Медицинский центр «Новамед»
Тюмень

За последний месяц записалось 22 человека

Медицинский центр «Новамед», Тюмень: 9 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1400 руб., запись на приём ☎(345) 257-47-59, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (70/100), адрес - Тюмень, ул. Малыгина, д. 49/4.
Медицинский центр «Новамед», Тюмень - фото
Обновлено 19.09.2019

Официальное название: ООО "Новамед"
Руководитель: Воронина Олеся Владимировна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Новамед» размещается в Центральном округе города Тюмени. Это многофункциональная частная клиника. Она предлагает широкий перечень платных услуг в консультативно-диагностической сфере. На рынке медицинских услуг компания работает с 2015 года.

Коллектив медицинского центра «Новамед» состоит из 13 высококвалифицированных врачей и младшего медицинского персонала. Возглавляет персонал Воронина О. В. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были получены ей 13 сентября 2016 года.

В медицинском центре «Новамед» проводятся следующие виды лабораторной диагностики: биохимические, гемостазиологические, серологические, микробиологические, бактериологические, иммунологические, генетические и микроскопические, ДНК-тесты и многие другие. Кроме этого, здесь ведется прием посетителей по таким направлениям, как терапия, неврология, акушерство-гинекология и эндокринология.

До медицинского центра «Новамед» ходят автобусы № 22, 70 и маршрутное такси № 6. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Ул. Малыгина». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать в направлении здания № 49/4. На пеший переход понадобится затратить около 2-х минут времени.

Собственной парковки в клинике нет, но имеется бесплатная открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Около входа в клинику есть два парковочных места для людей с ограниченными возможностями. Также пациенты могут припарковаться около супермаркета «Покровский», куда можно заехать с улицы Малыгина.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Новамед»

Отзывы о Медицинском центре «Новамед»

Воспользовалась акцией выходного дня, скидка 10% (очень даже была вовремя). В целом все понравилось, хорошая лаборатория, очень чисто и спокойно. Удивительно, что живу рядом, но была первый раз, видимо, мало наружной рекламы (это как пожелание). Спасибо администратору Ирине за подробную консультацию по моему списку анализов. Так держать!

12.09.19 20:05:23
Очень рады Вашей положительной оценке! Благодарим. Администрация ЦМД Новамед.

Мне очень понравилась возможность предварительной записи на большой список анализов. Очень удобно дистанционно всё согласовать с лабораторией, и уже при визите, не дожидаясь оформления, только подписать все документы и сразу сдать кровь. Вежливые администраторы, профессиональные медсёстры. Большой плюс, после сдачи анализов не нужно тратить время на получение результатов и приходить в клинику. Результаты отправляют на почту. Спасибо. Очень удобно!

06.09.19 11:03:55
Спасибо Вам за отзыв. Мы работаем для Вас!

В клинике очень чисто и уютно, комфортно находиться. Медицинская сестра очень профессионально берет кровь из вены. Также понравилось вежливое и профессиональное отношение мед.персонала. Время оформления в регистратуре - достаточно быстрое, спасибо регистратору Ирине. Обязательно вернемся при необходимости.

25.08.19 06:59:23
Добрый день, Администрация ЦМД "Новамед" благодарит Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и близким.

Все понравилось, четко по записи, без очередей. Записала на прием к неврологу маму. Очень скрупулезно смотрели всю нашу документацию, это понравилось - внимательный подход!

24.08.19 06:19:42
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Здоровья Вам и близким!

Фотографии Медицинского центра «Новамед»