Медицинский центр «НаноМед», Тюмень - фото
9.0
7.2
3.8

Тюмень

Медицинский центр «НаноМед», Тюмень: 7 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 900 до 54000 руб., запись на приём (3452) 57-46-57 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Тюмени (83/100), адрес - Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36/1б.

ул. Водопроводная, д. 36/1б Закрыто до 09:00
(3452) 57-46-57
Обновлено 20.06.2020

Врачи Медицинского центра «НаноМед»

Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «НаноМед» базируется на территории Центрального округа города Тюмени. Это специализированная компания, которая занимается лечением сосудистых заболеваний с использованием лазерного оборудования. Клиника является лицензированной. Правовые документы были получены 27 апреля 2018 года.

В штат медицинского центра «НаноМед» входят одни из лучших специалистов города. В своей деятельности они делают упор на внедрение инновационных технологий и опираются на опыт ведущих клиник отечественной и зарубежной медицины.

Медицинским центром «НаноМед» предоставляются услуги по следующим направлениям: сосудистая хирургия, флебология, проктология, терапия, хирургия. Здесь выполняются такие виды процедур, как лазерное лечение геморроя, лечение проктологических заболеваний, склеротерапия, эндовенозная лазерная коагуляция, нетермальная абляция, удаление поверхностных и подкожных образований, генно-терапевтическое лечение, подбор компрессионного трикотажа.

До медицинского центра«НаноМед» можно добраться автобусами № 13, 20, 32, 48, 78, 124, 135, 149, 155, 156 и маршрутным такси № 6, 12, 24, 26, 34, 37, 62, 66, 68, 71, 73, 135к. Осуществлять проезд надо до остановки «Ул. Первомайская». Покинув транспорт, необходимо проследовать до улицы Володарского, после чего повернуть на нее и пройти к зданию № 36/1б. Время пешего перехода составляет 4 – 5 минут.

Для посетителей медицинского центра «НаноМед» имеется бесплатная закрытая парковка по адресу ул. Водопроводная, 30 (на территории «Дома здоровья»). Для въезда на территорию необходимо позвонить в регистратуру клиники.

Также имеется платная парковка в 550 метрах от клиники по адресу ул. Дзержинского, 20, возле Администрации г. Тюмени. Через дорогу от ул. Ленина, 57. Стоимость 40 руб./час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-46-57

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу оставить положительный отзыв о посещении клиники, а именно о хорошо организованной и слаженной работе персонала клиники, комфортной атмосфере для посетителей, работе врачей. При бронировании записи администратор клиники так же бронирует парковочное место для автомобиля, что очень удобно, так как клиника в центре города и припарковаться целая проблема. Все возникающие вопросы решаются быстро и без проволочек, что экономит личное время и не испытывает нервную систему на прочность.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую.
Медицинский центр «НаноМед»
Спасибо за ваш полезный отзыв! Благодарим, что отмечаете все детали приема в клинике. Очень рады, что у вас остались только положительные впечатления.
С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме в медицинском центре «НаноМед». Я бы оценила обслуживание в клинике на высший балл. Мне нужно было попасть на прием к сосудистому хирургу, поэтому выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов и записалась на консультацию. Накануне мне напомнили о том, что я записана. Я легко добралась до клиники, никаких неудобств не возникло. Парковку предоставляют. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. В клинике есть гардероб, место для ожидания, бахилы. В кабинете врача есть все необходимые одноразовые предметы. Администратор вежливо общался со мной и отвечал на все интересующие вопросы. Прием начался в назначенное время, ожидания не было. Агаджанян Маринэ Саркисовна проконсультировала и направила к другому специалисту, так как вопрос не по ее профилю. Денег с нас не взяли. Посещение прошло быстро. У меня сложилось положительное впечатление о медицинском центре.
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим за ваш отзыв. Очень рады, что у вас остались благоприятные впечатления о нашем медицинском центре. Желаем вам здоровья!
С уважением, медицинский центр "НаноМед".
ул. Водопроводная, д. 36/1б
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность всему медперсоналу клиники "НаноМед"! Все очень внимательны и отзывчивы, и даже после приема могут дистанционно помочь справиться с какими-либо проблемами, если они не требуют обязательного осмотра врача! Отдельная благодарность Антипину Константину Сергеевичу! Врач с большой буквы! Константин Сергеевич, я Вас буду помнить всегда и рекомендовать только Вас! Я была на приеме у многих "специалистов" по проблемам с тромбами и варикозном расширении вен, такого трепетного отношения к пациентам нет нигде! Спасибо за вашу доброту, профессионализм, заботу и отзывчивость! Ваш пациент, Юлия Сергеевна.
Медицинский центр «НаноМед»
Спасибо, за ваш отзыв и вашу искренность! Для нас очень важно, как пациент чувствует себя во время приема врача, как проходит его дальнейшее лечение. Если есть взаимопонимание, то и выздоровление всегда проходит быстрее и эффективнее. Обязательно передадим ваши слова Константину Сергеевичу. С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Осталась очень довольна визитом в клинику "НаноМед". Впечатляет всё: внимательный администратор, чистота и уют, туалетная комната, где каждая мелочь продумана для максимального комфорта пациентов. На приеме у сосудистого хирурга Гневашевой Ю. получила полноценную консультацию на основе проведенного ею же прямо в кабинете детального обследования. Профессионализм, внимательность и искреннее желание доктора помочь, вызывает доверие. Желаю клинике благодарных пациентов и процветания!
Отличная клиника!
Медицинский центр «НаноМед»
От всей души благодарим вас за отзыв! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, медицинский центр "НаноМед".
ул. Водопроводная, д. 36/1б
Не понравилось
Все хорошо.
Напишу свой отзыв о клинике "НаноМед" (город Тюмень, улица Водопроводная). Я с Украины. Так сложилось, у меня были проблемы с ногой - травма. Был варикоз и началась язва, и мне пришлось лечить ногу. С пациентом мне пришлось долго мучиться и я решил лечить в частной клинике. Я выбираю по отзывам людей и по тому, что может предложить клиника, так как мы для нее важный клиент - пациент. Мой выбор пал на эту клинику и я не ошибся. Так как я работаю практически без выходных, девочки-администраторы напоминали, когда мне нужно прийти и на какое время. Большое спасибо за это, они молодцы. По очередях многие жалуются, что вот назначено одно время, меня приняли позже... Бывает, мы все люди и врач тоже может чего-то не успеть. Теперь о врачах. Наверное, начнём с директора клиники Морозовой Людмилы. Хороший директор, очень внимательный, очень милый и приятный человек, как врач - профессионал. Мне было приятно с ней пообщаться просто о жизни и о цветах. Надеюсь, фикус ожил. Спасибо ей. Антипин Константин - врач-хирург, который делал операцию. Действительно, хирург с большой буквы, внимательный терпеливый. Под его руками я чуть не уснул. Боли совсем не чувствовал. Спасибо ему большое. Ассистировала медсестра, увы, имени не знаю, но спасибо ей. Не оказалось у меня чулка, забыл, все сделали с помощью бинта. Спасибо и врачу Гнашевой Юлии, что быстро определила проблему, посоветовалась с директором и направили на операцию. Спасибо терапевту Голышевой Екатерине. Постараюсь проверить сердце. И огромное спасибо клинике "НаноМед" (Тюмень) за хорошее отношение и за прекрасное обслуживание.
Медицинский центр «НаноМед»
От всей души благодарим вас за искренний и подробный отзыв о лечении и специалистах нашего медицинского центра. Спасибо, что выбираете нас и делитесь рекомендацией. Непременно передадим ваши слова врачам. Желаем вам скорейшего восстановления. Спасибо, что выбрали и доверились нам.
С уважением, медицинский центр "Наномед".