Медицинский центр «НаноМед», Тюмень - фото
9.3
6.9
3.1

Тюмень

Медицинский центр «НаноМед», Тюмень: 7 врачей, 93 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 65000 руб., запись на приём (3452) 57-46-57 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Тюмени (83/100), адрес - Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36/1б.

ул. Водопроводная, д. 36/1б Закрыто до 09:00
(3452) 57-46-57
Обновлено 13.10.2021

Врачи Медицинского центра «НаноМед»

Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «НаноМед» города Тюмени специализируется на лазерном лечении заболеваний. Основные направления – сосудистая хирургия, флебологии и проктологии. В штате работают высококвалифицированные специалисты. Для лечения пациентов медицинского центра «НаноМед» применяются инновационные техники и современное медицинское оборудование.

В медицинском центре «Наномед» ведут прием флеболог, сосудистый хирург, проктолог, терапевт, терапевт-гастроэнтеролог.

Работает клиника по флебологии и сосудистой хирургии (лечение облитерирующего атеросклероза, трофической язвы, лечение тромбофлебита, лазерное лечение варикозной болезни вен), клиника по проктологии (лечение анального зуда, хронических запоров, лигирование геморроя латексными кольцами, лазерное лечение геморроя, анальных трещин, свищей, доброкачественных новообразований).

Проводится комплексная диагностика после коронавирусной инфекции, широкий спектр лабораторной анализы. Работает процедурный кабинет (введение инъекций).

До медицинского центра «НаноМед» едут автобусы №140, 146, 149, 155, 156, 39, 48, 124, 135, 6, 13, 20, 32, маршрутки №43, 62, 66, 68, 24, 26, 34, 37. Нужно выйти на остановке «Первомайская улица».

Для посетителей медицинского центра «НаноМед» имеется бесплатная закрытая парковка по адресу ул. Водопроводная, 30 (на территории «Дома здоровья»). Для въезда на территорию необходимо позвонить в регистратуру клиники.

Также имеется платная парковка в 550 метрах от клиники по адресу ул. Дзержинского, 20, возле Администрации г. Тюмени. Через дорогу от ул. Ленина, 57. Стоимость 40 руб./час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-46-57

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
В центре «НаноМед» была впервые. Заинтересовала акция октября ко дню пожилого человека. Написали в [...] о своём желании посетить клинику. Администратор перезвонила и записала на приём в удобное время. Клиника расположена в центре города, очень удобно и легко добираться. Накануне напомнили о времени на приём. Врач Басыров Рустам Владимирович прекрасно провёл консультацию, визуальный осмотр и УЗИ вен. Грамотный, внимательный, вежливый, культурный, компетентный. Общение с таким врачом - это глоток «живой воды». Понятным языком объяснил и дал рекомендации, ответил на все мои вопросы. Осталась очень довольна визитом, получила положительные эмоции. Желаю клинике «НаноМед» дальнейшего процветания и благородных пациентов! Спасибо, что даете скидки пенсионерам! Буду рекомендовать вас своим знакомым и родственникам.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Своя парковка. Приветливые администраторы. Компетентные доктора. Зеркало в туалете во всю стену - я великолепен. 😊
Являясь профессиональным оклейщиком автомобилей со стажем с 2004 года, мои ножки испытывают очень большие многочасовые нагрузки и пришло время уделить им внимание для профилактики, а не запущенного лечения. Выбор был сделан в пользу медицинского центра «НаноМед». Я, конечно, понимал, что ехать в 9 ч утра в центр Тюмени это бред, но рискнул 😁. Я был прав - этого делать не стоило, рядом машину не поставить. Позвонил в клинику, сказал: "Хьюстон, у нас проблема". И мою проблему решили приветливые, добросовестные администраторы - у медицинского центра «НаноМед» есть своя закрытая парковка! Попал на приём к Басырову Рустаму Владимировичу. Как же приятно общаться с доктором, который реально хочет помочь тебе и ответить на все твои вопросы относительно здоровья, профилактики и препаратов. Рустам успокоил мои опасения, дал рекомендации (что-бы мы с ним ещё не скоро встретились, а не пропихивал лечение), пожал руку и пожелал долгих здоровых лет. Спасибо всей клинике за подбор персонала. Успешных лет существования и развития, а то вдруг придётся вернуться. 😉.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отличная клиника - везде порядок и чистота, вежливый и отзывчивый персонал, приятная атмосфера и весьма приемлемые цены. Когда после удаления я неоднократно обращался за консультацией и с вопросами мне сразу и подробно на них отвечали, консультировали, даже в выходные дни.
Не понравилось
Всё отлично.
Я обратился к Морозовой Людмиле Александровне, с вопросом удаления небольшого кожного образования. Микрооперация была сделана мне в тот же день, очень быстро, безболезненно и профессионально. Образование также было отправлено на исследование и меня уведомили о результатах сразу и ответили подробно на всё мои вопросы просто и понятно. Прописали рецепт со всем необходимым и объяснили, как использовать препараты.
Медицинский центр «НаноМед»
Здравствуйте. Благодарим, что оценили профессионализм нашего специалиста и оставили приятный отзыв! Будьте здоровы! С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение медперсонала. Огромное спасибо всей клинике. Есть с чем сравнивать. Отдельная благодарность Поварнину.
Не понравилось
Нет такого.
К Николаю Николаевичу попала уже после видимо неудачной операции. Самочувствие и состояние было ужасное. Была у нескольких врачей и реально вылечил только Поварнин Николай Николаевич. Спасибо огромное за труд, за отношение к пациенту, за профессионализм!
Медицинский центр «НаноМед»
Добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы обязательно передадим Николаю Николаевичу ваши тёплые слова!

С уважением, медицинский центр "НаноМед".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Хочу оставить отзыв и поблагодарить сотрудников "НаноМед" за хорошее отношение и отличный результат после операции по удалению варикоза. Ножки стали как новые! Цена за операцию в сравнении с другими клиниками приемлемая, также порадовала цена за повторный приём после операции, всего 500 рублей. Однозначно рекомендую!
Медицинский центр «НаноМед»
Благодарим вас за тёплый отзыв! Мы стараемся сделать квалифицированную медицинскую помощь, высокий сервис доступными максимально большему числу людей. Поэтому наши цены "не кусаются".
Слова благодарности обязательно передадим врачам и другим сотрудникам мед.центра).

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Морозова Людмила Александровна - главный врач медицинского центра «Наномед» г.Тюмень.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Пошла по стопам родителей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач - один из этапов при достижении цели стать министром здравоохранения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой муж.

Отучилась на категорию “А”, буду управлять мотоциклом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я бы отдала её маме.

Я не играю с судьбой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

На этот.

Я бы предложила свою кандидатуру на пост министра здравоохранения.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Надёжная помощь в нужную минуту.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На первое место я бы поставила повышение доступности медицинской помощи. Произойдет развитие индивидуального подхода к пациенту, расширение института доверенных врачей.

1. Спать по 4 часа в сутки. 2. Отказ от личных интересов. 3. Приоритет - работа.

ЗОЖ - правильное питание, никаких вредных привычек, кроме вина. Я занимаюсь в тренажерном зале, стараюсь считать калории и с удовольствием гуляю с собакой на свежем воздухе.

Эксклюзивное оборудование и подготовленный персонал для оказания инновационного лечения геморроидальной болезни и варикозного расширения вен нижних конечностей.

Федеральная сеть медицинских центров «Наномед» специализируется на лазерном лечении различных заболеваний. А первый в мире лазер появился в 1960 году.

Я - первый руководитель.

Самый лучший показатель - это крайне низкий процент негативных отзывов, а также высокая рентабельность.

Какие методики диагностики или лечения в Вашем лечебном учреждении Вы назвали бы уникальными

1. «Венасил» - новейший метод лечения варикоза на основе биоклея. 2. Введение препарата «Неоваскулген», препарат используется в лечении ишемии нижних конечностей. Позволяет в некоторых случаях избежать ампутации нижних конечностей.

Какие перспективы Вы видите для дальнейшего развития учреждения в современных условиях?

Увеличение площадей и появление новых видов деятельности.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Определиться с желаниями в обращении к золотой рыбке.