Отзывы о Медицинском центре «Новамед» в Тюмени

(3452) 57-47-59
Отзывы о Медицинском центре «Новамед» в Тюмени: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Новамед», Тюмень - фото
Обновлено 05.12.2019
Медицинский центр «Новамед»

Мне нужно было сделать УЗИ брюшной полости и щитовидной железы. В интернете по отзывам я стала выбирать себе узиста. Позвонив в "Новамед", мне предложили время в этот же день, но мне был удобен визит на следующий день. Меня как обычно встретили администраторы. Они поприветствовали и попрощались, когда я уходила. Приема я не ждала. Доктор нормальный. Все прошло спокойно. В кабинете все необходимое оборудование имелось. Оплату я проводила до приема. Можно было расплатиться картой. Администраторы выдали мне брошюрку, где была указана какая-то акция на анализы. Договор со мной составили, чек отдали. Цены там, на мой взгляд, доступные. Все прошло быстро и чаи мне распивать было некогда. Я не обратила внимание, есть ли там чай/кофе/вода. Бахилы есть, в клинике чисто. Для пациентов стоит отдельный стеклянный шкаф с зеркалом, с плечиками, туда можно повесить одежду. Он для общего пользования. В помещении тишина. Нет у меня к клинике замечаний.

Поехала я в эту клинику впервые, на своей машине. Добралась хорошо, пробок не было, но сразу отметила для себя, что уже утром (прием у меня был в 9:20) все парковочные места были заняты. Это не очень комфортно. Парковка маленькая, а там еще на первом этаже магазинчики есть.

05.12.19 11:12:33
Добрый день. ЦМД "Новамед" благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы ценим Вашу высокую оценку и желаем здоровья Вам и Вашей семье. Врач ультразвуковой диагностики Петрова Ольга Владимировна, действительно, специалист очень высокого класса. Отдельно благодарим Вас за то, что обратили внимание на оснащение наших кабинетов, мы стараемся использовать самое современное и новейшее оборудование, в том числе и сам аппарат УЗИ, на котором Вам проводили исследование.
В нашей клинике мы предлагаем Пациентам воду, чай и кофе, поэтому будем рады угостить Вас при следующем визите.
Относительно Ваших комментарием по поводу парковочных мест, хотелось бы отметить, что очень редко возникают ситуации, когда их нет свободных, как правило наши пациенты паркуются либо со стороны ул.Малыгина, либо со стороны ул.М.Горького, парковки там разрешены и практически всегда есть места. Сожалеем, что у Вас возникли сложности. Отдельно подумаем над этим комментарием. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.
С уважением, администрация ЦМД "Новамед".

Воспользовалась акцией выходного дня, скидка 10% (очень даже была вовремя). В целом все понравилось, хорошая лаборатория, очень чисто и спокойно. Удивительно, что живу рядом, но была первый раз, видимо, мало наружной рекламы (это как пожелание). Спасибо администратору Ирине за подробную консультацию по моему списку анализов. Так держать!

12.09.19 20:05:23
Очень рады Вашей положительной оценке! Благодарим. Администрация ЦМД Новамед.

Все понравилось, четко по записи, без очередей. Записала на прием к неврологу маму. Очень скрупулезно смотрели всю нашу документацию, это понравилось - внимательный подход!

24.08.19 06:19:42
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Здоровья Вам и близким!