Лаборатория «Хеликс» на Свердлова, Тюмень - фото
7.0
6.8
8.1

Тюмень

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова, Тюмень: 12 врачей, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4200 руб., запись на приём (3452) 57-88-17 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Тюмени (79/100), адрес - Тюмень, ул. Свердлова, д. 5, корп. 1.

ул. Свердлова, д. 5, корп. 1 Закрыто до 07:30

ООО «Хеликс Тюмень»
Батюков Юрий Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова располагается в Центральном округе города Тюмени. Она представляет собой прогрессивную компанию, в стенах которой оказывается богатый ассортимент услуг, позволяющих в сжатый срок пройти любые виды лабораторных исследований.

В лаборатории «Хеликс» на Свердлова работают вежливые и доброжелательные сотрудники. Они предлагают своим пациентам высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к решению проблем, возникающих со здоровьем. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности выдана компании 6 марта 2018 года.

В лаборатории «Хеликс» на Свердлова осуществляется забор биологических материалов: мочи, крови, кала, гинекологических и урологических мазков. Компанией предлагаются комплексные программы исследований: диагностика функции щитовидной железы (выявление антител к тиреоглобулину и тиреопероксидазе, анализ тироксина, трийодтиронин и тиреотропного гормона), TORCH-тест (определение в крови антител класса IgM и IgG к токсоплазме, вирусам герпеса, краснухи и цитомегаловирусу), биохимия крови (анализ субстратов, ферментов, метаболитов, неорганических веществ и специфических белков). В клинике можно пройти УЗИ, а также посетить гинеколога, эндокринолога, терапевта и аллерголога.

Для проезда к лаборатории «Хеликс» на Свердлова можно воспользоваться автобусами № 13, 39, 120, 128, 129, 140, 146, 147, 149, 152 либо маршрутными такси № 43, 62. Высадившись в районе остановки «Областная инфекционная больница», необходимо проследовать к зданию № 5 к. 1. Дистанция пешего пути составляет 110 метров.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковать автомобиль можно вдоль здания, в котором расположена клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-88-17

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Понравилось
Обслуживание, расположение, персонал, чистота.
Не понравилось
Нет такого.
Мне всё очень понравилось. Была у гинеколога (Решетникова И.), безумно приятное отношение, всё очень корректно, назначили лечение (причём не то, что впарили, а именно адекватное, много советов по уходу за своим здоровьем). Проблема, которая у меня была, выявлена. Дали советы, где выгоднее всего приобретать те медикаменты, которые назначили.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы "Хеликс" и Ваш добрый отзыв. Мы будем рады видеть Вас вновь.

Администрация сети Диагностических центров "Хеликс" в Тюмени
ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Понравилось
По рекомендациям знакомых решили сдать анализ в "Хеликс" по ул. Свердлова. По словам знакомых, лаборатория на очень высоком уровне. На самом деле очень удивило отношение сотрудников к работе, отношение к клиентам. При входе можете выбрать обычные бахилы, или же удобные "термобахилы". Очень понравилось отношение персонала, пока ждали своей очереди предложили выпить кофе, для детишек есть столик, где они могут порисовать и приятно скоротать время. Во время сдачи анализов женщина была очень вежлива и приятна в общении. Мой ребенок очень легко перенес процедуру и ушел из кабинета довольным. В общем и целом впечатление крайне положительное, все на очень высоком уровне. Теперь буду всем рекомендовать только эту лабораторию, считаю, что лаборатория не зря славится хорошими отзывами и держит свой уровень достойно.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор Диагностического Центра Хеликс "На Свердлова". Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы.
С уважением,
Коллектив Диагностического Центра Хеликс "На Свердлова"
ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
Сдавали кровь в "Хеликс" на Немцова моему ребенку и столкнулись с непрофессионализмом сотрудников. Во-первых, лаборант не умеет брать кровь у детей. Моему ребенку было истыкано сразу две руки и намято с неимоверной силой. Даже из пальца кровь не могла взять, обычно в порядочных клиниках ланцеты с трубочкой, тут же анализ собирался сразу в пробирку без трубочки. По итогу весь пол и наши вещи в крови. Очень часто сдаем анализы и в ***, анализ берется за 1-2 минуты. В центре "Хеликс" мы провели около часа. Во-вторых, у вас на сайте указано, что на анализы свыше 5 тысяч предоставляется скидка в размере 10%, но администратор не в курсе этой скидки. Но, якобы пошла навстречу и сделала скидку, но на один анализ. По итогу вместо скидки 675 рублей мне сделана скидка 243 рубля. Придем ли мы снова - однозначно, нет.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям и пожеланиям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Скидка 10% предоставляется, но только в ДЦ "На Ямской", о чем свидетельствует информация на сайте

С уважением,
Руководство Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня хорошо встретили, но доехать туда не очень удобно как на общественном транспорте, так и на машине. На улице идет ремонт и негде поставить машину. Остановка транспорта далеко. Я записалась на УЗИ. Так как я пенсионер, искала, где дешевле. Когда пришла, в клинике никого не было кроме меня. Меня быстро оформили. Врач провел УЗИ, все объяснил и дал заключение. Я все узнала, что меня интересовало.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, одном из участком ул. Осипенко идет замена труб, мы сожалеем, что данный факт доставил Вам неудобства. Ремонтные работы будут завершены в ближайшие дни. Будем рады видеть Вас вновь.

Коллектив Диагностического Центра Хеликс на Свердлова
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось посещение клиники. Перед посещением мне напомнили о визите. Администраторы хорошо встретили и быстро оформили. В клинике комфортные условия, все новое. По ценам не дорого. Я делал здесь анализ крови и остался доволен качеством услуги. Буду обращаться.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Добрый день, благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Коллектив Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"