Медицинский центр «Дом здоровья»
Тюмень

Медицинский центр «Дом здоровья», Тюмень: 3 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге кабинетов врачей Тюмени (54/100), адрес - Тюмень, ул. Водопроводная, дом 30.
Медицинский центр «Дом здоровья», Тюмень - фото
Обновлено 19.10.2018

Официальное название: ООО "Дом Здоровья"

Медицинский центр «Дом здоровья» базируется в Центральном округе города Тюмени. Данная компания выступает в роли многопрофильного учреждения, которое предоставляет своим пациентам широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность клиника осуществляет на основании лицензии от 24 марта 2017 года.

В штат медицинского центра «Дом здоровья» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Для маленьких посетителей клиники здесь предусмотрены: индивидуальный подход, доступные цены, высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала.

Медицинским центром «Дом здоровья» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, офтальмология, гастроэнтерология, диетология, неврология, гинекология, дерматовенерология, оториноларингология, урология. В учреждении можно пройти широкий спектр диагностических мероприятий: ЭКГ, биоимпедансный анализ состава тела человека, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Здесь осуществляется забор анализов, оформляются медицинские справки и реализуются программы омоложения (Detox и Anti-Age).

До медицинского центра «Дом здоровья» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 1, 13, 20, 25, 32, 38, 39, 48, 78, 89, 121, 135, 156 и маршрутные такси № 6, 12, 24, 26, 34, 37, 43, 62, 66, 68, 71, 73, 83. Высадившись на остановке «Первомайская», нужно проследовать по улице Республики до пересечения с улицей Водопроводной. Затем надо повернуть налево и пройти к зданию № 30. Дистанция пешего пути до клиники составляет 600 метров.

Врачи

Медицинский центр «Дом здоровья» - ул. Водопроводная, дом 30

Поделюсь мнением о Светлане Михайловне. С возрастом стало очень много мелких и крупных морщин, кожа жирная, много чёрных точек, поры, в общем, я поздновато обратилась к врачу. Пришла к Светлане Михайловне, ни на что не надеясь, потому что перед этим несколько косметологов разворачивали домой. Это было понимание с первого взгляда. Светлана Михайловна, начиная с пор и чёрных точек, постепенно превратила мою кожу в здоровую, упругую, без морщинок и заломов. Светлане Михайловне есть что предложить: мы делали пилинги фруктовые и химические, кололи гиалуронку, плазмолифтинг, филлеры, фотодинамическая терапия. Так вот, в феврале 2020 года я была на встрече выпускников, и знакомые были поражены, что я только краше стала с выпуска, говорят, что я так никогда не выглядела. Моё лицо - заслуга человека, который знает своё дело, С. М. Ковалевой. Буду продолжать совершенствоваться у неё, и вам рекомендую.

Лечащий врач: Ковалева С. М.
Медицинский центр «Дом здоровья» - ул. Водопроводная, дом 30

Лекция на тему питания (мало мы все знаем о ПП на самом деле), индивидуальный подход.

Была на приеме по диетологии в январе. До этого сильно поправилась за короткое время. Светлана рассказала примерную программу питания, какие продукты точно надо исключить, так же попросила сдать ряд анализов для установления причины набора веса и решения проблем с питанием. По итогу, благодаря всем рекомендациям я смогла сбросить 5 кг. за месяц (с 84 кг. до 79 кг.). А главное, я перестала голодать при желании похудеть!

Лечащий врач: Ковалева С. М.
Кабинет массажиста Головачева, Тюмень - фото
ул. Киевская, д. 74а/1