Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Гольцова в Тюмени

(3452) 57-46-92
Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Гольцова в Тюмени: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова, Тюмень - фото
Обновлено 22.05.2019
Лаборатория «Хеликс» на Гольцова

В "Хеликс" я обратился потому, что мне подошло по времени. Нашел клинику я в интернете. Приезжал туда в первый раз на своем транспорте. Находится "Хеликс" от меня далеко. Когда я подъехал, для меня было свободное парковочное место. Класс! Администраторы меня встретили просто идеально. Чай мне не предложили, но я в нем не нуждался. Понравился свежий воздух в помещении, хорошо пахло. Везде чистота. Цены там нормальные, доступные. Если у меня не будет улучшений по здоровью, то я опять туда приеду. Замечаний у меня нет. Желаю клинике процветания.

26.05.19 18:12:00
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс и за такой теплый отзыв о нашем Диагностическом центре. Мы будем рады видеть Вас вновь.

Руководство сети Диагностических центров Хеликс в Тюмени

В этой клинике я была уже не в первый раз и оцениваю ее на пять баллов. В свое время я искала себе хорошего гинеколога. И по отзывам в интернете нашла доктора Решеткину. Потом, когда она назначила мне анализы и направила на обследование, я проходила их в этой клинике. Мне все понравилось и я стала сюда постоянно обращаться. В этот раз я проходила здесь УЗИ брюшной полости. Визит в клинику, как всегда, прошел отлично. Все было на уровне: современное оборудование, врач доступно все объяснил, уделил мне достаточно времени - не меньше получаса - заключение сразу выдал. На прием я записывалась заранее, дня за четыре, наверное. Накануне мне прислали СМС-сообщение с напоминаем о времени и дате визита в клинику. Девушки на ресепшне всегда вежливо общаются, документы оформляют быстро. В помещении всегда приятно находиться, есть, правда ощущение, что места маловато. Но зато все чисто, есть все необходимое: кулер, где присесть, раздеться. По ценам могу так сказать: мне бы бесплатно все пройти... А если серьезно, то в сравнении с теми медицинскими центрами, где я раньше была, здесь стоимость услуг вполне приемлемая. А с учетом уровня специалистов, которые здесь работают, считаю, что цена соответствует качеству.

05.04.19 23:26:24
Здравствуйте! Благодарим за выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы относимся к отзывам наших клиентов с большим вниманием и благодарностью. Будем рады видеть Вас в наших центрах вновь.
Администрация Лабораторной службы Хеликс в Тюмени
Скартел (Йота)

Не переживайте, в клинике мне понравилось абсолютно все. В Тюмени я была проездом. Сама я из Москвы. Посмотрела клинику в интернете, мне понравились цены. Когда я туда пришла, то увидела, как все цивильно. Администраторы хорошо встретили. Сразу поздоровались, сказали: "Надевайте бахилы, раздевайтесь". Предложили мне чай/кофе и горький шоколад, но я отказалась, потому что из кабинета уже вышел врач. В Москве такого отношения не встретишь. Приходила я на УЗИ. За дополнительную плату, а это - копейки, я попросила, чтобы меня полностью обследовали. Оборудование в кабинете современное. Интерьер в клинике отличный, ремонт не нужен. Там все в порядке. У меня нет никаких нареканий. Оплату я проводила PayPass. Мне выдали карту постоянного клиента и сказали, что в Москве у меня тоже будут скидки. Было бы в Москве такое же обслуживание! Все очень круто. Там и кулер стоял с холодной и горячей водой, и диванчик, и столик, на котором были конфеты.

26.03.19 15:55:17
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы "Хеликс". Для нас качество сервиса и качество предоставляемых услуги превыше всего. Мы будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы!

С уважением,
Руководство Диагностического центра Хеликс "На Гольцова"

В этой клинике я была в первый раз. Обратилась именно сюда, потому что она находится близко к моему дому. Проходила здесь УЗИ малого таза. На прием записывалась заранее. Накануне визита в клинику получила смс-сообщение с напоминанием о дне и времени визита. Перед приемом мне позвонили и сказали, что ждут в указанное время. Специалист принял меня вовремя, он молодец. Все хорошо сделал, объяснил, заключение сразу выдал. При необходимости я обращусь в эту клинику еще раз и буду рекомендовать ее друзьям, знакомым. Цены здесь вполне приемлемые, а в этот раз еще и скидка была. Персонал на ресепшне все делает быстро, хорошо, никаких нареканий. В помещении все чисто, комфортно, уютно.

19.03.19 10:34:44
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Будем рады видеть Вас в наших центрах вновь.
С уважением,
Коллектив Диагностического центра Хеликс "На Гольцова"

Я всем довольна. Обратилась в клинику «Хеликс» впервые. Записалась сюда потому, что моя знакомая порекомендовала мне врача. Перед посещением мне напомнили о том, что я записана на прием. Добралась, в принципе, легко. Однако, не сразу нашла, где вход, так как там круглый дом и я не уточнила заранее. Администратор очень вежливо разговаривала со мной. Консультация у Решеткиной И.А. началась в назначенное время. Доктор мне очень понравилась. Она профессиональна в своем деле. Условия нормальные, удобные. Комфортная обстановка. Как я поняла, клиника новая. Есть шкафчики с ключиками, в которых можно оставить вещи. Есть кулер, конфеты, чай, кофе, бахилы для пациентов. Присутствует место для ожидания. Перед диванчиком расположен монитор. Доктор уделяет достаточно времени, я получила полную консультацию. Нет никакой спешки. По стоимости не дорого. По первому впечатлению я бы порекомендовала обращаться в клинику. После анализов приду на повторную консультацию.

25.01.19 11:19:56
С уважением,
Коллектив Диагностического центра Хеликс "На Гольцова"
Филиал