Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Ямской в Тюмени

(3452) 57-87-76
Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Ямской в Тюмени: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Хеликс» на Ямской, Тюмень - фото
Обновлено 05.04.2019
Лаборатория «Хеликс» на Ямской

Клинику я нашла в поисковике интернета на их сайте, обратилась в первый раз. Мне понравилось вежливое отношение персонала. Я обращалась за ультразвуковым исследованием брюшной полости, хочется отметить, что все прошло хорошо, без каких-либо неприятных ощущений. Во время осмотра я получила различные пояснения и ответы на интересующие меня вопросы. узнала, что хотела. Условия в клинике, да и в кабинете - уютные, там было везде чисто. Удобно, что там есть гардероб, т.е для каждого посетителя отдельные шкафчики, а также диванчики удобные и мягкие, где можно комфортно посидеть и ожидать начало своего приема. Хотя моя консультация, началась даже раньше назначенного времени. Стоимость услуг достаточно приемлемая, на мой взгляд. Накануне мне пришло СМС-оповещение из медицинского центра, где было указано время моей записи, адрес и фамилия специалиста, но я ее точно не запомнила, к сожалению. В целом, я осталась довольна своим визитом, отныне, по мере необходимости я буду записываться именно в лабораторию "Хеликс". Если знакомым или близким понадобится, то тоже буду советовать. Само месторасположение клиники, кстати, тоже очень удобное.

05.04.19 23:25:02
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы относимся к отзывам наших клиентов с большим вниманием и благодарностью. Будем рады видеть Вас в наших центрах вновь.
Администрация Лабораторной службы Хеликс в Тюмени

В целом, клиника хорошая, но ситуация с бронью ухудшила мое впечатление о ней. Дело в том, что я записался туда на УЗИ на определенное время, но когда пришел, мне сказали, что записи нет. Мне должно было прийти смс-сообщение о брони, которого не было. Администраторы предлагали мне другие варианты. Они называли мне даты, которые были неудобны. Мне срочно нужно было провести обследование, и я пошел в другую клинику. В "Хеликс" мне сказали, что проведут внутреннее расследование, почему так получилось с записью. Если в следующий раз мне придет подтверждение брони, то я приду в это учреждение. Клиника находится близко по месторасположению. Встретили меня там хорошо, и интерьер помещения понравился.

12.02.19 23:48:21
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям и пожеланиям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Мы провели внутреннее расследование, произошел технический сбой и запись к врачу не сохранилась. Мы будем рады видеть вас вновь.

С уважением,
Руководство Диагностического центра Хеликс "На Ямской"

Я впервые обратилась в лабораторию «Хеликс». Выбрала клинику по отзывам. Перед посещением мне пришло СМС, в котором было указано, на какое время я записана. Добралась легко. Клиника есть в 2GIS, что очень удобно. Администратор хорошо встретил меня. К отношению с ее стороны нет претензий. Единственное, я приходила на УЗИ по беременности и хотела попасть к женскому доктору, но оказалось, что врач опаздывает. Администратор не смогла внятно объяснить, в чем причина сложившейся ситуации. Мне предложили другого врача УЗИ, который при этом не является гинекологом. Так получилось, что врач смотрел не тем способом, которым нужно было проводить такое обследование. Мой врач недоволен заключением, так как оно не совсем правильное. Информация не полная, есть недоговоренность. Условия в клинике комфортные. Шкаф очень удобно закрывается, место для ожидания комфортно обустроено. Я сравнивала стоимость с другими клиниками в Тюмени и могу сказать, что здесь приемлемые цены. Некоторые услуги даже дешевле.

12.02.19 23:49:48
Добрый день. Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям и пожеланиям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Мы примем соответствующие меры и сделаем все возможное для избежания подобных ситуаций в будущем.

С уважением,
Руководство диагностического центра Хеликс "На Ямской"

Все оперативно, быстро и качественно. Никаких очередей, никакого лишнего ожидания. Максимально комфортные условия. Я впервые обращалась в клинику «Хеликс». При выборе клиники меня привлекло удобное расположение. Мне два раза напомнили о том, что я записана на прием. Одно СМС пришло сразу при записи, второе где-то за три часа до приема. Я легко добралась до клиники, легко нашла ее. Администратор очень доброжелательно встретил меня и сразу оформил. Я ходила на УЗИ. Доктор все максимально подробно объяснил и прокомментировал. Я сразу же получила заключение. Мне было комфортно находиться в клинике. Там есть несколько мест для ожидания - возле входа и в фойе; есть кулер и даже какие-то сладости рядом с администратором, а также бесплатные бахилы для пациентов. Цены вполне приемлемые. Я бы порекомендовала обращаться в эту клинику.

23.01.19 21:54:18
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Будем рады видеть Вас в наших центрах вновь.
С уважением,
Коллектив Диагностического центра Хеликс "На Ямской"

В этой клинике я была впервые, проходила здесь УЗИ молочных желез. Обследование прошло хорошо, доктор меня осмотрел, во время осмотра все рассказывал, объяснял, заключение сразу выдал. Персонал клиники мне понравился. Записалась заранее, прием прошел по времени. Персонал вежливый, все объясняют, рассказывают. Обстановка в самой клинике приятная, есть где присесть, выпить воды. Цены обычные, как везде. Я добиралась сюда на автомобиле, парковка здесь есть, места вполне достаточно. Все было нормально, но я вряд ли приеду сюда еще раз, потому что добираться сюда мне довольно неудобно. Друзьям и знакомым я могла бы рекомендовать эту клинику, но только в том случае, если им ехать будет недалеко.

18.01.19 21:40:10
С уважением,
Коллектив Диагностического центра Хеликс "На Ямской"
Филиал