«Центр флебологии», Тюмень - фото
6.7
4.2
6.2

Тюмень

«Центр флебологии», Тюмень: 11 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 950 до 32500 руб., запись на приём (3452) 57-53-28 , официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Тюмени (74/100), адрес - Тюмень, ул. Одесская, д. 48а.

ул. Одесская, д. 48а Закрыто до 09:00
(3452) 57-53-28
Обновлено 25.06.2020

Врачи «Центра флебологии»

ООО "Здоровые сосуды"
Гостевая парковка

Центр флебологии города Тюмени открылся в 2017 году и специализируется на лечении лечении варикозной болезни, лимфедемы нижних и верхних конечностей, хронической венозной недостаточности, варикоза. В центре ведут прием грамотные квалифицированные врачи, ответственный средний медицинский персонал, приветливые администраторы. Кабинеты оборудованы высококачественной аппаратурой от известных производителей. Лечение назначается только в индивидуальном порядке. Используются эффективные проверенные временем и современные методики.

На базе центра флебологии проводятся консультации специалистов, дуплексной ангиосканирование, терапевтические процедуры (эхо-склеротерапия, пенная склеротерапия, микросклеротерапия). Применяются малоинвазивные безоперационные методики - склеротерапия, лазерная коагуляция, радиочастотная абляция вен.

Работает отделение лимфологии, где проводится лечение лимфатических отеков, венозных трофических язв. В ходе комплексной противоотечной терапии лимфедемы верхних и нижних конечностей проводятся различные виды лимфодренажного массажа, бандажирование, подбирается специальный компрессионный трикотаж.

До центра флебологии едет автобус №7п, маршрутное такси №29, 7м. выйти на остановке «Медицинский университет».

В клинике нет собственной парковочной площадки. Бесплатные парковочные места для посетителей расположены по обеим сторонам от здания Центр Флебологии вдоль ул. Одесской и ул. Котовского.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Не помню фамилию врача, у которого я была, так как искала не по докторам, а хорошую клинику. У "Центра флебологии" я вообще не увидела отрицательных отзывов, а поскольку для меня не имело значения территориальное расположение, я решила посетить именно эту клинику. Добиралась я на личном автомобиле, парковка предусмотрена. Сразу на входе в клинику меня встретили очень дружелюбно, персонал вежливый. Проводили к доктору и прием сразу начался, без очереди, без задержек. На все интересующие меня вопросы я получила соответствующие ответы, мне была предоставлена достоверная информация. Далее доктор провел УЗИ, после чего было назначено лечение и даны рекомендации. Лечение считаю грамотным. Стоимость услуг клиники абсолютно приемлема, приятно удивило, что мне по телефону была предложена скидка 20%, которая действовала у них до конца июня, хотя на сайте этой информации не было. Оповестили о предстоящем визите меня за день звонком. Клиника абсолютно меня устроила, рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо большое, что поделились своим мнением. Центр гордится своими специалистами, а также результатами клиентов. Искренне рады, что смогли помочь Вам.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В «Центре флебологии» я была на приеме у сосудистого хирурга, фамилии которого я, к сожалению, не помню — это был мужчина. Дело в том, что у меня была такая ситуация — я обратилась с острым тромбозом. Меня осмотрели, после чего быстро оказали первую помощь и вызвали скорую, на которой меня увезли в больницу. По этой причине я осталась довольна тем, как они быстро среагировали. Изначально мне был проведен осмотр, а также ультразвуковое исследование, после чего они мне сами замотали ногу компрессионными бинтами, а через несколько минут подъехала скорая, которая тут же меня забрала и увезла. Предварительно я просила принять меня максимально быстро и в клинике предложили приехать буквально в тот же день, а также приняли без задержек и даже раньше времени, поэтому я не ждала. В общем-то, в самом «Центре флебологии» меня всячески окружали комфортом. Вдобавок цены на услуги показались мне приемлемыми и отношение персонала было отличным. Результаты ультразвукового исследования мне выдали сразу же, поэтому когда я приехала в больницу у меня все было на руках и я сразу же передала их в приемной. Я осталась очень довольна тем, что все прошло так быстро, наверное, может быть, мне даже спасли жизнь.
Здравствуйте!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
Посетили врачаМай 2018
Наблюдаюсь третий год по поводу тромбофлебита у Шиханцова Александра Валерьевича, отличный врач, всегда записываюсь только к нему. Доктор УЗИ Динара Ришатовна тоже мне очень нравится. Каждый год приезжаю и иду в "Центр флебологии" именно к своим врачам. Думаю, это важно - найти своего доктора, свою клинику. В Тюмени несколько центров, где лечат вены, но я как обратилась в первый раз в "Центр флебологии" в 2018 году, так и не возникало желания искать что-то другое – тут все очень хорошо, чай/вода в зоне ожидания, красиво, аккуратно, лифт есть. Прием начинается вовремя, за день всегда напоминают – это очень здорово. Единственное, что не очень удобно – оплата наличными, приходится заранее снимать с карты.
Посетили врачаЯнварь 2020
Мне 31 год, варикозное расширение вены на ноге у меня порядка 10 лет. Как многие мужчины, я не обращал на это внимания, пока в этом году не появились тревожные звоночки: резко усилилась тяжесть, и вообще с неприятными ощущениями в ноге стало тяжело жить. Решил не тянуть и обратиться к специалистам. Прошел лечение в "Центре флебологии" у хирурга Шиханцова Александра Валерьевича. Он мне провел лазерную коагуляцию большой вены на левой ноге. Я пришел в клинику с утра, буквально за час все было сделано и меня отпустили домой, пошел заниматься своими делами на работу и все было замечательно. Уже через неделю следов на ноге практически не осталось, появилась легкость. Если у вас варикоз, не тяните – эта процедура доступна, делается безболезненно, а главное, все это находится у нас здесь в Тюмени.
Здравствуйте!
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
ул. Одесская, д. 48а
Обратилась в клинику "Центр флебологии" с проблемой звездочек на ногах. Пройдя полный курс лечения могу сказать, что я очень довольна результатом, теперь ноги выглядят совсем по-другому, полностью очистились от фиолетовых сосудиков. Огромное спасибо за это моему врачу Польскому Тимофею Александровичу, он прекрасный доктор и доброжелательный человек. Очень внимательный, доскональный подход у него, убирает все начисто, после лечения я ни одной звездочки не нашла – ножки гладкие и красивые. Доктор своими золотыми руками сделал чудо!
Здравствуйте!
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!