Кабинет массажиста Головачева
Тюмень

Кабинет массажиста Головачева, Тюмень: врачи, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Тюмени (70/100), адрес - Тюмень, ул. Киевская, д. 74а/1.
Обновлено 30.07.2019

Официальное название: ИП Головачев С.В.

Учреждение «Кабинет массажиста Головачева» расположено в городе Тюмени, на территории Ленинского округа. Это авторская компания, которая специализируется на оказании услуг, связанных с немедикаментозными методами лечения широкого перечня заболеваний.

В организации «Кабинет массажиста Головачева» трудится специалист с многолетним опытом работы (17 лет) Сергей Головачев. Он использует принцип индивидуального подхода в решении вопросов здоровья каждого из пациентов. Записаться к нему на прием можно по телефону или через форму обратной связи.

В компании «Кабинет массажиста Головачева» «предлагаются следующие категории массажа: общий, оздоровительный, триггерный, вакуумный, Гуаша, горячими камнями и кинезиотейпирование. Эти мероприятия улучшают кровоснабжение, снимают зажимы и усиливают нервную проводимость. Объектами данных процедур выступают: воротниковая зона, шейно-грудной и поясничный отделы позвоночника, руки, бедра, бока, мышцы живота и ягодиц.

Осуществить проезд к медицинской организации «Кабинет массажиста Головачева» можно автобусами № 13, 46, 47, 54, 70, 98 или маршрутными такси № 5, 44, 45, 50, 51, 76. Выйдя на остановке «Магазин «Здоровье», необходимо повернуть на Рижскую улицу и проследовать по ней до пересечения с улицей Киевской. Кабинет располагается в здании 74а/1, рядом с перекрестком.

Йота

Знает, умеет, применяет. Большой стаж.

Слава Богу, что моя дочь попала к Вам на курсы лечебного массажа, а путь предстоит не малый. Без сомнения, теперь это наш любимый лучший доктор. До этого проходили курсы массажа в поликлинике - запустили таким образом все, что могли, к сожалению. Все стало ещё хуже. Искала именно профессионала, с большим стажем именно лечебного массажа и нашла. Контакт налажен сразу. Тактичен, все только по делу. Сергей, наша семья желает Вам здоровья и процветания. Стольким людям помогаете! Вам низкий поклон.

Защемила нерв в пояснице при уборке квартиры. Снова обратилась к Сергею Головачеву, т. к. он меня уже не в первый раз спасает. Золотые у человека руки!

Благодарность Сергею Головачёву! Я профессиональный каратист, иногда случаются проблемы со здоровьем, а на соревнования нужно быть здоровым. Сергей способен за считанные сеансы вернуть меня к жизни, просто реально собирает меня по кускам. Спасибо за то, что остаёшься в Тюмени и никуда не уезжаешь!

Занимаюсь в зале, 2 года с тренером, а сейчас год в свободном плавании. Начались тянущие ощущения иногда. Нашла сайт Сергея, записалась на приём, внимательный и аккуратный врач. Всем советую!

Спасибо большое Сергею, так как впервые имею дело с таким профессионалом. Были сильные зажимы в мышцах, жена подарила курс массажей. Сергей использует тейпы и вакуум - очень крутые штуки. Спасибо, чувствую себя как после отдыха.

«Доктор Арбитайло» на Эрвье, Тюмень - фото
ул. Эрвье, д. 16, корп. 1