Клиника «Центр-Мед» на Суходольской, Тюмень - фото
5.6
1.3
6.5

Тюмень

Клиника «Центр-Мед» на Суходольской, Тюмень: 16 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 3270 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (67/100), адрес - Тюмень, Ул. Суходольская, д. 23.

Ул. Суходольская, д. 23 Открыто до 17:00
Обновлено 06.05.2021

Врачи клиники «Центр-Мед» на Суходольской

Входит в состав сети
ООО «Центр-Мед»
наличные, банковская карта.

Клиника «Центр-Мед» на Суходольской расположена в микрорайоне МЖК, на территории Восточного округа города Тюмени. Учреждение является многопрофильной организацией, в стенах которой проводятся медицинские осмотры и оказываются консультативно-диагностические услуги в наиболее востребованных амбулаторно-поликлинических областях.

В клинике «Центр-Мед» на Суходольской работает слаженная команда, состоящая из опытных и квалифицированных сотрудников. Руководит организацией Лавров А. В. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительные документы были получены ей 4 сентября 2019 года.

В клинике «Центр-Мед» на Суходольской проводятся медицинские осмотры: предварительные, периодические, целевые, предрейсовые и послерейсовые. Здесь оформляются следующие виды медицинских документов: санаторно-курортные карты, медицинские книжки, справки на право владения оружием и на управление транспортными средствами. В клинике можно сдать анализы и пройти мероприятия инструментальной диагностики: ЭКГ, спирографию, ЭЭГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, допплерометрию, ЭхоКГ и УЗИ. Консультативную помощь предлагают врачи следующих специальностей: кардиолог, терапевт, хирург, нарколог, психиатр, офтальмолог, гинеколог, невролог и дерматовенеролог.

К клинике «Центр-Мед» на Суходольской можно проехать маршрутными такси № 7м, 29, 50, 65, 73. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Розы Трениной». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать вдоль Суходольской улицы в сторону здания № 23. Дистанция пешего пути составляет 350 метров.

12 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2021 — Начата проверка по запросу
18 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Быстро прошла медкомиссию, несмотря на большое количество людей. Врачи и администраторы вежливые и внимательные.
Не понравилось
Считаю, что руководству клиники стоит обратить внимание на гардеробщицу, которая работает по совместительству на фильтре на входе. Я сдала куртку и спокойно без задней мысли пошла дальше, но тут меня схватили за плечо и почти силой привели мерить температуру. При этом можно было просто сказать, я так-то слова понимаю! При этом на мое возмущение ещё и нахамила, мол, сама я должна была знать, что температуру мерить нужно. И даже после этого мое впечатление не испортили, но после всех врачей подошла я к 16-му кабинету (прием кала и мочи), чтобы задать вопрос по направлению, было не все понятно. Так на меня начали орать и ещё и уточнили, была ли я в 8-м кабинете (психиатр). При этом я разговаривала очень спокойно, а вот сотрудницу явно стоит проверить у психиатра. При всем при этом я заплатила шесть тысяч, чтоб на меня накричали просто так.
От общего отличного впечатления все испортил гардероб и процедурный по калу и моче.
Клиника «Центр-Мед» на Суходольской
Добрый день. Благодарим вас за выбор нашей поликлиники. Коллектив ООО "Центр-Мед" стремится к высокой степени клиентоориентированности и создает максимально возможные условия для комфортного посещения нашей поликлиники. Все Ваши замечания учтены, спасибо Вам за отзыв. Ждем вас снова.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мы посещали клинику «Центр-Мед», которая расположена по ул.Суходольской и у нас о данном медицинском учреждении отзыв отличный! На обследование ходила моя супруга, а я сам был в клинике. Нам было удобно добираться до «Центра-Мед», мы приехали на своей машине и у клиники имеется своя парковка. Нас прекрасно обслужили, нормально приняли и хорошо сделали УЗИ, мы остались довольны. Принимал нас доктор-мужчина и моя супруга проходила ультразвуковое исследование сосудов нижних конечностей. Заключение об обследовании нам выдали сразу. И по стоимости и мы остались вполне удовлетворены. Мы записывались с утра, позвонили и сразу поехали, так что это вообще было удобно, никакой записи и ждать ничего не потребовалось. Само здание клиники приятное, внутри для клиентов есть раздевалка, имеется место, где можно посидеть, бахилы здесь же, присутствуют, они находятся на входе. На вопросы персонал сразу отвечает, они улыбчивы и это было приятно. Мы приехали и зашли, никого из клиентов больше не было, очередей тоже не возникало и сам доктор был на месте, а мы были в субботу. Еще, мы вот проходили ультразвуковое исследование сосудов нижних конечностей, но при этом здесь не было сосудистого хирурга, я думаю, что если бы сразу, на месте, еще проводилась консультация подобного специалиста, то это было бы прекрасно! Так что у нас из пожеланий, чтобы клиника «Центр-Мед» и дальше продолжала также работать, чтобы не портились!
Клиника «Центр-Мед» на Суходольской
Добрый день. Благодарим вас за выбор нашей поликлиники. Коллектив ООО "Центр-Мед" стремится к высокой степени клиентоориентированности и создает максимально возможные условия для комфортного посещения нашей поликлиники. Ждем вас снова.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В "Центр-Мед" оказалась самая маленькая цена на УЗИ вен нижних конечностей. Я приходила в эту клинику в первый раз. Для меня было удобным и место ее расположения. Я близко живу. Приезжала я туда на машине. У клиники есть своя парковка, все было хорошо. Я и раньше видела здание, когда проезжала мимо. У клиники большая вывеска. Администраторы меня встретили очень хорошо. Со мной поздоровались, взяли одежду, чтобы отнести ее в гардероб, предложили надеть бахилы, предложили чай/кофе, а еще показали где находится кабинет. УЗИ я оплатила перед приемом. Расчет проводится и наличными, и картой. Договор, чек - все на руках у меня есть. Все прошло достаточно быстро. Своего приема я не ждала. Понравилось, что в кабинете узиста не было яркого света. Он был приглушенный. Все необходимые одноразовые материалы имелись. Специалист мне понравился. Вообще, в клинике было тепло и хорошо. В зоне ожидания я не сидела, но видела кожаные диванчики. Так как кабинет УЗИ находился совсем рядом, я не проходила дальше и не видела, был ли в клинике еще кроме меня. Везде все было чисто, все новенькое там. Персонал, по сравнению с другими учреждениями, где я была, - отзывчивый. Я думаю, что при необходимости, я приду еще раз и в клинику, и к этому узисту.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я обратилась в «Центр-Мед», так как там стоимость была самая дешевая. Все прошло отлично! Мне все показали, куда идти и обращались со мной очень вежливо. Я проходила там ЭКГ, результаты получила сразу. Очереди там не было, я пришла без записи и сделала все необходимое! На мой взгляд, оборудование у них хорошее и современное, неполадок никаких не было. В учреждение имеются бахилы, диваны, телевизоры в коридоре, также там можно послушать музыку, которая играет. У них вполне чисто. Стоимость услуг приемлемая, пожеланий по улучшению условий у меня нет, хотя я была там недолго. Пока что повторно мне обращаться к ним не требуется. Добираться до клиники достаточно удобно, я спокойно доехала на маршрутке. От остановки минуты 2-3 ходьбы. Располагается учреждение около дороги, вывеска есть.