«Клиника на Губернской», Тюмень - фото
6.6
3.2
7.4

Тюмень

«Клиника на Губернской», Тюмень: 24 врача, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (74/100), адрес - Тюмень, ул. Губернская, д. 46.

ул. Губернская, д. 46 Открыто до 20:00
Обновлено 09.01.2022

Врачи «Клиники на Губернской»

ул. Губернская, д. 46

ООО "Клиника на Губернской"
Авазова Алла Кашшафовна
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр Клиника на Губернской» располагается в микрорайоне Комарово, на территории Калининского округа города Тюмени. Это многопрофильная компания, которая оказывает профессиональные услуги в более чем 10 областях доказательной медицины.

Возглавляет организацию «Клиника на Губернской» Авазова А. К. Под ее руководством трудится слаженная команда, состоящая из опытных и высококвалифицированных специалистов. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были выданы ей 30 января 2019 года.

В стенах компании «Клиника на Губернской» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, гинекологии, онкологии, маммологии, гастроэнтерологии-гепатологии, дерматовенерологии, эндокринологии, кардиологии и оториноларингологии. Здесь осуществляется забор анализов: крови, мочи, урологических и гинекологических мазков. В клинике можно оформить медицинские справки и пройти ряд аппаратных процедур: ЭКГ, допплерометрию, фолликулометрию, гистеросальпингоскопию и УЗИ внутренних органов.

К учреждению «Клиника на Губернской» можно проехать автобусами № 16, 39, 89 или маршрутным такси № 45. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Губернская». Покинув транспорт, нужно проследовать к зданию № 46. Дистанция пешего пути составляет 200 метров.

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Врач не грубит на приёме. С ребёнком общий язык найти может.
Не понравилось
Лечение не помогло. Дополнительное лечение по результатам мазка не назначено.
Отзыв о докторе Колобова Г. В. Обратились с девочкой 6 лет. Нужно было проверить эффективность лечения. Понравилось то, что в клинике своя лаборатория и нам практически сразу же сказали результаты анализов. Но через несколько дней мы вынуждены были снова обратиться в клинику, потому что симптомы заболевания стали проявлять себя снова, более того, лечение, которое Галина Викторовна назначила, не помогло. Врач предложила сдать нам дополнительно анализ на бакпосев и оставила свой номер телефона, чтобы я могла дистанционно узнать результат и получить лечение заново. Не каждый врач будет давать свой мобильный номер - возможность задавать вопросы врачу вне приёма - это конечно плюс. [...]. Печально то, результат анализа знаю, а вот лечения мы так и не дождались, [...]. Заберу результат из регистратуры самостоятельно и нам ничего другого не остаётся, как обращаться у другому специалисту, который действует более быстро.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось вежливое обращение администраторов, не пришлось ждать - сразу принял доктор. Доктор дал необходимые рекомендации и прописал лечение.
«Клиника на Губернской»
Спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы посещение клиники было для Вас комфортным.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Грамотные и внимательные врачи! Всем рекомендую! Приезжаю к сыну из другого региона (Коми) и каждый раз обращаюсь. Цены адекватные. Особая благодарность врачу УЗИ Бектимировой Амине Кашшафовне и гинекологу Алле Кашшафовне!
«Клиника на Губернской»
Спасибо. Всегда рады Вам помочь.
Посетили врача Август 2019
Хочу поблагодарить весь медперсонал клиники! Встречают доброжелательные администраторы, прием ведут высококвалифицированные специалисты. Приходила на прием к педиатру Назыровой. Очень грамотный и внимательный доктор. В клинике после приема можно сдать любые анализы, пройти ЭКГ и сделать прививки. Большое спасибо всему медперсоналу!
«Клиника на Губернской»
Спасибо за отзыв. Обязательно озвучим хорошие слова всем сотрудникам на планерке, особенно Эльмире Ильдусовне.
Проверено
Понравилось
Оформление кабинетов и коридора чудесное... В детской тематике. Врач Назырова Э. И. принимала ребенка с пневмонией из другого города (так получилось, что приехали отдыхать и заболели). Врач внимательная, доступно все объясняет, на мой взгляд никаких бесполезных и дорогих назначений не было. Все назначения по жалобам с коррекцией уже назначенного в другом городе лечения. Назначила анализ крови. Кровь сдали без особых проблем, берут аккуратно, ребенка заговаривают, чтоб отвлечь. Идем на поправку, спасибо специалистам. Никаких нервов, бесполезной траты времени в очередях с больным ребенком!