Лаборатория «Хеликс» на Гольцова
Тюмень

Вчера записался 1 человек

Лаборатория «Хеликс» на Гольцова, Тюмень: 1 врач, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., запись на приём ☎(345) 257-46-92, официальный сайт, 5 место в рейтинге лабораторий Тюмени (62/100), адрес - Тюмень, ул. Василия Гольцова, д. 10.
Входит в состав сети Лаборатория «Хеликс»
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова, Тюмень - фото
  • ул. Василия Гольцова, д. 10   Тюмень, Восточный округ
    ☎(345) 257-46-92

Открыто до 15:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Хеликс Тюмень»
Руководитель: Батюков Юрий Александрович
Год основания: 2017

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи лаборатории «Хеликс» на Гольцова

Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Гольцова

Я всем довольна. Обратилась в клинику «Хеликс» впервые. Записалась сюда потому, что моя знакомая порекомендовала мне врача. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана на прием. Добралась, в принципе, легко. Однако, не сразу нашла, где вход, так как там круглый дом и я не уточнила заранее. Администратор очень вежливо разговаривала со мной. Консультация у Решеткиной И.А. началась в назначенное время. Доктор мне очень понравилась. Она профессиональна в своем деле. Условия нормальные, удобные. Комфортная обстановка. Как я поняла, клиника новая. Есть шкафчики с ключиками, в которых можно оставить вещи. Есть кулер, конфеты, чай, кофе, бахилы для пациентов. Присутствует место для ожидания. Перед диванчиком расположен монитор. Доктор уделяет достаточно времени, я получила полную консультацию. Нет никакой спешки. По стоимости не дорого. По первому впечатлению я бы порекомендовала обращаться в клинику. После анализов приду на повторную консультацию.

25.01.19 11:19:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Будем рады видеть Вас в наших центрах вновь.
С уважением,
Коллектив Диагностического центра Хеликс "На Гольцова"

Фотографии лаборатории «Хеликс» на Гольцова

Лаборатория «Хеликс» на Свердлова
ул. Свердлова, д. 5, корп. 1
☎(3452) 57-88-17
☎(3452) 57-87-76
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(345) 257-46-92