Медицинский центр «Никойл»
Тюмень

Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «Никойл», Тюмень: 22 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., запись на приём ☎(3452) 57-46-89, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (70/100), адрес - Тюмень, ул. Урицкого, д. 16.
Медицинский центр «Никойл», Тюмень - фото
Обновлено 18.12.2019

Официальное название: ООО "Никойл"
Руководитель: Николаев Евгений Викторович

Медицинский центр «Никойл» базируется на территории Калининского округа города Тюмени. Своим пациентам он предлагает широкий спектр профессиональных услуг, которые нацелены на диагностику, профилактику и лечение основных систем организма. Деятельность компании осуществляется в соответствии с требованиями лицензионной документации от 13 сентября 2019 года.

В штат медицинского центра «Никойл» входят высококвалифицированные специалисты с богатым опытом работы по профессии. Руководит коллективом главврач Радченко О. А. Материально-техническая база клиники обеспечена современными видами оборудования. Оснащение врачебных кабинетов соответствует стандартам Минздрава по выполняемым профилям.

В медицинском центре «Никойл» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: аллерголог, гинеколог, дерматовенеролог, кардиолог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, ревматолог, терапевт, уролог, проктологи эндокринолог. Здесь проводится широкий спектр диагностических мероприятий: ЭКГ (в том числе под нагрузко), ЭЭГ, СМАД, холтеровское мониторирование сердечного ритма, спирография, ЭхоКГ, УЗИ сосудов и внутренних органов. В клинике осуществляется лечение зубных патологий, выполняются профосмотры и оформляются медицинские справки.

До медицинского центра «Никойл» можно добраться автобусами № 9, 11, 14, 17, 18, 30, 33, 40, 54, 55, 78, 85, 141 либо маршрутными такси № 24, 37, 62, 68. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дом детского творчества». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Кирова и проследовать по ней до пересечения с улицей Урицкого. Затем надо повернуть направо и пройти к зданию № 16. Пеший путь занимает около 4-х минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится наш медицинский центр. Въезд на открытую бесплатную городскую парковку на 50 машиномест - перекресток улиц Герцена-Семакова за зданием клиники. Также есть платная (45 руб/час) открытая городская парковка на улице Герцена возле администрации Тюменской области.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Никойл»

Отзывы о Медицинском центре «Никойл»

Мне нужно было провести мониторинг и я записался впервые в эту клинику, чтобы на меня повесили измерительный прибор. Выбирал самый удобный и оптимальный для себя вариант. "Никойл" был для меня самым ближайшим медицинским центром. Встретили меня там хорошо, чай/кофе/воду не предлагали. Я недолго был в клинике, сделал то, что нужно, и ушел. Меня больше интересовали результаты обследования. На мой взгляд цены там оптимальные. Если будут скидки, то я не раз еще туда обращусь. Оплату можно провести и наличным, и безналичным расчетом, до предоставления услуги. Мне приятно было находиться в этой клинике. Там чисто, есть где посидеть. Для одежды есть общий шкаф с вешалками. Интерьер нормальный, все разборчиво. Везде указаны стрелочки, чтобы было понятно куда идти - не заблудишься. Обратился бы туда снова, но так, чтобы не по болезни, а для профилактики.

18.12.19 13:54:27
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

Обратилась к специалистам с воспалением слизистой носа и хронической аллергией. После того, как сдала все необходимые анализы, мне назначили лечение. Поставили диагноз "аллергический ринит". Прохожу лечение и чувствую себя намного лучше.

Спасибо внимательному персоналу за качественное обслуживание и заботу!

10.10.19 13:50:40
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень - фото

(3452) 66-28-12

Медицинский центр «Миромед», Тюмень - фото
ул. Орловская, д. 54
(3452) 57-53-07

Фотографии Медицинского центра «Никойл»