРТ «Лидер» в Тюмени: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Республики, 196а Закрыто до 08:00
(3452) 57-88-49
Обновлено 15.11.2020
О клинике
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Посетила клинику «Лидер». Осталась довольна. Пришла пораньше, и не заметила время ожидания. Приятная атмосфера, администратор вежливая. Приём оставил хорошее впечатление. Буду рекомендовать знакомым.
+0.2 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Всем доброго времени суток, решил поделиться опытом посещения данного учреждения и оставить отзыв. Обратился к ним сделать пункцию щитовидной железы, оплатил услугу (4000 руб.). Взяли пункцию, к доктору претензий нет, всё на уровне. Через некоторое время получаю результат "не информативно", спрашиваю что это? Ответ: "Ну, не получился анализ". Спрашиваю не получился по моей вине? Ответ: "Нет, просто не получился, снова платите и сдавайте анализ!" Спрашиваю почему я должен платить, если не получилось у вас (возможно нарушены условия хранения или транспортировки, раз делается сам анализ в СПб, а возможно при проведении что-то сделали не так)? Если, к примеру, я платно сдам анализ крови и в лаборатории не получится, то я просто пересдам анализ. Ответ: "Делов не знаем, вы подписали договор!"
ул. Республики, 196а
Понравилось
Очень хорошая клиника. Удобное расположение, можно без труда добраться. Персонал помогает во всем. Выдают по окончании обследования все документы, которые мне необходимы для дальнейшего лечения в неврологическом центре. Мне сделали МРТ бесплатно! Обследование сделали в день обращения. Рекомендую для исследований!
ул. Республики, 196а
Почему за диск с информацией в электронном виде об обследовании берётся такая сумма - 500 руб.? Если я уже оплатила по прейскуранту стоимость использования аппарата, работу специалиста, все накладные расходы клиники. Диск стоит копейки, могу прийти со своим.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне центр понравился. Я проходила здесь МРТ грудного отдела позвоночника. Записалась заранее, накануне мне напомнили о времени визита. Персонал здесь вежливый, обходительный. Меня сразу хорошо встретили, предложили чай, кофе. Мне все понравилось. И специалист, которая делал МРТ, тоже молодец. Она на все мои вопросы ответила, очень вежливая, обходительная. Все было хорошо. Но только когда я забрала результаты и посмотрела их внимательно, то там оказалось написано "обследование левого коленного сустава!" А я проходила грудной отдел позвоночника. Когда я это увидела, я очень расстроилась, потому что я из другого города приезжала. И внимательно рассмотрела выписку уже в автобусе. Хорошо, что результат обследования мой был описан. У меня есть пожелание к специалистам этого центра, чтобы они были более внимательными и проверяли, что пишут в заключениях. Все-таки цены здесь, по крайней мере, лично для меня не маленькие.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось. Я звонила заранее и записалась на МРТ и УЗИ. До посещения мне перезвонили и напомнили о визите. Нам объяснили, как добраться и как выглядит здание, поэтому мы легко нашли медицинский центр. Приехали рано. Нам предложили раздеться и подождать. Здесь комфортные условия. Хороший гардероб с ключиками, кулер, кофе, конфеты на столе. Бахилы хорошего качества. В другой клинике в бахилах не дойти до кабинета врача, а здесь прочный материал. Прием начался вовремя. Персонал вежливый. Результаты МРТ отдали без задержек, диск в двух экземплярах. Врач провел УЗИ и все объяснил мне. Ответил на все вопросы, которые я задавала. Нам самим порекомендовали клинику и мы будем рекомендовать обращаться сюда другим людям.
Посетили врачаНоябрь 2018
"Десять баллов из десяти" - такую оценку я ставлю центру "Лидер" и всему его персоналу. Все здесь было на высшем уровне. Причем обследование проблемы, с которой мы пришли, предполагало выдачу результатов только на следующий день. Но нам, по моей просьбе, пошли навстречу и отдали результат сразу. Всему персоналу центра, начиная от ресепшена, огромное спасибо.
Если еще раз понадобится обследование, обратимся только сюда. Цены более чем приемлемые. А само отношение врачей поразило меня в самом хорошем смысле этого слова.
Посетили врачаНоябрь 2018
Пока я ждал свою девушку, посидел, почитал журнальчики и посмотрел телевизор. У меня хорошие впечатления остались о клинике, все устроило. Как только зашли, нас сразу оформили и приняли. Очереди не было. Все было очень хорошо, уютно и культурно. На данный момент цены устроили. Добираться было недалеко. Мы приехали на машине, место на парковке было. Если будет необходимость, то мы снова придем в это учреждение.
Посетили врачаНоябрь 2018
Работу клиники оцениваю на 5 баллов. Отношение у персонала было вполне хорошим и доброжелательным. У доктора было вполне внимательное ко мне отношение. Он помог разобраться в моей проблеме. Сам прием начался даже раньше назначенного времени. Я очень доволен. Мне даже из центра МРТ «Лидер» заранее поступил звонок с напоминанием о предстоящем визите.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все чисто и аккуратно, персонал улыбается. У меня нет никаких претензий, мне все понравилось в клинике. Я в первый раз там была, нашла быстро учреждение. По местоположению "Лидер" удобно для меня расположен. Администраторы встретили, как обычно. Заполнили документы и через 5 минут я уже зашла в кабинет. Понравилось, что результатов не ждала по 2-3 часа, мне отдали их очень быстро. Врачу я уже все показала, и расшифровка была достаточно понятной. Я приду в этот центр еще раз, при необходимости. Очередей там нет и цены меня устроили.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось, все прошло довольно спокойно. Самое главное, что не было никакого шума. В помещении было очень хорошо и чисто. Ожидать мне нисколько не пришлось, все было вовремя. Доктор расшифровал мне все необходимые анализы после обследования. У персонала было хорошее отношение к пациентам. Мне даже заранее позвонили и напомнили о будущем приеме.
Центр МРТ «Лидер» на Республики 196

Примите нашу благодарность за теплый отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся делать все возможное для максимального комфорта наших пациентов.
Здоровья Вам и всех благ
С уважением, Ваш МРТ Лидер
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось вежливое обслуживание персонала. Прием начался даже раньше назначенного времени, и результаты исследований я получила тоже раньше, чем ожидалось. В заключении все было очень понятно описано. В самом помещении было хорошо и комфортно находиться. Я думаю, что еще туда приду. Также, порадовало то, что из клиники мне заранее позвонили и напомнили о будущем визите.
Здравствуйте,
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от посещения нашего диагностического центра. Для нас очень важна Ваша оценка.
С уважением к Вам, Ваш Мрт Лидер
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось то, что мне заранее позвонили из клиники и предупредили о предстоящем визите. Также, могу отметить хорошее отношение персонала, все было довольно быстро и вежливо. Мне провели МРТ, и письменно сделали расшифровку анализов. Сам прием начался даже раньше назначенного времени, условия в клинике комфортные. Буду еще туда приходить по мере необходимости.
Центр МРТ «Лидер» на Республики 196
Здравствуйте, благодарим Вас за такой теплый отзыв. Искренне приятно что наши пациенты остаются довольными качеством услуг, так как мы уделяем пристальное внимание к работе нашего диагностического центра. Напоминаем, что при повторном посещении в нашем центре действует 10 % скидка.
Здоровья Вам и всех благ
С уважением, Ваш МРТ Лидер
Посетили врачаОктябрь 2018
В «Лидер» нам посоветовал обратиться наш врач из другой клиники, мужу здесь делали МРТ. Тем, как провели обследование, мы довольны. Приём начался вовремя, очередей в клинике нет, персонал общается вежливо. Заключение мы получили практически сразу, долго ждать не пришлось. Можно сказать, этим центром мы довольны.
Здравствуйте,
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от посещения нашего диагностического центра. Мы искренне рады, что Вы остались довольны доброжелательностью и профессионализмом нашего персонала и самим центром в целом.
Здоровья Вам и всех благ,
С уважением к Вам, Ваш Мрт Лидер
Посетили врачаСентябрь 2018
Единственное, жалко то, что диск платный и стоимость услуг выше остальных клиник. Просто мне нужно было срочно сделать данную процедуру, поэтому я обратилась именно к ним. Мне понравилось хорошее обслуживание и хорошее отношение персонала. Все было своевременно. На прием я попала даже чуть раньше. Но, в следующий раз, я скорее всего пойду в другую клинику, где стоимость услуг ниже.
Центр МРТ «Лидер» на Республики 196
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Искренне приятно что наши пациенты остаются довольными качеством услуг, так как мы уделяем пристальное внимание к работе нашего диагностического центра. Согласимся с Вами, что сейчас качественная медицина не может стоить дешево, именно по этому необходимо выбирать клинику и врача должным образом. Поэтому в нашем центре работают врачи из "Золотого состава рентгенологов", на МРТ экспертного класса в 1.5 Тесла.
Здоровья Вам и всех благ,
С уважением,
Ваш МРТ Лидер
Посетили врачаСентябрь 2018
В клинику обратилась в первый раз. Мне ее порекомендовали знакомые. Ко мне отлично отнеслись на ресепшене. Обстановка достаточно спокойная и располагающая. Я всем осталась довольна. У врачей доброжелательное отношение к клиентам. Если жизнь заставит, я приду сюда еще раз, мне добираться очень удобно. Хотелось, чтобы цены были подешевле.
Центр МРТ «Лидер» на Республики 196
Благодарим Вас за такой теплый отзыв. Искренне приятно что наши пациенты остаются довольными качеством услуг, так как мы уделяем пристальное внимание к работе нашего диагностического центра. вы совершенно правы в том, что качественная медицина — это нынче действительно далеко не самое дешёвое удовольствие. И кроме затрат денег она требует ещё и потраченного времени. Именно поэтому важно выбрать врача и медицинский центр тщательным образом. Чтобы не тратить деньги дважды и время на лечение трижды.
Рады видеть Вас вновь, если будет необходимость . Здоровья Вам и всех благ
Показать еще отзывы