Клиника «Центр-Мед»
Тюмень

Клиника «Центр-Мед», Тюмень: 15 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4500 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (68/100), адрес - Тюмень, Ул. Суходольская, д. 23.
Клиника «Центр-Мед», Тюмень - фото
Обновлено 23.10.2019

Официальное название: ООО «Центр-Мед»

наличные, банковская карта.

Герасимова Зоя Яковлевна
Гинеколог
Стаж 44 года, 1 категория
  • Ул. Суходольская, д. 23

Мы посещали клинику «Центр-Мед», которая расположена по ул.Суходольской и у нас о данном медицинском учреждении отзыв отличный! На обследование ходила моя супруга, а я сам был в клинике. Нам было удобно добираться до «Центра-Мед», мы приехали на своей машине и у клиники имеется своя парковка. Нас прекрасно обслужили, нормально приняли и хорошо сделали УЗИ, мы остались довольны. Принимал нас доктор-мужчина и моя супруга проходила ультразвуковое исследование сосудов нижних конечностей. Заключение об обследовании нам выдали сразу. И по стоимости и мы остались вполне удовлетворены. Мы записывались с утра, позвонили и сразу поехали, так что это вообще было удобно, никакой записи и ждать ничего не потребовалось. Само здание клиники приятное, внутри для клиентов есть раздевалка, имеется место, где можно посидеть, бахилы здесь же, присутствуют, они находятся на входе. На вопросы персонал сразу отвечает, они улыбчивы и это было приятно. Мы приехали и зашли, никого из клиентов больше не было, очередей тоже не возникало и сам доктор был на месте, а мы были в субботу. Еще, мы вот проходили ультразвуковое исследование сосудов нижних конечностей, но при этом здесь не было сосудистого хирурга, я думаю, что если бы сразу, на месте, еще проводилась консультация подобного специалиста, то это было бы прекрасно! Так что у нас из пожеланий, чтобы клиника «Центр-Мед» и дальше продолжала также работать, чтобы не портились!

В "Центр-Мед" оказалась самая маленькая цена на УЗИ вен нижних конечностей. Я приходила в эту клинику в первый раз. Для меня было удобным и место ее расположения. Я близко живу. Приезжала я туда на машине. У клиники есть своя парковка, все было хорошо. Я и раньше видела здание, когда проезжала мимо. У клиники большая вывеска. Администраторы меня встретили очень хорошо. Со мной поздоровались, взяли одежду, чтобы отнести ее в гардероб, предложили надеть бахилы, предложили чай/кофе, а еще показали где находится кабинет. УЗИ я оплатила перед приемом. Расчет проводится и наличными, и картой. Договор, чек - все на руках у меня есть. Все прошло достаточно быстро. Своего приема я не ждала. Понравилось, что в кабинете узиста не было яркого света. Он был приглушенный. Все необходимые одноразовые материалы имелись. Специалист мне понравился. Вообще, в клинике было тепло и хорошо. В зоне ожидания я не сидела, но видела кожаные диванчики. Так как кабинет УЗИ находился совсем рядом, я не проходила дальше и не видела, был ли в клинике еще кроме меня. Везде все было чисто, все новенькое там. Персонал, по сравнению с другими учреждениями, где я была, - отзывчивый. Я думаю, что при необходимости, я приду еще раз и в клинику, и к этому узисту.

Я обратилась в «Центр-Мед», так как там стоимость была самая дешевая. Все прошло отлично! Мне все показали, куда идти и обращались со мной очень вежливо. Я проходила там ЭКГ, результаты получила сразу. Очереди там не было, я пришла без записи и сделала все необходимое! На мой взгляд, оборудование у них хорошее и современное, неполадок никаких не было. В учреждение имеются бахилы, диваны, телевизоры в коридоре, также там можно послушать музыку, которая играет. У них вполне чисто. Стоимость услуг приемлемая, пожеланий по улучшению условий у меня нет, хотя я была там недолго. Пока что повторно мне обращаться к ним не требуется. Добираться до клиники достаточно удобно, я спокойно доехала на маршрутке. От остановки минуты 2-3 ходьбы. Располагается учреждение около дороги, вывеска есть.

Мне нужно было сделать УЗИ, и я впервые посетил эту клинику. Мне понравилось, что там приемлемые цены. Скидок и акций на тот момент не было. Оплату я провел до приема. Это можно сделать как картой, так и наличными. Мой прием начался вовремя. Я попал на него в тот же день, когда звонил, чтобы записаться. Добираться мне было недалеко. Я приезжал на машине и для меня нашлось место на парковке. Это была первая половина дня. Народу в клинике немного, атмосфера хорошая. Все, что нужно, в клинике есть: и зона ожидания, и бахилы, и место, куда можно повесить одежду. Интерьер нормальный, чистота соблюдается. Ничего плохого мне в глаза не бросилось. Специалист, у которого я был - хороший. Он мне все объяснил и я вернулся бы к нему при необходимости. Администраторы тоже нормальные. Чек, договор - все дали.

Хотелось бы, чтобы при оформлении поменьше надо было заполнять бумаг.

Медицинский центр «Главное здоровье», Тюмень - фото
ул. Профсоюзная, д. 5