Отзывы о Медицинском центре «Никойл» в Тюмени

(3452) 57-46-89
Вчера записалось 5 человек
Отзывы о Медицинском центре «Никойл» в Тюмени: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Никойл», Тюмень - фото
Обновлено 18.12.2019
Медицинский центр «Никойл»

Мне нужно было провести мониторинг и я записался впервые в эту клинику, чтобы на меня повесили измерительный прибор. Выбирал самый удобный и оптимальный для себя вариант. "Никойл" был для меня самым ближайшим медицинским центром. Встретили меня там хорошо, чай/кофе/воду не предлагали. Я недолго был в клинике, сделал то, что нужно, и ушел. Меня больше интересовали результаты обследования. На мой взгляд цены там оптимальные. Если будут скидки, то я не раз еще туда обращусь. Оплату можно провести и наличным, и безналичным расчетом, до предоставления услуги. Мне приятно было находиться в этой клинике. Там чисто, есть где посидеть. Для одежды есть общий шкаф с вешалками. Интерьер нормальный, все разборчиво. Везде указаны стрелочки, чтобы было понятно куда идти - не заблудишься. Обратился бы туда снова, но так, чтобы не по болезни, а для профилактики.

18.12.19 13:54:27
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

Обратилась к специалистам с воспалением слизистой носа и хронической аллергией. После того, как сдала все необходимые анализы, мне назначили лечение. Поставили диагноз "аллергический ринит". Прохожу лечение и чувствую себя намного лучше.

Спасибо внимательному персоналу за качественное обслуживание и заботу!

10.10.19 13:50:40
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!