Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Свердлова в Тюмени

(3452) 57-88-17
Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Свердлова в Тюмени: мнение реальных пациентов - 148 отзывов о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова, Тюмень - фото
Обновлено 14.08.2019
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
Теле2

Обслуживание, расположение, персонал, чистота.

Нет такого.

Мне всё очень понравилось. Была у гинеколога (Решетникова И.), безумно приятное отношение, всё очень корректно, назначили лечение (причём не то, что впарили, а именно адекватное, много советов по уходу за своим здоровьем). Проблема, которая у меня была, выявлена. Дали советы, где выгоднее всего приобретать те медикаменты, которые назначили.

17.09.19 23:29:52
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы "Хеликс" и Ваш добрый отзыв. Мы будем рады видеть Вас вновь.

Администрация сети Диагностических центров "Хеликс" в Тюмени
Скартел (Йота)

По рекомендациям знакомых решили сдать анализ в "Хеликс" по ул. Свердлова. По словам знакомых, лаборатория на очень высоком уровне. На самом деле очень удивило отношение сотрудников к работе, отношение к клиентам. При входе можете выбрать обычные бахилы, или же удобные "термобахилы". Очень понравилось отношение персонала, пока ждали своей очереди предложили выпить кофе, для детишек есть столик, где они могут порисовать и приятно скоротать время. Во время сдачи анализов женщина была очень вежлива и приятна в общении. Мой ребенок очень легко перенес процедуру и ушел из кабинета довольным. В общем и целом впечатление крайне положительное, все на очень высоком уровне. Теперь буду всем рекомендовать только эту лабораторию, считаю, что лаборатория не зря славится хорошими отзывами и держит свой уровень достойно.

02.02.19 19:31:18
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор Диагностического Центра Хеликс "На Свердлова". Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы.
Коллектив Диагностического Центра Хеликс "На Свердлова"

Сдавали кровь в "Хеликс" на Немцова моему ребенку и столкнулись с непрофессионализмом сотрудников. Во-первых, лаборант не умеет брать кровь у детей. Моему ребенку было истыкано сразу две руки и намято с неимоверной силой. Даже из пальца кровь не могла взять, обычно в порядочных клиниках ланцеты с трубочкой, тут же анализ собирался сразу в пробирку без трубочки. По итогу весь пол и наши вещи в крови. Очень часто сдаем анализы и в ***, анализ берется за 1-2 минуты. В центре "Хеликс" мы провели около часа. Во-вторых, у вас на сайте указано, что на анализы свыше 5 тысяч предоставляется скидка в размере 10%, но администратор не в курсе этой скидки. Но, якобы пошла навстречу и сделала скидку, но на один анализ. По итогу вместо скидки 675 рублей мне сделана скидка 243 рубля. Придем ли мы снова - однозначно, нет.

12.02.19 23:46:18
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям и пожеланиям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Скидка 10% предоставляется, но только в ДЦ "На Ямской", о чем свидетельствует информация на сайте

С уважением,
Руководство Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"
Йота

Меня хорошо встретили, но доехать туда не очень удобно как на общественном транспорте, так и на машине. На улице идет ремонт и негде поставить машину. Остановка транспорта далеко. Я записалась на УЗИ. Так как я пенсионер, искала, где дешевле. Когда пришла, в клинике никого не было кроме меня. Меня быстро оформили. Врач провел УЗИ, все объяснил и дал заключение. Я все узнала, что меня интересовало.

04.12.18 23:26:25
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, одном из участком ул. Осипенко идет замена труб, мы сожалеем, что данный факт доставил Вам неудобства. Ремонтные работы будут завершены в ближайшие дни. Будем рады видеть Вас вновь.

Коллектив Диагностического Центра Хеликс на Свердлова

Мне понравилось посещение клиники. Перед посещением мне напомнили о визите. Администраторы хорошо встретили и быстро оформили. В клинике комфортные условия, все новое. По ценам не дорого. Я делал здесь анализ крови и остался доволен качеством услуги. Буду обращаться.

29.11.18 23:23:16
Добрый день, благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.

Коллектив Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"

"Пятерку" ставлю это лаборатории по всем параметрам. Проходили здесь УЗИ. Приехали, нас радушно встретили, доктор вышел в хорошем настроении. Сделал диагностику, попутно все рассказал, показал, проконсультировал, на все вопросы ответил, результаты выдал, пожелал хорошего дня и отпустил. Персонал дружелюбный, приветливый, вежливый, все приятные, аккуратные. В лаборатории чистенько, уютненько. Цены ниже среднего, а качество на высшем уровне.

22.11.18 21:42:52
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь.
Коллектив Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"

Была здесь на УЗИ органов малого таза. Была в первый раз, добралась отлично, встретили меня в клинике просто прекрасно. Только зашла, сразу почти проводили на УЗИ. До этого звонили и уточняли, смогу ли я приехать в назначенное время. Очень внимательные. Чисто уютно, тепло, иногда заходишь в клинику, а в фойе холодно, а здесь очень тепло. Придраться вообще не к чему. И в регистратуре общение вежливое, и доктор просто отличный. УЗИ провел, все рассказал и объяснил. И цены не очень высокие. Обязательно буду обращаться в эту клинику. Уже порекомендовала ее своей знакомой, мы через месяц с ней записываемся на обследование. Вдвоем приедем.

14.11.18 21:57:35
Коллектив Диагностического Центра Хеликс "На Свердлова"

Лабораторию «Хеликс» я посетила впервые и могу сказать, что мне понравилось обслуживание персонала. Я пришла намного раньше раньше, меня приняли раньше назначенного времени. В целом, на приеме все меня устроило. Врач, на мой взгляд, хороший. Она провела мне диагностику УЗИ, все при этом поясняла и комментировала. Не устроило только то, что при записи администратор мне хамовато отвечала. О будущем приеме мне напомнили СМС оповещением.

07.11.18 22:13:31
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор Диагностического Центра Хеликс "На Свердлова". Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям и пожеланиям. Мы учтем и проработаем Ваше замечание. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы.
Коллектив Диагностического Центра Хеликс "На Свердлова"

В клинику я приходил сдавать анализы и мне все понравилось. Все было быстро и оперативно. Никаких очередей не было, персонал довольно тактичен в общении. Обстановка и условия в клинике вполне отличные. Я всем остался доволен. Мне объяснили когда будут готовы мои анализы, и на данный момент, мы полностью укладываемся в сроки. Если мне будет нужно, то я еще туда приду.

02.11.18 22:31:16
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем Диагностическом центре. Мы прикладываем максимальные усилия для обеспечения комфорта клиентов нашего центра. Будем рады видеть Вас вновь.
Скартел (Йота)

Я была там в первый раз и в дальнейшем буду ходить только в эту клинику. В дубль гис самая высокая оценка была у "Хеликс" и я решила туда обратиться. На ресепшене меня хорошо встретила приятная девушка. Очереди не было, везде чисто и аккуратно. Пахло приятно, никаких лишних запахов. Цены довольно хорошие. Я приходила не по записи, все понравилось.

29.10.18 11:45:40
Коллектив диагностического центра Хеликс "На Свердлова"

В целом, мне все понравилось. Оборудование в клинике хорошее. Только была немного заминка с пациентами. Запись сдвинулась и поэтому, мне пришлось ожидать около 20 минут. Но в принципе, там приятно находиться, в помещении было чисто и аккуратно. Висели большие информационные мониторы. Даже у доктора тоже большой экран, она все мне показывала во время УЗИ и полностью пояснила мою ситуацию. Отношение у всего персонала было замечательным. Я довольна. Тем более, что попала к врачу в тот же день, в который и записывалась.

20.10.18 21:28:03
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вам было комфортно в нашем диагностическом центре. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы!

Коллектив Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"

В принципе, мне было очень удобно, что клиника работает вечером, поэтому я туда и записалась. Ценовая политика клиники меня тоже устроила, т.к. считаю, что стоимость анализа, который был мне нужен, везде одинакова. Условия в клинике тоже вполне нормальные, отношение персонала - хорошее. В принципе, меня все устроило.

08.10.18 14:41:50
Коллектив диагностического центра Хеликс "На Свердлова"

Если вы хотите в свой выходной бегать под дождем и искать их клинику, то пожалуйста. По адресу, который указан, их нет. Так и не нашла их, потеряла время и нервы!

30.07.18 11:37:26
Уважаемая Наталья Владимировна, благодарим Вас за доверие и выбор Диагностического Центра Хеликс "На Свердлова". Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям и пожеланиям. Искренне сожалеем, что Вы не смогли попасть в наш центр. Для Вашего удобства, на портале продокторов указан номер телефона Диагностического центра. Наши администраторы всегда помогут найти верный путь до нашего центра. Мы будем рады видеть Вас вновь.

Коллектив Диагностического Центра Хеликс "На Свердлова"

В клинику ходила моя жена и я был вместе с ней. Могу сказать, что все прошло отлично. Персонал хорошо относился к своим пациентам. Доктор помог моей жене, дал необходимые рекомендации. Сам прием начался вовремя. В целом, обстановку клиники я бы оценил на все 10 баллов. Обязательно еще туда придем. Нам все понравилось.

20.07.18 22:49:53
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем Диагностическом центре. Мы прикладываем максимальные усилия для обеспечения комфорта клиентов нашего центра. Будем рады видеть вашу семью вновь.
Коллектив диагностического центра Хеликс "На Свердлова"

В принципе нас все устроило. Сотрудники были все вежливы. Не было никаких очередей, все было вовремя. В клинике довольно удобно и комфортно. К доктору мы пришли на УЗИ печени и она помогла нам разобраться в нашей ситуации. Оказалось, что у нас совсем другая проблема и сейчас мы ее устраняем. Остались очень довольны.

20.07.18 22:48:18
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем Диагностическом центре. Нам приятно слышать приятные слова о врачах нашего ДЦ. Мы будем рады, если в следующий раз, Вы вновь доверите своё здоровья специалистам нашего Диагностического центра.

Коллектив диагностического центра Хеликс "На Свердлова"

Мне все понравилось. Меня хорошо приняли. У персонала было положительное отношение. Условия в клинике очень комфортные, там было довольно чисто. Сама консультация началась даже раньше назначенного времени. Доктор хорошо провела УЗИ и дала мне рекомендации. Впредь буду еще туда обращаться.

28.06.18 10:28:05
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Для нас важно мнение каждого нашего гостя. Будем рады видеть Вас вновь.

Коллектив Диагностического Центра Хеликс "На Свердлова"

Клиника меня устроила. В регистратуре были замечательные девушки. Мой прием начался даже раньше назначенного времени. Доктор мне помог. Он полностью меня проконсультировал и дал необходимые рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у медиков клиники все отлично. Я приду туда снова, если мне это понадобится.

27.06.18 16:04:29
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас в нашем центре вновь.

Коллектив диагностического центра "Хеликс" на Свердлова

Сегодня была на УЗИ у Строкач Виктории Викторовны, прекрасный доктор, все доступно и понятно рассказала и объяснила. В лаборатории при оформлении приятное и доброе отношение регистратора, никакой очереди, шума и т. п.

22.06.18 10:33:45
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы передадим его Долженко В.В.. Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Коллектив Диагностического центра "Хеликс на Свердлова"

В ДЦ "Хеликс" очень понравилось, прекрасное обслуживание, приятный персонал. Всем рекомендую. Всё сделано для людей!

14.05.18 11:15:17
Добрый день! Мы благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть вас у нас в центре.
Коллектив Диагностического центра Хеликс "На Свердлова"

Добрый день, хочу оставить отзыв о центре "Хеликс". Сдавал анализы. Все очень понравилось, начиная от очень приятной обстановки, до внимательного персонала. Все сделано для клиентов. Приятные цены на услуги. Масса акций. Всем советую, и сам буду пользоваться услугами "Хеликса". Спасибо.

30.04.18 20:29:05
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас в нашем центре.

Здравствуйте, хочу выразить благодарность ДЦ "Хеликс" за чуткое и внимательное отношение персонала. Сдавала анализы и делала УЗИ по акции 50%, что меня очень порадовало. Уже порекомендовала своим друзьям и знакомым. Ольга К.

30.04.18 06:08:05
Здравствуйте Ольга!Спасибо за добрые слова ! Будем рады видеть Вас в нашем центре!

Ходили в лабораторию с сыночком 3,5 года, брали кровь из пальчика, все прошло лучше, чем я могла представить себе! Медсестра нашла отличный подход, а после процедуры подарили грамоту и подарки, сын доволен! И я, конечно! Всем советую с малышами идти именно в "Хеликс"! А я была у врача-иммунолога, Долженко Вероника Владиславовна зовут, все по делу сказала и лишнего не выписала! Тоже советую! И кстати, цены радуют. На анализы. Раньше выбирали другие лаборатории, и знаем в сравнении, какие цены в других местах, так что теперь только к ним! На Свердлова!

23.04.18 15:54:06
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за добрые слова. Желаем вам крепкого здоровья!.
Филиал