Клиника «Уро-Проф»
Тюмень

Клиника «Уро-Проф», Тюмень: 6 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Тюмени (70/100), адрес - Тюмень, ул. Московский тракт, д. 119.
Клиника «Уро-Проф», Тюмень - фото
Обновлено 15.11.2019

Официальное название: ООО Научно-практический медицинский центр "Уро-проф"

Клиника «Уро-Проф» базируется в южной части Калининского округа города Тюмени. Это Узкопрофильное учреждение, которое оказывает профессиональные услуги в сфере лечения заболеваний женского и мужского организма. Медицинская деятельность компании осуществляется на основании лицензионных документов, полученных 29 декабря 2010 года.

Кадровый ресурс клиники «Уро-Проф» представлен дипломированными специалистами. Среди них имеются доктора с ученой степенью, врачи первой и высшей категории. Численность персонала составляет 9 человек. Записаться на прием к врачу можно в любой день недели, кроме воскресенья.

В клинике «Уро-Проф» услуги предоставляются по таким направлениям, как гинекология, урология, онкология, андрология и сестринское дело. Свои усилия доктора медучреждения направляют на лечение следующих недугов: цистита, болезни почек, недержания мочи, орхита, простатита, уретрита, молочницы, воспаления придатков, эндометриоза, мастопатии и гормональных нарушений. Кроме этого, здесь можно пройти УЗИ, вылечить бесплодие, увеличить половой член и сузить влагалище.

До клиники «Уро-Проф» можно добраться автобусом № 2, 21, 39, 60, 70, 100 и маршрутным такси № 57, 71, 76, 80. Совершать проезд необходимо до остановки «Администрация Тюменского района». Покинув транспорт, нужно прошагать вдоль Московского тракта, в направлении пятиэтажного строения № 119. Покрыть это расстояние пешком можно за 4 – 5 минут.

Врачи

Шолохов Кирилл Сергеевич, Уролог - Тюмень
Шолохов Кирилл Сергеевич
Уролог
  • ул. Московский тракт, д. 119

100

Очень хорошая клиника. Вежливый персонал, очереди практически нет, записи долго ждать не пришлось. Врачи все внимательные, грамотные, что в наше время очень редко. Обратились с деликатной проблемой у мужа, врач осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение, которое очень помогло! Муж счастлив, а это главное! Очень помогли справиться с нашей проблемой! Огромную благодарность хочется выразить Алборову Робинзону Григорьевичу! Это врач от Бога! Обязательно будем рекомендовать данную клинику своим друзьям и знакомым!

Хорошая клиника. Всегда чисто, никакого тебе хамства в регистратуре. Очередей практически нет. Наблюдаюсь здесь у гинеколога, с записью никогда нет проблем. Лично меня все устраивает, претензий ни к врачу, ни к клинике нет.

У мужа была беда с эрективной дисфункцией. Вроде до близости дело доходит, но потом срывается все. Муж переживал очень, потому что иметь такую ерунду в 27 - это жёстко... Он нашёл своего врача, который назначил верное лечение - Р. Алборов. Вы делаете жизнь людей лучше. Спасибо вам большое от нас обоих!

Регулярно хожу в данную клинику на прием к гинекологу. Не доверяю муниципальным поликлиникам после всяких фальшивых диагнозов. Здесь же все удобно. Позвонила. Записалась. Пришла. Да, иногда случаются очереди. Один раз произошла путаница с картой, не могли найти. Но вот к врачам у меня нет претензий.

Записывался на прием, т. к. были проблемы с мочеиспусканием. Оказалось, цистит. Ладно хоть вовремя обратился. Не могу сказать, что прием у уролога - это как на шоколадную фабрику попасть. Но я ожидал, что будет хуже. Все прошло гладко - это главное.

Клиника «Кардиологика», Тюмень - фото
ул. Одесская, д. 55