Медицинский центр «Никойл», Тюмень - фото
5.2
3.3
6.5

Тюмень

Медицинский центр «Никойл», Тюмень: 22 врача, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (71/100), адрес - Тюмень, ул. Урицкого, д. 16.

ул. Урицкого, д. 16 Открыто до 19:00
Обновлено 11.02.2020

Врачи Медицинского центра «Никойл»

ООО "Никойл"
Николаев Евгений Викторович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Никойл» базируется на территории Калининского округа города Тюмени. Своим пациентам он предлагает широкий спектр профессиональных услуг, которые нацелены на диагностику, профилактику и лечение основных систем организма. Деятельность компании осуществляется в соответствии с требованиями лицензионной документации от 13 сентября 2019 года.

В штат медицинского центра «Никойл» входят высококвалифицированные специалисты с богатым опытом работы по профессии. Руководит коллективом главврач Радченко О. А. Материально-техническая база клиники обеспечена современными видами оборудования. Оснащение врачебных кабинетов соответствует стандартам Минздрава по выполняемым профилям.

В медицинском центре «Никойл» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: аллерголог, гинеколог, дерматовенеролог, кардиолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, ревматолог, терапевт, уролог, проктологи эндокринолог. Здесь проводится широкий спектр диагностических мероприятий: ЭКГ (в том числе под нагрузко), ЭЭГ, СМАД, холтеровское мониторирование сердечного ритма, спирография, ЭхоКГ, УЗИ сосудов и внутренних органов. В клинике осуществляется лечение зубных патологий, выполняются профосмотры и оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «Никойл» можно добраться автобусами № 9, 11, 14, 17, 18, 30, 33, 40, 54, 55, 78, 85, 141 либо маршрутными такси № 24, 37, 62, 68. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дом детского творчества». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Кирова и проследовать по ней до пересечения с улицей Урицкого. Затем надо повернуть направо и пройти к зданию № 16. Пеший путь занимает около 4-х минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится наш медицинский центр. Въезд на открытую бесплатную городскую парковку на 50 машиномест - перекресток улиц Герцена-Семакова за зданием клиники. Также есть платная (45 руб/час) открытая городская парковка на улице Герцена возле администрации Тюменской области.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На прием к доктору Кривощапову приходил мой супруг, данного специалиста он посетил впервые. Изначально я зашла на портал ПроДокторов, посмотрела рейтинг Василия Валерьевича, после чего поняла, что он неплохой врач и решила записаться именно к нему. Теперь мы собираемся прийти к нему на повторный прием и еще хотим привести ребенка на осмотр. Мужу доктором была дана консультация и проведен осмотр, он обратился к нему по жалобам. Врач указал, что нужно делать, чем мазать и какие анализы надо сдать. Он написал, что необходимо пройти ультразвуковое исследование. К специалисту-УЗИ мы попали совершенно случайно, у него просто было свободное время. Об этом враче мы слышали очень хорошие отзывы, можно сказать, что все за ним бегают, а нам просто повезло. Стоимость услуг в этой клинике кажется мне приемлемой. В общем-то, мне было там комфортно находиться, девушка нас встретила с улыбкой. Для ожидания были предусмотрены мягкие кушетки, сидения не деревянные, поэтому все было удобно, тихо и уютно. Людей было немного, в принципе, все в основном приходят по записи к указанному времени и живой очереди мы не видели. В целом, все было доброжелательно, нас проводили и взяли карточку. Для оформления понадобился только паспорт, этот процесс занял немного времени. На самом деле на прием мы опоздали, но нас приняли без всяких проблем и ждать не пришлось. Муж сказал, что оборудование было современным, все работало, поэтому никаких нареканий по этому поводу нет.
Не понравилось
Единственный минус, что нет чая и кофе. Я так поняла, это из-за того, что на первом этаже расположена столовая. Хотелось бы, чтобы, все-таки, была предусмотрена кофемашина, чтобы можно было посидеть и подождать.
ул. Урицкого, д. 16
Понравилось
Мне нужно было провести мониторинг и я записался впервые в эту клинику, чтобы на меня повесили измерительный прибор. Выбирал самый удобный и оптимальный для себя вариант. "Никойл" был для меня самым ближайшим медицинским центром. Встретили меня там хорошо, чай/кофе/воду не предлагали. Я недолго был в клинике, сделал то, что нужно, и ушел. Меня больше интересовали результаты обследования. На мой взгляд цены там оптимальные. Если будут скидки, то я не раз еще туда обращусь. Оплату можно провести и наличным, и безналичным расчетом, до предоставления услуги. Мне приятно было находиться в этой клинике. Там чисто, есть где посидеть. Для одежды есть общий шкаф с вешалками. Интерьер нормальный, все разборчиво. Везде указаны стрелочки, чтобы было понятно куда идти - не заблудишься. Обратился бы туда снова, но так, чтобы не по болезни, а для профилактики.
Медицинский центр «Никойл»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
ул. Урицкого, д. 16
Понравилось
Обратилась к специалистам с воспалением слизистой носа и хронической аллергией. После того, как сдала все необходимые анализы, мне назначили лечение. Поставили диагноз "аллергический ринит". Прохожу лечение и чувствую себя намного лучше.
Спасибо внимательному персоналу за качественное обслуживание и заботу!
Медицинский центр «Никойл»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!