«Филатовская клиника»
Тюмень

Вчера записался 1 человек

«Филатовская клиника», Тюмень: 28 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 65000 руб., запись на приём ☎(3452) 57-53-21, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (70/100), адрес - Тюмень, ул. Николая Зелинского, д. 5, корп. 2.
«Филатовская клиника», Тюмень - фото
Обновлено 04.03.2020
  • ул. Николая Зелинского, д. 5, корп. 2   Тюмень, Восточный округ
    ☎(3452) 57-53-21

Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Филатовская клиника"
Руководитель: Тунгусов Юрий Михайлович
Год основания: 2019

Филатовская клиника города Тюмени проводит диагностику и лечение по протоколам с доказанной клинической эффективностью и международным стандартам. Принимают опытные квалифицированные доктора. Кабинеты Филатовской клиники оснащены аппаратурой экспертного класса от мировых производителей.

На базе Филатовской клиники работает взрослое отделение (эндокринолог, массажист, онколог-маммолог, оториноларинголог, кардиолог, невролог, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, мануальный терапевт, косметолог, дерматовенеролог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, имплантолог), детское отделение (вакцинация, невролог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, педиатр, гинеколог, кардиолог, массажист, детский стоматолог). Также клиника предлагает услуги по ведению беременности.

Предлагается диагностика (лаборатория, функциональная диагностика (суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭКГ с нагрузкой и без, спирография и другое), биоимпедансометрия (компонентная оценка состава всего тела), эластография органов (диагностика онкозаболеваний на ранней стадии), УЗИ обследование на экспертном оборудовании с использованием функции 3Д и 4Д. Оказывается помощь в области стоматологии: профессиональная чистка зубов, ортодонтия, ортопедия, хирургия, терапия, имплантология, лечение под микроскопом, протезирование зубов, детская стоматология с применением внутриротовой камеры.

До организации «Филатовская клиника» можно добраться автобусами № 14, 17, 151 и маршрутными такси № 42, 44, 50, 51, 65, 79. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Федорова». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать к многоэтажному зданию № 5, корп. 2.

Клиника находится в здании жилого комплекса, припарковать машину можно во дворе дома. въезд с улицы Н. Зелинского. Если мест на парковке нет, то машину можно оставить на парковке торгового центра "Кристалл", въезд с улицы Д. Менделеева.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Филатовской клиники»

Отзывы о «Филатовской клинике»

-0.2 Нормально

Чистые и ухоженные помещения.

Отношение к пациентам.

Записалась через сайт на прием к врачу, пришло подтверждающее СМС. Подошла к регистратуре за 15 мин. до приема. Девушка-регистратор 3 раза брала в руки мой паспорт, в итоге все равно допустила ошибку в дате рождения и адресе. Очень невнимательная. Моя запись была назначена на 11:00. Вместе со мной подошла другая женщина в это же время. Врач принял ее первой, потому что она пришла повторно. Я ждала в итоге полчаса. Очень неприятный осадок остался. Почему я должна в порядке очереди посещать врача, если записалась на конкретное время и заплатила деньги за это? В таком порядке я могла бы пойти в обычную поликлинику. Была впервые и больше не приду.

11.03.20 17:13:47
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Нам очень жаль, что у Вас осталось неприятное впечатление от посещения нашей клиники. К сожалению, иногда случаются технические сбои, при которых происходит задваивание записи. Это очень редко, но случается. Мы разобрали сложившуюся ситуацию, выяснили, что при обнаружении накладки врач извинилась перед Вами и предупредила о том, что нужно будет подождать. В свою очередь еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Хотим сказать, что мы постоянно работаем над улучшением сервиса в клинике, обучаем администраторов и работаем над техническим обеспечением записи. Надеемся, что в следующий раз посещение Филатовской клиники оставит у Вас только положительные эмоции.
С уважением, администрация Филатовской клиники.
Тинькофф Мобайл

Отзыв удалён автором 21.02.2020.

Хочу выразить огромную благодарность администратору Филатовской клиники Кашицыной Анастасии за отзывчивость, профессионализм и индивидуальный подход. В клинике работают одни из лучших врачей, теперь не нужно ездить по всему городу, всех специалистов можно пройти в одном месте.

В клинике нет "Дня здорового ребёнка". Если здоровому ребёнку нужна вакцинация или профилактический приём педиатра - это огромный минус! Возле кабинета сидят рядом со здоровыми детьми и больные, заразные детки, что недопустимо перед вакцинацией. Пожелание для руководства клиники - сделать 1 день в неделю "День здорового ребёнка", как в других медицинских центрах

09.12.19 08:58:57
Добрый день, благодарим вас за отзыв!
Расписание по "Дню здорового ребенка" выйдет с завтрашнего дня. Информацию можно уточнять по телефону 8 .

Очень светлая и комфортная клиника. Позвонила и записалась с острой болью, девушка-администратор записала, проконсультировала и поддержала (было очень удивительно - не везде такое общение есть, было ощущение, что мы с ней давно знакомы, и я вовсе не звоню в больницу). По приходу быстро оформили и проводили. Врач Мисалева Виктория Владимировна - это самый лучший врач-гинеколог, все рассказала и разжевала, было приятно у нее находится и не страшно, как бывало раньше в других больницах. Также она врач УЗИ, на приеме сразу же посмотрела меня, что немаловажно для пациента, увидела полную картину моей острой боли. Я восхищена ею и теперь только и только к ней! Мне клиника очень понравилась и теперь советовать буду только ее.

Один был минус - это зеркала. Не обнаружила в холле, девушки-администраторы сказали, что скоро появятся. Больше минусов не увидела.

15.11.19 09:26:53
Добрый день, благодарим вас за отзыв!

Зеркало уже установлено, приходите к нам и сможете сами убедиться!

Очень не довольна! Позвонила утром в клинику, чтобы уточнить насчёт рентгена челюсти. Ответила Екатерина, девушка кроме цены не смогла меня проконсультировать, даже не смогла ответить, до скольких работает... Ладно, мелочи. Перезвонив мне, она сказала, что я могу вечером подойти до 20:00, и мне все сделают. По приходу я узнала, что снимок на руки не дают, а отправляют на почту! Как можно было об этом не предупредить пациента?! Конечно, мне пришлось его сделать, так как утром стоматолог, и хорошо, что в другой клинике! Так что обращаясь в данную клинику, знайте, что работники не компетентны в некоторых моментах!

14.11.19 09:00:11
Добрый день, благодарны вам за обращение!

На текущий момент снимки ОПТГ отправляем на электронную почту пациентам. В ближайшее время ожидаем поступления техники для печати изображений.

Приносим Вам свои извинения!

Фотографии «Филатовской клиники»

Детское отделение. Холл.