Стоматология «УльтраДент»
Тюмень

Стоматология «УльтраДент», Тюмень: 14 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Тюмени (72/100), адрес - Тюмень, ул. Челюскинцев, д. 29.
Стоматология «УльтраДент», Тюмень - фото
Обновлено 22.04.2019

Официальное название: ООО "Ультра-Дент"
Год основания: 2016

Стоматология «УльтраДент» размещается в южной части Центрального округа города Тюмени. Это частная компания, которая эффективно и безопасно решает проблемы, связанные со здоровьем зубов и десен. Работа учреждения регламентируется лицензионными бумагами, полученными им 16 ноября 2017 года.

В стоматологии «УльтраДент» трудится слаженная команда, состоящая из 4-х квалифицированных специалистов. Материально-техническая база организации представлена функциональными кабинетами, оснащенными по последнему слову техники.

В стоматологии «УльтраДент» услуги оказываются по таким направлениям, как рентгенология, терапия, хирургия, ортопедия, профессиональная гигиена, детская стоматология и имплантология. Докторами центра выполняются следующие виды процедур: лечение кариеса любой степени сложности, санация и пломбирование каналов, отбеливание эмали, армирование зубов анкерными штифтами, ультразвуковая чистка челюстей, костная пластика, синус-лифтинг, вживление имплантов с последующей установкой коронок.

Проезд к стоматологии «УльтраДент» рекомендуется осуществлять на автобусе № 13, 20, 32, 48, 78, 124, 135, 146, 149, 155, 156 или на маршрутном такси № 6, 12, 24, 26, 34, 43, 62, 66, 68. Выйдя на остановке «Гостиница «Нефтяник», необходимо проследовать по улице Челюскинцев к зданию № 29.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи

Йота

Хочу выразить благодарность врачам клиники. Меня взялись лечить с такими большими проблемами с деснами и зубами. На севере все зубы в свое время потерял, такой там климат. По цене приемлемо и делают очень хорошо.

Здорово! Самая сложная задача была - себя пересилить и прийти! Сделали быстро и без боли. Стоматолог Алиев - молодец! Чётко, профессионально, вежливо. Ещё понравилось, что действует бесплатный трансфер до клиники с адреса и обратно. Удобно! Мне понравилось!

12.03.19 12:19:03
Николай, благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Исмаилу Исаевичу. Приглашаем Вас проходить профилактические осмотры, не менее двух раз в год.

Я ходил на удаление зуба мудрости. Хирург Медведев очень быстро удалил и не было осложнений, даже антибиотики не принимал. Еще нужно 3 зуба удалять, запишусь обязательно к нему.

12.03.19 12:17:13
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рекомендуем посещать стоматолога не менее двух раз в год, чтобы вовремя обнаружить возможные проблемы и пройти лечение, в свою очередь это позволит сохранять здоровье зубов.

Здравствуйте. Делали мне протезы в этой клинике, клиника хорошая, кругом чистота, девушки всегда вежливые. Врачи - профессионалы своего дела. Большое всем спасибо.

18.02.19 14:29:02
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады решить практически любые стоматологические проблемы.

Очень хорошая стоматология. Ставлю хорошую отметку, так как мне очень быстро удалили два зуба, которые мне очень мешали. Кровотечения практически не было, очень доволен всем.

30.01.19 12:35:27
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Искренне рады Вам помочь.
Семейная стоматология «Эстетик», Тюмень - фото
ул. Республики, 62, офис 242