Медицинский центр «НаноМед»
Тюмень

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «НаноМед», Тюмень: 5 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1200 руб., запись на приём ☎(3452) 57-46-57, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Тюмени (78/100), адрес - Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36/1б.
Медицинский центр «НаноМед», Тюмень - фото
Обновлено 01.07.2019

Официальное название: Медицинский центр «НаноМед»

Медицинский центр «НаноМед» базируется на территории Центрального округа города Тюмени. Это специализированная компания, которая занимается лечением сосудистых заболеваний с использованием лазерного оборудования. Клиника является лицензированной. Правовые документы были получены 27 апреля 2018 года.

В штат медицинского центра «НаноМед» входят одни из лучших специалистов города. В своей деятельности они делают упор на внедрение инновационных технологий и опираются на опыт ведущих клиник отечественной и зарубежной медицины.

Медицинским центром «НаноМед» предоставляются услуги по следующим направлениям: сосудистая хирургия, флебология, проктология, терапия, хирургия. Здесь выполняются такие виды процедур, как лазерное лечение геморроя, лечение проктологических заболеваний, склеротерапия, эндовенозная лазерная коагуляция, нетермальная абляция, удаление поверхностных и подкожных образований, генно-терапевтическое лечение, подбор компрессионного трикотажа.

До медицинского центра«НаноМед» можно добраться автобусами № 13, 20, 32, 48, 78, 124, 135, 149, 155, 156 и маршрутным такси № 6, 12, 24, 26, 34, 37, 62, 66, 68, 71, 73, 135к. Осуществлять проезд надо до остановки «Ул. Первомайская». Покинув транспорт, необходимо проследовать до улицы Володарского, после чего повернуть на нее и пройти к зданию № 36/1б. Время пешего перехода составляет 4 – 5 минут.

Для посетителей медицинского центра «НаноМед» имеется бесплатная закрытая парковка по адресу ул. Водопроводная, 30 (на территории «Дома здоровья»). Для въезда на территорию необходимо позвонить в регистратуру клиники.

Также имеется платная парковка в 550 метрах от клиники по адресу ул. Дзержинского, 20, возле Администрации г. Тюмени. Через дорогу от ул. Ленина, 57. Стоимость 40 руб./час.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «НаноМед»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «НаноМед»

Добрый день! Открыла для себя замечательную клинику "НаноМед" и была приятно удивлена! Внимательный персонал и располагающая атмосфера, вызывают самые позитивные эмоции. Рекомендую!

07.06.19 13:54:24
Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш центр и нашли время на написание отзыва. Мы также хотим поблагодарить Вас, что отметили наш персонал, ведь это действительно так.
Будьте здоровы!
С уважением, главный врач "НаноМед" г.Тюмень
Морозова Людмила Александровна.

Спасибо специалистам данного центра за профессиональную помощь и консультацию. Рекомендую обращаться в данный Центр, очень внимательный персонал и опытные врачи.

07.06.19 13:57:07
Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и за то, что нашли время на комментарии в отношении специалистов!
Хорошего Вам дня!
Главный врач "НаноМед" г.Тюмень
Морозова Людмила Александровна.

Пришла на прием к Николаю Николаевичу и не пожалела об этом. Доктор прекрасно провел консультацию, исследование и дал соответствующие рекомендации. Очень довольна. Рекомендую!

04.06.19 12:17:02
«Добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно! Николай Николаевич был очень тронут Вашими теплыми словами в ее адрес.
Будьте здоровы! С уважением, главный врач Морозова Людмила Александровна.

С декабря 2018 года прохожу лечение по варикозу ноги у врача Гневашевой Юлии Николаевны, лечением и результатами очень довольна. Врач - хороший профессионал, приветливая, внимательная, симпатичная девушка. Весь персонал медцентра очень внимательны к пациентам, особенно девушки-регистраторы! Атмосфера очень приятная, когда ждешь очередь на прием - телевизор, чай, кофе! С Вас надо брать пример нашим поликлиникам, как работать с пациентами. Желаю всем доброго здоровья!

22.04.19 08:23:01
Здравствуйте! Очень признательны Вам за такой душевный отзыв. Ваши слова благодарности обязательно передадим Юлии Николаевне. Будем стараться и дальше радовать наших пациентов. Здоровья Вам!

Была на приеме в клинике "НаноМед". Получила массу положительных эмоций, прошла несколько обследований, тут же врач Поворнин Н. Н. дал все рекомендации, выписал рецепты и назначил день следующего приема. В этой клинике все понятно: регистраторы звонили мне несколько раз, уточняя дату приема. Все сотрудники очень доброжелательные, ни один вопрос не оставили без ответа. Директору Морозовой Л. А. выражаю благодарность за работу ее сотрудников и за создание такой благоприятной атмосферы. Обязательно продолжу лечение в вашей клинике. Симонова О. Е., п. Винзили.

03.04.19 13:17:20
Спасибо! Мы радуемся,когда пациенты ставят наивысшие оценки. Будем рады видеть снова!
С уважением, заместитель главного врача Морозова Людмила Александровна.
Все отзывы (49)Оставить отзыв

Фотографии Медицинского центра «НаноМед»