Медицинский центр «Новамед», Тюмень - фото
6.1
2.9
8.4

Тюмень

Медицинский центр «Новамед», Тюмень: 11 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3200 руб., запись на приём (3452) 57-47-59 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (70/100), адрес - Тюмень, ул. Малыгина, д. 49/4.

ул. Малыгина, д. 49/4 Закрыто до 07:30
(3452) 57-47-59
Обновлено 09.06.2020

Врачи Медицинского центра «Новамед»

Расписание клиники недоступно

ООО "Новамед"
Воронина Олеся Владимировна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Новамед» размещается в Центральном округе города Тюмени. Это многофункциональная частная клиника. Она предлагает широкий перечень платных услуг в консультативно-диагностической сфере. На рынке медицинских услуг компания работает с 2015 года.

Коллектив медицинского центра «Новамед» состоит из 13 высококвалифицированных врачей и младшего медицинского персонала. Возглавляет персонал Воронина О. В. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были получены ей 13 сентября 2016 года.

В медицинском центре «Новамед» проводятся следующие виды лабораторной диагностики: биохимические, гемостазиологические, серологические, микробиологические, бактериологические, иммунологические, генетические и микроскопические, ДНК-тесты и многие другие. Кроме этого, здесь ведется прием посетителей по таким направлениям, как терапия, неврология, акушерство-гинекология, гастроэнтерология и эндокринология, а также проводится ультразвуковая диагностика и электрокардиография.

До медицинского центра «Новамед» ходят автобусы № 22, 70 и маршрутное такси № 6. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Ул. Малыгина». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать в направлении здания № 49/4. На пеший переход понадобится затратить около 2-х минут времени.

Собственной парковки в клинике нет, но имеется бесплатная открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Около входа в клинику есть два парковочных места для людей с ограниченными возможностями. Также пациенты могут припарковаться около супермаркета «Покровский», куда можно заехать с улицы Малыгина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-47-59

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме был не я, а моя девушка, я пересказываю ее слова. Доктор хорошо провела прием. Она спокойно выслушала все проблемы, что девушку беспокоит, так как очень давно ее это беспокоит. Доктор все спрашивала и уточняла, чтобы точно все понять. Дальше она рассказала все возможные варианты того, что должно быть. После этого мы с ней еще раз поговорили, все обсудили и в конце она выписал все что должно быть. Все помогает, даже от приема лекарств стало легче. Думаю, что она явно профессионал своего дела, хотя все это будет видно на втором приеме, который предстоит в четверг. Сам я тоже приехал в клинику и ожидал ее. Могу сказать, что интерьер очень даже обычный, находиться там комфортно. Есть телевизор, мягкие диванчики, также стоит столик для детей с карандашами, чтобы рисовать. Отношение со стороны персонала было вполне себе учтивое. В оформлении документов нам помогли, направили к кабинету, девушку прямо завели к врачу. Территориально медицинский центр удобно расположен, прямо в центре. С поиском особо никаких проблем не было. Насчет парковки я точно не помню, но свободное место есть, опознавательная вывеска тоже есть. Также хочется отметить, что примерно за 30 минут до приема мне позвонили и напомнили о предстоящем визите. Клиника сама по себе не совсем большая, там 1 смотровой кабинет, 1 процедурный и еще какой-то, но это вполне нормально. Думаю, что там есть все необходимое в плане оборудование. Была небольшая задержка перед приемом, но с нашей стороны, потому что в регистратуре перед нами долго оформлялись пациенты. А так, нас все устроило, претензий нет никаких.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хотелось бы поделиться впечатлениями о посещении "Новамеда". Очень давно слышала об этом центре, но не доводилось в нем бывать. Моему младшему ребенку потребовалось сдать анализы для детского сада (замена Манту). Я записалась заранее, чтоб не стоять в очереди - так мне посоветовали в регистратуре когда я звонила. На самом деле можно было и не записываться, очереди не было и нас приняли очень быстро. Самое главное, что хочется отметить, это работа медицинской сестры. Руки просто золотые, ни следов, ни синяков. Все очень быстро, я даже сама не успела опомниться как у нас взяли кровь из вены. Спасибо, молодец! Далее нам вручили грамоту за отвагу, это очень сильно понравилось сыну и на удивление, сказал, что придет туда еще раз. Это показатель! В самом помещении чисто и светло. Есть зона для развлечения детей. Спасибо. Все понравилось!
Медицинский центр «Новамед»
Администрация ЦМД "Новамед" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всего Вам доброго!
ул. Малыгина, д. 49/4
Понравилось
Мне нужно было сделать УЗИ брюшной полости и щитовидной железы. В интернете по отзывам я стала выбирать себе узиста. Позвонив в "Новамед", мне предложили время в этот же день, но мне был удобен визит на следующий день. Меня как обычно встретили администраторы. Они поприветствовали и попрощались, когда я уходила. Приема я не ждала. Доктор нормальный. Все прошло спокойно. В кабинете все необходимое оборудование имелось. Оплату я проводила до приема. Можно было расплатиться картой. Администраторы выдали мне брошюрку, где была указана какая-то акция на анализы. Договор со мной составили, чек отдали. Цены там, на мой взгляд, доступные. Все прошло быстро и чаи мне распивать было некогда. Я не обратила внимание, есть ли там чай/кофе/вода. Бахилы есть, в клинике чисто. Для пациентов стоит отдельный стеклянный шкаф с зеркалом, с плечиками, туда можно повесить одежду. Он для общего пользования. В помещении тишина. Нет у меня к клинике замечаний.
Не понравилось
Поехала я в эту клинику впервые, на своей машине. Добралась хорошо, пробок не было, но сразу отметила для себя, что уже утром (прием у меня был в 9:20) все парковочные места были заняты. Это не очень комфортно. Парковка маленькая, а там еще на первом этаже магазинчики есть.
Медицинский центр «Новамед»
Добрый день. ЦМД "Новамед" благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы ценим Вашу высокую оценку и желаем здоровья Вам и Вашей семье. Врач ультразвуковой диагностики Петрова Ольга Владимировна, действительно, специалист очень высокого класса. Отдельно благодарим Вас за то, что обратили внимание на оснащение наших кабинетов, мы стараемся использовать самое современное и новейшее оборудование, в том числе и сам аппарат УЗИ, на котором Вам проводили исследование.
В нашей клинике мы предлагаем Пациентам воду, чай и кофе, поэтому будем рады угостить Вас при следующем визите.
Относительно Ваших комментарием по поводу парковочных мест, хотелось бы отметить, что очень редко возникают ситуации, когда их нет свободных, как правило наши пациенты паркуются либо со стороны ул.Малыгина, либо со стороны ул.М.Горького, парковки там разрешены и практически всегда есть места. Сожалеем, что у Вас возникли сложности. Отдельно подумаем над этим комментарием. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.
С уважением, администрация ЦМД "Новамед".
ул. Малыгина, д. 49/4
Понравилось
Воспользовалась акцией выходного дня, скидка 10% (очень даже была вовремя). В целом все понравилось, хорошая лаборатория, очень чисто и спокойно. Удивительно, что живу рядом, но была первый раз, видимо, мало наружной рекламы (это как пожелание). Спасибо администратору Ирине за подробную консультацию по моему списку анализов. Так держать!
Медицинский центр «Новамед»
Очень рады Вашей положительной оценке! Благодарим. Администрация ЦМД Новамед.
ул. Малыгина, д. 49/4
Понравилось
Профессионализм, качество работы и доброта.
Отзыв о докторе Сухотина О. М. Здоровья всем, кто читает мой отзыв! Впервые обратилась с сыном (11 лет) к Оксане Михайловне по направлению от ортопеда с головными болями и болью в спине. Думала, как всегда придем, положат, помнут и домой. А нет! Оксана Михайловна расспросила, провела осмотр сына с ног до головы и указала на все проблемы в позвоночнике и теле, посмотрела направление, все заключения обследований сына и даже снимок позвоночника посмотрела, показала мне и рассказала, что не так с нашим позвоночником! После массажа Оксана Михайловна выполняла упражнения для решения нашей проблемы. Рассказывала и давала рекомендации. Я очень рада, что для себя мы нашли такого замечательного и грамотного специалиста. Отзыв решила написать, потому что уже не первый курс проходим у Оксаны Михайловны. И я удивляюсь, как она помнит всех нас и наши проблемы со спиной. Пусть таких специалистов станет больше!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Моисеева Ирина Николаевна

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я осуществила мечту моей мамы. Она мечтала о том, что у нее одна из дочерей будет врачом. Мама будет приезжать в больницу, и ее дочь на каблуках и в белом халате будет спускаться по лестнице к ней навстречу. Старшая и средняя дочери стали экономистами, а я была впечатлена такой красивой картиной... А теперь мама бывает недовольна, что ее дочь в белом халате и на каблуках, но только времени у нее на собственную маму не хватает.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Есть! Быть честной, никого не осуждать, относиться к людям так, как я хотела бы, чтобы относились ко мне.

Ничего.

Я бы сказала, что моя мама его очень любит и ценит его. Пожелала бы ему долгих лет здоровья.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это моя жизнь. Слава Богу, что за 30 лет работы в медицине, я никогда не пожалела о том, что стала врачом. Медицина для меня - это мои пациенты, многие из которых за эти годы стали родными. Медицина для меня - это возможность совершенствовать свой внутренний мир. Медицина - это возможность быть полезной людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мне бы очень хотелось, чтобы в нашем отечественном здравоохранении, как впрочем и в жизни, мы брали то, что сделано нашими учителями, совершенствовали то, что есть хорошее (не перечеркивая, не отрицая тот положительный опыт, который был). Чтобы молодежь воспитывалась не только на стандартах и клинических рекомендациях, а с душой относясь к науке.

Придерживаюсь. Здоровый образ жизни для меня - это позитивное отношение к жизни, умеренность в пище, спорт, прогулки на свежем воздухе.

Доброжелательное отношение к пациентам, невероятно космические лабораторные исследования. Профессионализм команды, а также то, что гинекологи нашей клиники соблюдают принцип "Не убей". Также в нашей клинике есть очень интересное направление - биологистика.

Интеграция медицинского и лабораторного исследования. Квалифицированные врачи-гастроэнтерологи, прошедшие обучение по известным методикам. Наша клиника позволяет позиционировать себя как пациентоориентированную, бережно относится к своим пациентам и к их времени!

Гастроэнтеролог, врач УЗИ диагностики, невролог и эндокринолог, работая в команде и имея все современные методы исследования (открою секрет, для меня до сих пор многие исследования - "космос"!), могут в короткие сроки выявить проблему у пациента. И, что важно, помочь ему!

Скрытая непереносимость пищевых продуктов. Очень важно то, что мы едим!

Идти на один шаг впереди. Я думаю, что нам это удается!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Духовного и физического здоровья нашим пациентам и профессионального роста коллективу "НоваМед"!