«Реабилитационный центр» на Широтной, Тюмень - фото
4.6
9.0

Тюмень

«Реабилитационный центр» на Широтной, Тюмень: 4 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 270 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге специализированных клиник Тюмени (55/100), адрес - Тюмень, ул. Широтная, д. 29, корп. 3/3.

ул. Широтная, д. 29, корп. 3/3 Открыто до 20:00
Обновлено 24.10.2018

Врачи

Шмелева Елена Сергеевна,  - Тюмень
Детский ортопед
Запись к врачу недоступна

ул. Широтная, д. 29, корп. 3/3
Входит в состав сети
ООО "Тюменский реабилитационный центр"

Компания «Реабилитационный центр» на Широтной размещается в Шестом микрорайоне, на территории Восточного округа города Тюмени. Организация специализируется на оказании высококвалифицированных услуг, нацеленных на восстановление функциональных способностей всех систем организма, за счет использования ортопедических изделий и технических средств реабилитации.

В клинике «Реабилитационный центр» на Широтной работает специалисты высшего звена и сотрудники младшего персонала. Все аспекты их деятельности осуществляются в строгом соответствии с лицензией от 29 ноября 2018 года. Обслуживание пациентов ведется по предварительной записи.

В учреждении «Реабилитационный центр» на Широтной реализуются такие товары, как туторы, корсетные пояса, ортопедические воротники, компрессионный трикотаж (гольфы, чулки, колготы, противоотечные рукава), протезы молочных желез, специализированное белье, аппликаторы, массажеры, динамические устройства, средства реабилитации (трости, костыли, ходунки, кресла-коляски, опоры), корректоры осанки, ортопедические подушки и матрасы. Здесь также можно заказать экспертные консультации ортопеда-травматолога.

Для проезда к компании «Реабилитационный центр» на Широтной рекомендуется воспользоваться автобусами № 17, 22, 38, 100к, 151 или маршрутными такси № 42, 44, 50, 51, 65, 79. Выйдя на остановке «Проезд 9 Мая», нужно пройти по улице Широтной в направлении строения № 29, корп. 3/3. Пешее время пути до клиники составляет 4 – 5 минут.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень чуткий, внимательный, а главное - очень грамотный доктор. Помогла мне справиться с моим состоянием, выбраться из этой "ямы". Я долго не понимала, что со мной происходит, и считала, что со своим состоянием должна справиться сама. Но становилось только хуже. Елена Игоревна помогла разобраться, назначила адекватное лечение. Сейчас я уже чувствую себя лучше и жалею, что не обратилась к этому замечательному врачу раньше.
Не понравилось
Не было таких моментов.
Рекомендую тем, у кого в жизни случились такие же проблемы как у меня.
Лечащий врач: Томина Е. И.
Томина Е. И.
Спасибо большое за отзыв. Рада,что у Вас всё меняется к лучшему!
«Реабилитационный центр» на Широтной-ул. Широтная, д. 29, корп. 3/3
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Добрый день! На днях были на приеме у Дмитрия Николаевича. Остались довольны своим посещением. Доктор осмотрел ребенка очень тщательно, расспросил подробно о симптомах и жалобах. Все ясно объяснил, что не так и как лечить. Доктор доброжелателен и общителен, с ребенком говорит на равных. Рада, что знакомая посоветовала обратиться за консультацией к нему. Недавно были в своей поликлинике, напугали только до ужаса, толком не осмотрели, да еще и радуйтесь, что вообще приняли. По ощущениям, конечно, небо и земля.
Лечащий врач: Сенчук Д. Н.
«Реабилитационный центр» на Широтной
Добрый день! Мы очень рады что вы остались довольны работой врача нашего центра. Будьте здоровы! С уважением, Тюменский реабилитационный центр.
«Реабилитационный центр» на Широтной-ул. Широтная, д. 29, корп. 3/3