«Филатовская клиника» на Николая Зелинского, Тюмень - фото
5.2
6.1

«Филатовская клиника» на Николая Зелинского
Тюмень

«Филатовская клиника» на Николая Зелинского, Тюмень: 61 врач, 351 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 90 до 78960 руб., запись на приём (3452) 57-53-21 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (76/100), адрес - Тюмень, ул. Николая Зелинского, д. 5, корп. 2.

ул. Николая Зелинского, д. 5, корп. 2 Открыто до 20:00
(3452) 57-53-21
Обновлено 30.11.2021

Врачи «Филатовской клиники» на Николая Зелинского

Входит в состав сети
ООО "Филатовская клиника"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Филатовская клиника на Николая Зелинского города Тюмени проводит диагностику и лечение по протоколам с доказанной клинической эффективностью и международным стандартам. Принимают опытные квалифицированные доктора. Кабинеты Филатовской клиники на Николая Зелинского оснащены аппаратурой экспертного класса от мировых производителей.

На базе Филатовской на Николая Зелинского клиники работает взрослое отделение (эндокринолог, массажист, онколог-маммолог, оториноларинголог, кардиолог, невролог, акушер-гинеколог, хирург, уролог-андролог, гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, травматолог, ортопед, мануальный терапевт, косметолог, дерматовенеролог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, имплантолог), детское отделение (вакцинация, невролог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, педиатр, гинеколог, кардиолог, массажист, детский стоматолог, детский ортопед). Также клиника предлагает услуги по ведению беременности, в том числе и после ЭКО.

Предлагается диагностика (лаборатория, функциональная диагностика (суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой и без, спирография и другое), биоимпедансометрия (компонентная оценка состава всего тела), эластография органов (диагностика онкозаболеваний на ранней стадии), УЗИ обследование на экспертном оборудовании с использованием функции 3Д и 4Д, кардиотокография. Оказывается помощь в области стоматологии: профессиональная чистка зубов, ортодонтия, ортопедия, хирургия, терапия, имплантология, лечение под микроскопом, протезирование зубов, детская стоматология с применением внутриротовой камеры.

До организации «Филатовская клиника» на Николая Зелинского можно добраться автобусами № 14, 17, 151 и маршрутными такси № 42, 44, 50, 51, 65, 79. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Федорова». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать к многоэтажному зданию № 5, корп. 2.

Клиника находится в здании жилого комплекса, припарковать машину можно во дворе дома. въезд с улицы Н. Зелинского. Если мест на парковке нет, то машину можно оставить на парковке торгового центра "Кристалл", въезд с улицы Д. Менделеева.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)4
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хорошая клиника. Аппараты новые, администраторы вежливые, санэпидрежим соблюдают. Множество толковых врачей ушли в эту клинику. Приняли по времени. Быстро, четко. Рекомендую.
Обращалась в клинику сделать ЭКГ.
Посетили врача Ноябрь 2021
"Филатовская", которая идет на встречу пациентам. Квалифицированная медпомощь, врачам можно доверить самое ценное - жизнь. Можно сдать кровь на дому. Рекомендую! Обратились в клинику с вызовом доктора на дом, так как состояние моего отца тяжелое после перенесенного ковида. Врачи приехали, проставили капельницы, назначили лечение. Дороговато вызывать на дом, но жизнь - дороже. Доктор - профессионал, сестра - заботливая и аккуратная как мамочка. Также оказывается можно сделать КТ легких в самой клинике быстро, просто приезжаешь по времени и не нужно ждать по полдня своей очереди. Огромная вам благодарность!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чёткая, слаженная работа коллектива - доктора, администраторы, лаборатория, медсестры.
Мы обратились в клинику для обследования и консультационной помощи для тяжелобольной мамы, которая с марта 2021 года не ходит и практически не говорит. Огромная благодарность администраторам - это чётко и слаженно работающий штаб. Под личным контролем Веледовой Сабины Джалаловны, с персональным сопровождением Гусевой Ирины Васильевны, с постоянным мед. контролем состояния больной медсестрой Кадровой Марии Владимировны пошли все необходимые, даже ранее не запланированные обследования и консультации докторов. При этом чётко корректировали время, оперативно изыскивалась возможность проведения дополнительных исследований. Отдельную благодарность приносим профессионализму и заботе докторов - Журавлевой Ирине Александровне, Валовой Юлии Сергеевне, Саттаровой Рине Шарифуловне. С благодарностью семья Марчук.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилась клиника, приём, все оперативно, слажено, врач - просто ураган: из кабинета в рентген и обратно, быстро обследовали.
Меня зовут Галина. У меня уже на протяжении нескольких лет сильно болят коленные суставы, аж сводили чашечки, попала на приём к врачу-травматологу Кулиеву Эльчину Джумшудовичу, он сделал на приёме качественный осмотр, я б сказала - очень внимательный осмотр, так как смотрели меня всегда поверхностно, выполнили рентгены коленок, выставили диагноз (гонартроз 1 стадии) и сделали внутрисуставное введение препарата. Я очень довольна, что боли стали проходить. Спасибо большое за таких врачей.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач на приеме выслушала меня внимательно, изучила проблему, очень подробно и доступно объяснила причину заболевания, подошла индивидуально к лечению.
Не понравилось
Недостатков я не заметила.
Обратилась к гинекологу Е.К. Юнусовой с женским вопросом.