Медицинский центр «Новамед», Тюмень - фото
3.7
7.3

Отзывы о Медицинском центре «Новамед»
Тюмень

Отзывы о Медицинском центре «Новамед» в Тюмени: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Малыгина, д. 49/4 Открыто до 20:00
(3452) 57-47-59
Обновлено 09.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме был не я, а моя девушка, я пересказываю ее слова. Доктор хорошо провела прием. Она спокойно выслушала все проблемы, что девушку беспокоит, так как очень давно ее это беспокоит. Доктор все спрашивала и уточняла, чтобы точно все понять. Дальше она рассказала все возможные варианты того, что должно быть. После этого мы с ней еще раз поговорили, все обсудили и в конце она выписал все что должно быть. Все помогает, даже от приема лекарств стало легче. Думаю, что она явно профессионал своего дела, хотя все это будет видно на втором приеме, который предстоит в четверг. Сам я тоже приехал в клинику и ожидал ее. Могу сказать, что интерьер очень даже обычный, находиться там комфортно. Есть телевизор, мягкие диванчики, также стоит столик для детей с карандашами, чтобы рисовать. Отношение со стороны персонала было вполне себе учтивое. В оформлении документов нам помогли, направили к кабинету, девушку прямо завели к врачу. Территориально медицинский центр удобно расположен, прямо в центре. С поиском особо никаких проблем не было. Насчет парковки я точно не помню, но свободное место есть, опознавательная вывеска тоже есть. Также хочется отметить, что примерно за 30 минут до приема мне позвонили и напомнили о предстоящем визите. Клиника сама по себе не совсем большая, там 1 смотровой кабинет, 1 процедурный и еще какой-то, но это вполне нормально. Думаю, что там есть все необходимое в плане оборудование. Была небольшая задержка перед приемом, но с нашей стороны, потому что в регистратуре перед нами долго оформлялись пациенты. А так, нас все устроило, претензий нет никаких.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хотелось бы поделиться впечатлениями о посещении "Новамеда". Очень давно слышала об этом центре, но не доводилось в нем бывать. Моему младшему ребенку потребовалось сдать анализы для детского сада (замена Манту). Я записалась заранее, чтоб не стоять в очереди - так мне посоветовали в регистратуре когда я звонила. На самом деле можно было и не записываться, очереди не было и нас приняли очень быстро. Самое главное, что хочется отметить, это работа медицинской сестры. Руки просто золотые, ни следов, ни синяков. Все очень быстро, я даже сама не успела опомниться как у нас взяли кровь из вены. Спасибо, молодец! Далее нам вручили грамоту за отвагу, это очень сильно понравилось сыну и на удивление, сказал, что придет туда еще раз. Это показатель! В самом помещении чисто и светло. Есть зона для развлечения детей. Спасибо. Все понравилось!
Медицинский центр «Новамед»
Администрация ЦМД "Новамед" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всего Вам доброго!
ул. Малыгина, д. 49/4
Понравилось
Мне нужно было сделать УЗИ брюшной полости и щитовидной железы. В интернете по отзывам я стала выбирать себе узиста. Позвонив в "Новамед", мне предложили время в этот же день, но мне был удобен визит на следующий день. Меня как обычно встретили администраторы. Они поприветствовали и попрощались, когда я уходила. Приема я не ждала. Доктор нормальный. Все прошло спокойно. В кабинете все необходимое оборудование имелось. Оплату я проводила до приема. Можно было расплатиться картой. Администраторы выдали мне брошюрку, где была указана какая-то акция на анализы. Договор со мной составили, чек отдали. Цены там, на мой взгляд, доступные. Все прошло быстро и чаи мне распивать было некогда. Я не обратила внимание, есть ли там чай/кофе/вода. Бахилы есть, в клинике чисто. Для пациентов стоит отдельный стеклянный шкаф с зеркалом, с плечиками, туда можно повесить одежду. Он для общего пользования. В помещении тишина. Нет у меня к клинике замечаний.
Не понравилось
Поехала я в эту клинику впервые, на своей машине. Добралась хорошо, пробок не было, но сразу отметила для себя, что уже утром (прием у меня был в 9:20) все парковочные места были заняты. Это не очень комфортно. Парковка маленькая, а там еще на первом этаже магазинчики есть.
Медицинский центр «Новамед»
Добрый день. ЦМД "Новамед" благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы ценим Вашу высокую оценку и желаем здоровья Вам и Вашей семье. Врач ультразвуковой диагностики Петрова Ольга Владимировна, действительно, специалист очень высокого класса. Отдельно благодарим Вас за то, что обратили внимание на оснащение наших кабинетов, мы стараемся использовать самое современное и новейшее оборудование, в том числе и сам аппарат УЗИ, на котором Вам проводили исследование.
В нашей клинике мы предлагаем Пациентам воду, чай и кофе, поэтому будем рады угостить Вас при следующем визите.
Относительно Ваших комментарием по поводу парковочных мест, хотелось бы отметить, что очень редко возникают ситуации, когда их нет свободных, как правило наши пациенты паркуются либо со стороны ул.Малыгина, либо со стороны ул.М.Горького, парковки там разрешены и практически всегда есть места. Сожалеем, что у Вас возникли сложности. Отдельно подумаем над этим комментарием. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.
С уважением, администрация ЦМД "Новамед".
ул. Малыгина, д. 49/4
Понравилось
Воспользовалась акцией выходного дня, скидка 10% (очень даже была вовремя). В целом все понравилось, хорошая лаборатория, очень чисто и спокойно. Удивительно, что живу рядом, но была первый раз, видимо, мало наружной рекламы (это как пожелание). Спасибо администратору Ирине за подробную консультацию по моему списку анализов. Так держать!
Медицинский центр «Новамед»
Очень рады Вашей положительной оценке! Благодарим. Администрация ЦМД Новамед.
ул. Малыгина, д. 49/4
Понравилось
Профессионализм, качество работы и доброта.
Отзыв о докторе Сухотина О. М. Здоровья всем, кто читает мой отзыв! Впервые обратилась с сыном (11 лет) к Оксане Михайловне по направлению от ортопеда с головными болями и болью в спине. Думала, как всегда придем, положат, помнут и домой. А нет! Оксана Михайловна расспросила, провела осмотр сына с ног до головы и указала на все проблемы в позвоночнике и теле, посмотрела направление, все заключения обследований сына и даже снимок позвоночника посмотрела, показала мне и рассказала, что не так с нашим позвоночником! После массажа Оксана Михайловна выполняла упражнения для решения нашей проблемы. Рассказывала и давала рекомендации. Я очень рада, что для себя мы нашли такого замечательного и грамотного специалиста. Отзыв решила написать, потому что уже не первый курс проходим у Оксаны Михайловны. И я удивляюсь, как она помнит всех нас и наши проблемы со спиной. Пусть таких специалистов станет больше!
ул. Малыгина, д. 49/4
Понравилось
Большое спасибо Оксане Михайловне. Мы делали у нее массаж неоднократно. Это очень доброжелательный, внимательный и отзывчивый человек. Она не только делает массаж, она подбирает упражнения, дает рекомендации по устранению ваших проблем. Всем, у кого есть проблемы и требуется массаж, рекомендуем Оксану Михайловну.
ул. Малыгина, д. 49/4
Понравилось
Оксана на моих глазах сделала чудо! Открыла уникальный мир массажа, о колоссальности науки и эффективности которого, я даже не задумывался. Благодарю! Это очень щепетильный, квалифицированный и опытный массажист. Врач, который найдет подход к каждому, изучит проблему досконально, объяснит ее суть и природу. Более хорошего и чудесного массажиста за свою жизнь я не встречал. А ещё - доброго, участливого и умного человека. Всем очень рекомендую!
ул. Малыгина, д. 49/4
Отзыв о докторе Сухотина О. М. Огромное спасибо Оксане! Прекрасный, грамотный специалист. Все делает профессионально, нежные, чуткие руки. Грамотно и доступно объясняет о возникшей проблеме, как правильно решить ее, не навредив. Боль сразу отступает, и длительный эффект от массажа. Удивительно расслабляющая процедура. Раньше не любила массаж, а теперь хочется и хочется! Причем, Оксана специализируется на многих видах массажа. Очень рекомендую.
ул. Малыгина, д. 49/4
Понравилось
К Оксане Михайловне ходила неоднократно! Специалист своего дела. Результаты ощущаются после первого сеанса. Обходительная, внимательная, все рекомендации, которые она дает, объясняет и показывает. Хожу к ней сама и вожу своих детей. Она подберет для вас подходящий массаж. Уходя домой, вы будете хотеть вернуться снова к этому замечательному специалисту! : )
ул. Малыгина, д. 49/4
Понравилось
Впечатление от Оксаны Михайловны самые положительные, очень приятная женщина, хороший человек и профессионал своего дела.
Отзыв о докторе Сухотина О. М. Обратилась к Оксане Михайловне по рекомендации свекрови, беспокоили боли в спине, прошла курс массажа, очень довольная ее работой, ушло напряжение в области плеч и спины, самый ощутимый результат - спина не болит, не устает так быстро, как раньше.
ул. Малыгина, д. 49/4
Все понравилось, четко по записи, без очередей. Записала на прием к неврологу маму. Очень скрупулезно смотрели всю нашу документацию, это понравилось - внимательный подход!
Медицинский центр «Новамед»
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Здоровья Вам и близким!
Показать еще отзывы