«Авторская клиника эстетической медицины», Тюмень - фото
7.7
7.2
6.7

Отзывы о «Авторская клиника эстетической медицины»
Тюмень

Отзывы о «Авторская клиника эстетической медицины» в Тюмени: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Севастопольская, д. 14/1 Закрыто до 10:00
Обновлено 19.08.2021
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Не так давно познакомилась с авторской клиникой эстетической медицины. И знаете что?! Я влюбилась с первого раза! В клинике очень уютно и комфортно. Делала комплексную процедуру у Екатерины - чистку лица, пилинг и мезотерапию, и осталась в полном восторге. Кожа после процедуры невероятно чистая, свежая, увлажненная, как будто сияет изнутри. Все прошло абсолютно комфортно. Период восстановления полностью отсутствовал. Очень довольна состоянием кожи, ничего не замазываю тональным кремом. Теперь только к Вам!
«Авторская клиника эстетической медицины»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом процедуры. Будем рады видеть Вас снова!
ул. Севастопольская, д. 14/1
Только положительные эмоции от посещения данной клиники. Для меня важно, чтобы вокруг было красиво, стильно, была приятная атмосфера. Другими словами, я иду в клинику не только на приём к врачу, но также расслабиться и отвлечься, погрузиться в атмосферу красоты. Выбрав именно это место, я не ошиблась! Персонал всегда встречает с улыбкой, предлагают чашечку кофе с конфетками. Посещала клинику несколько раз, и всегда в клиентской зоне стояли свежие цветы. Красиво и приятно, хочется возвращаться снова. :) Что касается качества оказанных услуг - 10 из 10.
«Авторская клиника эстетической медицины»
Добрый день! Большое спасибо за такой позитивный отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится. Всегда рады Вас видеть! 🌹🌹🌹
ул. Севастопольская, д. 14/1
Добрый день, хочу выразить благодарность и поделится своими впечатлениями о докторе Ольге Петровне. Это настоящий профессионал с золотыми руками. Проходила процедуры омоложения, ставила инъекции "Диспорта", сделала контурную пластику губ на основе гиалуроновой кислоты. Результатом безумно довольна, все процедуры прошли безболезненно, качественно и профессионально. Ольга Петровна, Вы - волшебница! Спасибо Вам большое, я счастлива. Всем рекомендую!
Большое спасибо за отзыв!🌹
ул. Севастопольская, д. 14/1
Атмосфера в клинике просто волшебная! Хочется возвращать туда снова и снова! Доктор Ольга Петровна - скульптор, автор, профессионал своего дела! Медсестра Катя! Ее руки просто волшебные, с ее процедур выходишь, будто зачарованная! :) Всем советую быть красивыми под чутким руководством профессионалов "Авторской Клиники эстетической медицины"!
«Авторская клиника эстетической медицины»
Спасибо за такие теплые слова!🌹
ул. Севастопольская, д. 14/1
Делала процедуру плазмолифтинг лица. Что я довольна состоянием кожи - это ничего не сказать.😊 Я свое лицо не узнаю. Кожа свежая, гладкая, прыщи исчезли. Жду следующую процедуру.
Мы очень рады! Спасибо за отзыв! 🌹
ул. Севастопольская, д. 14/1
Добрый день! Осталось очень положительное впечатление о докторе Ольге Петровне и о клинике в целом. Очень красивое место! Результатами очень довольна.
Большое спасибо! Ждем Вас снова!🌹
ул. Севастопольская, д. 14/1
Доброго всем настроения. Если вы всерьез задумались о пластической операции, не делайте этого, не посетив клинику авторской косметологии, а именно Ольгу Петровну. Вы измените свое решение после одного посещения. Ольга Петровна, спасибо Вам сердечное за мгновенное омоложение.
Спасибо за добрые слова!🌹
ул. Севастопольская, д. 14/1
Была на процедурах по уходу за лицом, шей и зоной декольте (чистка, маски) у Екатерины. Огромное спасибо, золотые ручки!
Благодарим за отзыв!🌹
ул. Севастопольская, д. 14/1
Очень хорошо. Я довольная своими вложениями. Делала пилинг PQAge и некоторые процедурки по омолаживанию рук. Девочки, это бомба! Рекомендую!
Спасибо Вам большое за отзыв!🌹
Показать еще отзывы