Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Тюмень

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова, Тюмень: 11 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3800 руб., запись на приём ☎(3452) 57-88-17, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Тюмени (78/100), адрес - Тюмень, ул. Свердлова, д. 5, корп. 1.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова, Тюмень - фото
Обновлено 16.07.2019

Официальное название: ООО «Хеликс Тюмень»
Руководитель: Батюков Юрий Александрович
Год основания: 2018

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова располагается в Центральном округе города Тюмени. Она представляет собой прогрессивную компанию, в стенах которой оказывается богатый ассортимент услуг, позволяющих в сжатый срок пройти любые виды лабораторных исследований.

В лаборатории «Хеликс» на Свердлова работают вежливые и доброжелательные сотрудники. Они предлагают своим пациентам высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к решению проблем, возникающих со здоровьем. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности выдана компании 6 марта 2018 года.

В лаборатории «Хеликс» на Свердлова осуществляется забор биологических материалов: мочи, крови, кала, гинекологических и урологических мазков. Компанией предлагаются комплексные программы исследований: диагностика функции щитовидной железы (выявление антител к тиреоглобулину и тиреопероксидазе, анализ тироксина, трийодтиронин и тиреотропного гормона), TORCH-тест (определение в крови антител класса IgM и IgG к токсоплазме, вирусам герпеса, краснухи и цитомегаловирусу), биохимия крови (анализ субстратов, ферментов, метаболитов, неорганических веществ и специфических белков). В клинике можно пройти УЗИ, а также посетить гинеколога, эндокринолога, терапевта и аллерголога.

Для проезда к лаборатории «Хеликс» на Свердлова можно воспользоваться автобусами № 13, 39, 120, 128, 129, 140, 146, 147, 149, 152 либо маршрутными такси № 43, 62. Высадившись в районе остановки «Областная инфекционная больница», необходимо проследовать к зданию № 5 к. 1. Дистанция пешего пути составляет 110 метров.

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковать автомобиль можно вдоль здания, в котором расположена клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

• ул. Свердлова, д. 5, корп. 1

График работы врачей

Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Свердлова

Скартел (Йота)

По рекомендациям знакомых решили сдать анализ в "Хеликс" по ул. Свердлова. По словам знакомых, лаборатория на очень высоком уровне. На самом деле очень удивило отношение сотрудников к работе, отношение к клиентам. При входе можете выбрать обычные бахилы, или же удобные "термобахилы". Очень понравилось отношение персонала, пока ждали своей очереди предложили выпить кофе, для детишек есть столик, где они могут порисовать и приятно скоротать время. Во время сдачи анализов женщина была очень вежлива и приятна в общении. Мой ребенок очень легко перенес процедуру и ушел из кабинета довольным. В общем и целом впечатление крайне положительное, все на очень высоком уровне. Теперь буду всем рекомендовать только эту лабораторию, считаю, что лаборатория не зря славится хорошими отзывами и держит свой уровень достойно.

02.02.19 19:31:18
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор Диагностического Центра Хеликс "На Свердлова". Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы.
С уважением,
Коллектив Диагностического Центра Хеликс "На Свердлова"

Сдавали кровь в "Хеликс" на Немцова моему ребенку и столкнулись с непрофессионализмом сотрудников. Во-первых, лаборант не умеет брать кровь у детей. Моему ребенку было истыкано сразу две руки и намято с неимоверной силой. Даже из пальца кровь не могла взять, обычно в порядочных клиниках ланцеты с трубочкой, тут же анализ собирался сразу в пробирку без трубочки. По итогу весь пол и наши вещи в крови. Очень часто сдаем анализы и в ***, анализ берется за 1-2 минуты. В центре "Хеликс" мы провели около часа. Во-вторых, у вас на сайте указано, что на анализы свыше 5 тысяч предоставляется скидка в размере 10%, но администратор не в курсе этой скидки. Но, якобы пошла навстречу и сделала скидку, но на один анализ. По итогу вместо скидки 675 рублей мне сделана скидка 243 рубля. Придем ли мы снова - однозначно, нет.

12.02.19 23:46:18
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям и пожеланиям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Скидка 10% предоставляется, но только в ДЦ "На Ямской", о чем свидетельствует информация на сайте

С уважением,
Руководство Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
Йота

Меня хорошо встретили, но доехать туда не очень удобно как на общественном транспорте, так и на машине. На улице идет ремонт и негде поставить машину. Остановка транспорта далеко. Я записалась на УЗИ. Так как я пенсионер, искала, где дешевле. Когда пришла, в клинике никого не было кроме меня. Меня быстро оформили. Врач провел УЗИ, все объяснил и дал заключение. Я все узнала, что меня интересовало.

04.12.18 23:26:25
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, одном из участком ул. Осипенко идет замена труб, мы сожалеем, что данный факт доставил Вам неудобства. Ремонтные работы будут завершены в ближайшие дни. Будем рады видеть Вас вновь.

Коллектив Диагностического Центра Хеликс на Свердлова

Мне понравилось посещение клиники. Перед посещением мне напомнили о визите. Администраторы хорошо встретили и быстро оформили. В клинике комфортные условия, все новое. По ценам не дорого. Я делал здесь анализ крови и остался доволен качеством услуги. Буду обращаться.

29.11.18 23:23:16
Добрый день, благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Коллектив Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"

"Пятерку" ставлю это лаборатории по всем параметрам. Проходили здесь УЗИ. Приехали, нас радушно встретили, доктор вышел в хорошем настроении. Сделал диагностику, попутно все рассказал, показал, проконсультировал, на все вопросы ответил, результаты выдал, пожелал хорошего дня и отпустил. Персонал дружелюбный, приветливый, вежливый, все приятные, аккуратные. В лаборатории чистенько, уютненько. Цены ниже среднего, а качество на высшем уровне.

22.11.18 21:42:52
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь.
С уважением,
Коллектив Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова, Тюмень - фото
ул. Василия Гольцова, д. 10