«Клиника на Губернской», Тюмень - фото
6.8
2.7
7.9

Тюмень

«Клиника на Губернской», Тюмень: 23 врача, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 14000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (74/100), адрес - Тюмень, ул. Губернская, д. 46.

ул. Губернская, д. 46 Открыто до 20:00
Обновлено 27.10.2020

Врачи

ул. Губернская, д. 46

ООО "Клиника на Губернской"
Авазова Алла Кашшафовна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр Клиника на Губернской» располагается в микрорайоне Комарово, на территории Калининского округа города Тюмени. Это многопрофильная компания, которая оказывает профессиональные услуги в более чем 10 областях доказательной медицины.

Возглавляет организацию «Клиника на Губернской» Авазова А. К. Под ее руководством трудится слаженная команда, состоящая из опытных и высококвалифицированных специалистов. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были выданы ей 30 января 2019 года.

В стенах компании «Клиника на Губернской» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, гинекологии, онкологии, маммологии, гастроэнтерологии-гепатологии, дерматовенерологии, эндокринологии, кардиологии и оториноларингологии. Здесь осуществляется забор анализов: крови, мочи, урологических и гинекологических мазков. В клинике можно оформить медицинские справки и пройти ряд аппаратных процедур: ЭКГ, допплерометрию, фолликулометрию, гистеросальпингоскопию и УЗИ внутренних органов.

К учреждению «Клиника на Губернской» можно проехать автобусами № 16, 39, 89 или маршрутным такси № 45. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Губернская». Покинув транспорт, нужно проследовать к зданию № 46. Дистанция пешего пути составляет 200 метров.

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось вежливое обращение администраторов, не пришлось ждать - сразу принял доктор. Доктор дал необходимые рекомендации и прописал лечение.
«Клиника на Губернской»
Спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы посещение клиники было для Вас комфортным.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Грамотные и внимательные врачи! Всем рекомендую! Приезжаю к сыну из другого региона (Коми) и каждый раз обращаюсь. Цены адекватные. Особая благодарность врачу УЗИ Бектимировой Амине Кашшафовне и гинекологу Алле Кашшафовне!
«Клиника на Губернской»
Спасибо. Всегда рады Вам помочь.
Посетили врача Август 2019
Хочу поблагодарить весь медперсонал клиники! Встречают доброжелательные администраторы, прием ведут высококвалифицированные специалисты. Приходила на прием к педиатру Назыровой. Очень грамотный и внимательный доктор. В клинике после приема можно сдать любые анализы, пройти ЭКГ и сделать прививки. Большое спасибо всему медперсоналу!
«Клиника на Губернской»
Спасибо за отзыв. Обязательно озвучим хорошие слова всем сотрудникам на планерке, особенно Эльмире Ильдусовне.
ул. Губернская, д. 46
Понравилось
Оформление кабинетов и коридора чудесное... В детской тематике. Врач Назырова Э. И. принимала ребенка с пневмонией из другого города (так получилось, что приехали отдыхать и заболели). Врач внимательная, доступно все объясняет, на мой взгляд никаких бесполезных и дорогих назначений не было. Все назначения по жалобам с коррекцией уже назначенного в другом городе лечения. Назначила анализ крови. Кровь сдали без особых проблем, берут аккуратно, ребенка заговаривают, чтоб отвлечь. Идем на поправку, спасибо специалистам. Никаких нервов, бесполезной траты времени в очередях с больным ребенком!
ул. Губернская, д. 46
Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему медперсоналу Клиники на Губернской и лично Алле Кашшафовне Авазовой за чуткое и внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и высокое качество обслуживания. Всем рекомендую обращаться к специалистам этой клиники.