Медицинский центр «Новамед»
Тюмень

Медицинский центр «Новамед», Тюмень: 11 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3200 руб., запись на приём ☎(3452) 57-47-59, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (71/100), адрес - Тюмень, ул. Малыгина, д. 49/4.
Медицинский центр «Новамед», Тюмень - фото
Обновлено 29.01.2020
  • ул. Малыгина, д. 49/4   Тюмень, Центральный округ
    ☎(3452) 57-47-59

Открыто до 18:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Новамед"
Руководитель: Воронина Олеся Владимировна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Новамед» размещается в Центральном округе города Тюмени. Это многофункциональная частная клиника. Она предлагает широкий перечень платных услуг в консультативно-диагностической сфере. На рынке медицинских услуг компания работает с 2015 года.

Коллектив медицинского центра «Новамед» состоит из 13 высококвалифицированных врачей и младшего медицинского персонала. Возглавляет персонал Воронина О. В. Деятельность организации лицензирована. Правовые документы были получены ей 13 сентября 2016 года.

В медицинском центре «Новамед» проводятся следующие виды лабораторной диагностики: биохимические, гемостазиологические, серологические, микробиологические, бактериологические, иммунологические, генетические и микроскопические, ДНК-тесты и многие другие. Кроме этого, здесь ведется прием посетителей по таким направлениям, как терапия, неврология, акушерство-гинекология, гастроэнтерология и эндокринология, а также проводится ультразвуковая диагностика и электрокардиография.

До медицинского центра «Новамед» ходят автобусы № 22, 70 и маршрутное такси № 6. Осуществлять проезд необходимо до остановочного пункта «Ул. Малыгина». Покинув общественный транспорт, нужно проследовать в направлении здания № 49/4. На пеший переход понадобится затратить около 2-х минут времени.

Собственной парковки в клинике нет, но имеется бесплатная открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Около входа в клинику есть два парковочных места для людей с ограниченными возможностями. Также пациенты могут припарковаться около супермаркета «Покровский», куда можно заехать с улицы Малыгина.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «Новамед»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-47-59

Отзывы о Медицинском центре «Новамед»

Хотелось бы поделиться впечатлениями о посещении "Новамеда". Очень давно слышала об этом центре, но не доводилось в нем бывать. Моему младшему ребенку потребовалось сдать анализы для детского сада (замена Манту). Я записалась заранее, чтоб не стоять в очереди - так мне посоветовали в регистратуре когда я звонила. На самом деле можно было и не записываться, очереди не было и нас приняли очень быстро. Самое главное, что хочется отметить, это работа медицинской сестры. Руки просто золотые, ни следов, ни синяков. Все очень быстро, я даже сама не успела опомниться как у нас взяли кровь из вены. Спасибо, молодец! Далее нам вручили грамоту за отвагу, это очень сильно понравилось сыну и на удивление, сказал, что придет туда еще раз. Это показатель! В самом помещении чисто и светло. Есть зона для развлечения детей. Спасибо. Все понравилось!

03.02.20 12:45:55
Администрация ЦМД "Новамед" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всего Вам доброго!

Мне нужно было сделать УЗИ брюшной полости и щитовидной железы. В интернете по отзывам я стала выбирать себе узиста. Позвонив в "Новамед", мне предложили время в этот же день, но мне был удобен визит на следующий день. Меня как обычно встретили администраторы. Они поприветствовали и попрощались, когда я уходила. Приема я не ждала. Доктор нормальный. Все прошло спокойно. В кабинете все необходимое оборудование имелось. Оплату я проводила до приема. Можно было расплатиться картой. Администраторы выдали мне брошюрку, где была указана какая-то акция на анализы. Договор со мной составили, чек отдали. Цены там, на мой взгляд, доступные. Все прошло быстро и чаи мне распивать было некогда. Я не обратила внимание, есть ли там чай/кофе/вода. Бахилы есть, в клинике чисто. Для пациентов стоит отдельный стеклянный шкаф с зеркалом, с плечиками, туда можно повесить одежду. Он для общего пользования. В помещении тишина. Нет у меня к клинике замечаний.

Поехала я в эту клинику впервые, на своей машине. Добралась хорошо, пробок не было, но сразу отметила для себя, что уже утром (прием у меня был в 9:20) все парковочные места были заняты. Это не очень комфортно. Парковка маленькая, а там еще на первом этаже магазинчики есть.

05.12.19 11:12:33
Добрый день. ЦМД "Новамед" благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы ценим Вашу высокую оценку и желаем здоровья Вам и Вашей семье. Врач ультразвуковой диагностики Петрова Ольга Владимировна, действительно, специалист очень высокого класса. Отдельно благодарим Вас за то, что обратили внимание на оснащение наших кабинетов, мы стараемся использовать самое современное и новейшее оборудование, в том числе и сам аппарат УЗИ, на котором Вам проводили исследование.
В нашей клинике мы предлагаем Пациентам воду, чай и кофе, поэтому будем рады угостить Вас при следующем визите.
Относительно Ваших комментарием по поводу парковочных мест, хотелось бы отметить, что очень редко возникают ситуации, когда их нет свободных, как правило наши пациенты паркуются либо со стороны ул.Малыгина, либо со стороны ул.М.Горького, парковки там разрешены и практически всегда есть места. Сожалеем, что у Вас возникли сложности. Отдельно подумаем над этим комментарием. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.
С уважением, администрация ЦМД "Новамед".

Воспользовалась акцией выходного дня, скидка 10% (очень даже была вовремя). В целом все понравилось, хорошая лаборатория, очень чисто и спокойно. Удивительно, что живу рядом, но была первый раз, видимо, мало наружной рекламы (это как пожелание). Спасибо администратору Ирине за подробную консультацию по моему списку анализов. Так держать!

12.09.19 20:05:23
Очень рады Вашей положительной оценке! Благодарим. Администрация ЦМД Новамед.

Профессионализм, качество работы и доброта.

Отзыв о докторе Сухотина О. М. Здоровья всем, кто читает мой отзыв! Впервые обратилась с сыном (11 лет) к Оксане Михайловне по направлению от ортопеда с головными болями и болью в спине. Думала, как всегда придем, положат, помнут и домой. А нет! Оксана Михайловна расспросила, провела осмотр сына с ног до головы и указала на все проблемы в позвоночнике и теле, посмотрела направление, все заключения обследований сына и даже снимок позвоночника посмотрела, показала мне и рассказала, что не так с нашим позвоночником! После массажа Оксана Михайловна выполняла упражнения для решения нашей проблемы. Рассказывала и давала рекомендации. Я очень рада, что для себя мы нашли такого замечательного и грамотного специалиста. Отзыв решила написать, потому что уже не первый курс проходим у Оксаны Михайловны. И я удивляюсь, как она помнит всех нас и наши проблемы со спиной. Пусть таких специалистов станет больше!

Большое спасибо Оксане Михайловне. Мы делали у нее массаж неоднократно. Это очень доброжелательный, внимательный и отзывчивый человек. Она не только делает массаж, она подбирает упражнения, дает рекомендации по устранению ваших проблем. Всем, у кого есть проблемы и требуется массаж, рекомендуем Оксану Михайловну.

Отзыв о докторе Сухотина О. М.

31.05.19 08:15:01
Ответ доктора
Благодарю за отзыв. Улучшение вашего здоровья- это наша общая с вами заслуга.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Моисеева Ирина Николаевна

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я осуществила мечту моей мамы. Она мечтала о том, что у нее одна из дочерей будет врачом. Мама будет приезжать в больницу, и ее дочь на каблуках и в белом халате будет спускаться по лестнице к ней навстречу. Старшая и средняя дочери стали экономистами, а я была впечатлена такой красивой картиной... А теперь мама бывает недовольна, что ее дочь в белом халате и на каблуках, но только времени у нее на собственную маму не хватает.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Есть! Быть честной, никого не осуждать, относиться к людям так, как я хотела бы, чтобы относились ко мне.

Ничего.

Я бы сказала, что моя мама его очень любит и ценит его. Пожелала бы ему долгих лет здоровья.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это моя жизнь. Слава Богу, что за 30 лет работы в медицине, я никогда не пожалела о том, что стала врачом. Медицина для меня - это мои пациенты, многие из которых за эти годы стали родными. Медицина для меня - это возможность совершенствовать свой внутренний мир. Медицина - это возможность быть полезной людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мне бы очень хотелось, чтобы в нашем отечественном здравоохранении, как впрочем и в жизни, мы брали то, что сделано нашими учителями, совершенствовали то, что есть хорошее (не перечеркивая, не отрицая тот положительный опыт, который был). Чтобы молодежь воспитывалась не только на стандартах и клинических рекомендациях, а с душой относясь к науке.

Придерживаюсь. Здоровый образ жизни для меня - это позитивное отношение к жизни, умеренность в пище, спорт, прогулки на свежем воздухе.

Доброжелательное отношение к пациентам, невероятно космические лабораторные исследования. Профессионализм команды, а также то, что гинекологи нашей клиники соблюдают принцип "Не убей". Также в нашей клинике есть очень интересное направление - биологистика.

Интеграция медицинского и лабораторного исследования. Квалифицированные врачи-гастроэнтерологи, прошедшие обучение по известным методикам. Наша клиника позволяет позиционировать себя как пациентоориентированную, бережно относится к своим пациентам и к их времени!

Гастроэнтеролог, врач УЗИ диагностики, невролог и эндокринолог, работая в команде и имея все современные методы исследования (открою секрет, для меня до сих пор многие исследования - "космос"!), могут в короткие сроки выявить проблему у пациента. И, что важно, помочь ему!

Скрытая непереносимость пищевых продуктов. Очень важно то, что мы едим!

Идти на один шаг впереди. Я думаю, что нам это удается!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Духовного и физического здоровья нашим пациентам и профессионального роста коллективу "НоваМед"!

10 февраля 2020 г.

(3452) 57-53-21

Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников, Тюмень - фото
ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
(3452) 57-53-29

Фотографии Медицинского центра «Новамед»