Отзывы о Медицинский центр «Дом здоровья» в Тюмени

Отзывы о Медицинский центр «Дом здоровья» в Тюмени: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Дом здоровья», Тюмень - фото
Обновлено 19.10.2018
Медицинский центр «Дом здоровья»
Медицинский центр «Дом здоровья» - ул. Водопроводная, дом 30

После авторской лекции Ковалевой С. М. о питании пришла на индивидуальную консультацию и осталась очень довольна. Объяснила, откуда берется синдром протекающего кишечника, что кушать, чтобы похудеть мягко, подобрали БАДы. Очень компетентный врач, приятная женщина, ответила на все вопросы плюс процедуру в подарок сделала. Собираюсь делать ген-тест на переносимость еды у нее. Спасибо.

Лечащий врач: Ковалева С. М.
Медицинский центр «Дом здоровья» - ул. Водопроводная, дом 30

Знаний 0!

Не знаю, как Светлана Михайловна проявляет себя как врач в других направлениях, но как диетолог - полный нуль! Пришёл к ней с конкретным вопросом. Прочитала мне лекцию с ноутбука, в общем, итог: за 1500 рублей я узнал, что нельзя кушать жирное и мучное. Должна была составить мне диету, скинуть на почту или [...]: ни ответа, ни привета. Как диетолога не рекомендую, даже я без медицинского образования знаю о питании куда больше!

Лечащий врач: Ковалева С. М.
29.11.19 12:55
Добрый день! Пришел молодой человек и в течении 1,5 ч. ему была прочитана подробная лекция по питанию и подобрана индивидуальная диета. В электронном варианте эту диету договорились скинуть в ближайшее время, но клиент ждать не стал и сразу написал жалобу. Поэтому, считаю, отзыв оставлен не за качество услуги, а на эмоциях нетерпеливого пациента. Пациент пришел в надежде, что я одобрю прием протеинов(т.е. пришел услышать то что хочет), а я расписала диету на натуральных продуктах с исключением синтетических протеинов.