Медицинский центр «Дом здоровья»
Тюмень

Медицинский центр «Дом здоровья», Тюмень: 3 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге кабинетов врачей Тюмени (53/100), адрес - Тюмень, ул. Водопроводная, дом 30.
Медицинский центр «Дом здоровья», Тюмень - фото
Обновлено 19.10.2018

Официальное название: ООО "Дом Здоровья"

Врачи

Мне 46 лет и вопрос о внешнем виде моего лица стоит уже давно остро. Поэтому полтора года назад я обратилась за помощью высококвалифицированного врача-косметолога Светлане Михайловне. И мой выбор оправдал мои надежды. Я очень эмоциональный человек с подвижной мимикой, что очень заметно по моим глубоким морщинам вокруг глаз и рта. Лгать не буду, что они исчезли напрочь, но разница очевидна, мимические морщины стали менее глубокие и длинные, что делает их не заметными, -5 лет сброшено, как минимум. Грамотный выбор процедур и препаратов Светланой Михайловной, обеспечил мне желаемый внешний вид и моральное удовлетворение собой в целом. Благодарю!

Лечащий врач: Ковалева С. М.

5 лет я страдала пигментацией на лице после родов. Пятна были на лбу, щеках и подбородке. Была на приеме у многих врачей, но ничто не помогало. Пока не обратилась к врачу-косметологу Ковалевой Светлане Михайловне. Лечила пятна 1,5 года - прошла курс пилингов, инъекций, сходила к гастроэнтерологу. В итоге -пятна не образуются даже на солнце. Я удивлена результатом!

Лечащий врач: Ковалева С. М.

Фотографии