«Стоматология на Зелинского», Тюмень - фото
6.6
4.8

«Стоматология на Зелинского»
Тюмень

«Стоматология на Зелинского», Тюмень: 7 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 220000 руб., запись на приём (3452) 57-54-36 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Тюмени (79/100), адрес - Тюмень, ул. Николая Зелинского, д. 21.

ул. Николая Зелинского, д. 21 Закрыто до 08:00
(3452) 57-54-36
Обновлено 05.10.2021

Врачи «Стоматологии на Зелинского»

ООО "Империя"
Галышич Марина Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Стоматология на Зелинского» размещается в Восточном округе города Тюмени. Это современная клиника частной практики, предоставляющая медицинскую помощь по доступным ценам. Она оказывает широкий перечень услуг: начиная от диагностики и профилактики заболеваний, заканчивая хирургическим операциями и имплантацией зубов. Врачебный ресурс клиники «Стоматология на Зелинского» представлен опытными и высококвалифицированными сотрудниками.

Учреждением «Стоматология на Зелинского» осуществляются профессиональные консультации специалистов и выполняется ряд диагностических мероприятий: лазерная диагностика кариеса (DIAGNOcam), рентгенография (Heliodent plus), компьютерная томография и радиовизиография (Gendex GXS-700). Здесь лечатся такие заболевания, как кариес, пульпит, периодонтит и гингивит. Для восстановления жевательной функции проводятся хирургические операции и выполняется установка имплантатов и металлокерамических коронок.

Проезд к организации «Стоматология на Зелинского» можно осуществлять автобусами № 2, 7п, 16, 22, 38, 88, 91 или маршрутными такси № 44, 57, 77, 83. Добравшись до остановки «Ул. Евгения Богдановича», необходимо выйти на улицу Николая Зелинского и проследовать по ней к дому № 21. Преодолеть это расстояние пешком можно за 6 – 7 минут.

Имеется общая бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-54-36

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В эту клинику я первый раз обратилась, она расположена близко к дому и родственники там были. Учреждение легко найти, там вывеска есть. Рядом имеется небольшая парковка, а через дорогу располагается остановка общественного транспорта. Администратор клиники звонила мне заранее, уточнила время, сказала, что с собой взять на приём. Она очень дружелюбная, проводила до кабинета, всё объяснила. Меня быстро приняли, я подождала буквально минуты 3, очередей не было, только молодой человек был передо мной. В это посещение я побывала у 3 врачей, когда пожаловалась на боль, мне помогли. Сначала меня осмотрели, потом сделали снимок, другой врач посмотрел всё, сказал ещё один снимок сделать и потом меня отпустили. Но я сказала, что у меня очень болит, врач выполнил специальные манипуляции, мне стало легче. Я повторно обращалась в эту клинику, показывала снимок, который сказали сделать, мне лечение назначили. В целом, я очень боюсь стоматологов, но во второй раз мне подняли настроение, поддержали. Это очень хорошая клиника и по условиям, ремонту. Там есть места для ожидания с диванчиками, кондиционером, есть кулер с водой и стаканчики. Когда я пришла, мне предложили раздеться, шкаф и вешалки всё было для этого. Стоимость услуг меня устроила, безналичная оплата есть. В учреждении всё отлично, пожеланий по улучшению условий нет. Могу порекомендовать эту стоматологию своим знакомым, сама продолжу посещать, если это потребуется. Также, имеется санитайзер, бахилы можно взять, есть урна.
В стоматологии нет КТ, как я поняла, это потому что учреждение находится в жилом доме. Поэтому за этим исследованием отправляют в другую клинику, считаю, что это не очень удобно.
ул. Николая Зелинского, д. 21
Понравилось
Отношение к деткам.
Лечили обеим дочкам постоянные зубки. До этого девочки очень боялись, Ангелина Андреевна нашла подход. Старшей вылечили 2 постоянных без укола, младшей с уколом. Планируем дальше всей семьей посещать стоматологию на Зелинского.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброго дня! Сегодня я впервые вынуждена была удалить зуб. :( Записалась в клинику на Зелинского! Они раньше всех смогли меня принять. Я в полном восторге! Я больше боялась. :) Хирург Дмитрий Васильевич все сделал без боли и дискомфорта! Ни капли не почувствовала, как он зуб удалил. :) Спасибо огромное! Анестезия отошла, дискомфорта и боли нет! Все отлично! Цены очень приятные!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хороший ремонт, во всей стоматологии чистота и порядок, современное оборудование, слаженная, командная работа врачей разных специальностей, сервис на высоком уровне!
Долго искала свою стоматологию, куда можно было бы ходить всей семьёй. Был печальный опыт ранее, поэтому шла с боязнью хоть и по рекомендации знакомых. Но вот уже два года как я, мой муж, ребёнок, и мама - постоянные пациенты клиники на Зелинского. Мы очень рады, что обратились именно в эту стоматологию. Профессиональная команда врачей, можно получить практически любую услугу для зубов, есть свой рентген и современное оборудование. Грамотные врачи, при этом очень доброжелательные, нет навязывания лишних услуг, только действительно необходимые рекомендации. На себе испытала безболезненную имплантацию, качественное протезирование и комфортное лечение зубов! Хочу отметить, большим плюсом является доступный приём, не нужно ждать несколько недель, чтобы попасть к доктору, если даже мой доктор занят, всегда есть альтернатива при острой необходимости, а также доступное время приема в субботу и воскресенье, что для нас, людей работающих на неделе до позднего вечера, очень удобно. Большое спасибо вам, мои спасители! Выделять никого не буду, скажу, в целом, отличная клиника и замечательный персонал. Однозначно, рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сложности добраться к ним не было. Я был на автомобиле, и отдельной парковки для клиники я не увидел, но вдоль дороги она есть. По моему мнению, ресепшен хорошо отработал, на "5-ку"! Мне заранее напомнили о приеме, позвонили. Думаю, что стоимость услуг приемлемая, но это надо сравнивать с чем-то, так что я не знаю. У ресепшена имеется зона ожидания, там можно попить кофе, по моему, были игрушки для детей. Я практически не ждал, пришел и попал на прием. Сначала я был у одного врача, обратиться к нему решил, так как это был первый специалист, которого я нашел на "ПроДокторов", также рейтинг был неплохой. Можно сказать, что пришел я с острой болью, надо было посмотреть имплант, который у меня воспалился. Стоматолог осмотрел меня, сделали снимки, и мне сказали, что надо чистить или удалять имплант, направил к хирургу, который был готов вскрыть воспаление, почистить. Потом я пойду повторно к хирургу, чтобы посмотреть швы, так как их надо будет снять, проверить как заживает, есть ли остатки воспалительного процесса, также мне назначили антибиотики. Кресло было нормальное, ничего плохого про оборудование я сказать не могу, и о современности его также не могу судить, я не компетентен оценивать данные вещи.
Не понравилось
Клиника располагается все-таки в жилом доме, то есть это не отдельно стоящее здание, и мне кажется, полностью функционировать они не могут. В стоматологии нет ЗD сканера или рентгена, чтобы сделать ЗD-проекцию челюсти, то есть в клинике можно сделать рентген, какой-то области, но подобным аппаратом они не обладают. Я думаю, что это минус.
Могу пожелать, чтобы они переезжали в отдельное здание, и чтобы приобрели рентген-аппарат, который может делать ЗD-проекцию, что облегчит пациентам и специалистам работу, ускорит ее, потому что не надо будет ехать куда-то в другое учреждение, чтобы сделать ЗD-рентген, и возвращаться обратно.