Медицинский центр «Главное здоровье»
Тюмень

Медицинский центр «Главное здоровье», Тюмень: 13 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8000 руб., запись на приём ☎(3452) 57-53-04, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (78/100), адрес - Тюмень, ул. Профсоюзная, д. 5.
Медицинский центр «Главное здоровье», Тюмень - фото
Обновлено 05.02.2020

Официальное название: ООО "Тюменьалтимед"
Руководитель: Романенко Виктор Анатольевич
Год основания: 2009

Медицинский центр «Главное здоровье» города Тюмени оснащен современным оборудованием, позволяющим решать клинические задачи самого высокого уровня. Принимают опытные квалифицированные врачи. В медицинском центре «Главное здоровье» практикуется безмедикаментозное лечение.

На базе медицинского центра «Главное здоровье» проводится диагностика, реабилитация частотно-волновыми методами. После травм, при патологиях костно-суставного аппарата, применяется высокоинтенсивная терапия лазерным аппаратом Hiro 3.0. Оказывается помощь по следующим направлениям: эндокринология, психотерапия, косметология, аллергология, гинекология, кардиология, урология, травматология и ортопедия, терапия, педиатрия. Используются здоровье-сберегающие технологии: восстановление иммунной системы, массаж, ЛФК, кинезиотейпирование, мезоиндукционная терапия, стрессотерапия.

Работает дневной стационар – инъекции, капельницы. В услуги входят анализы: Check up (для подростков, ежегодное обследование ребенка, мужские гормоны, женские гормоны), госпитальный комплекс анализов, скрининг, биохимический анализ крови, кардиологический профиль.

До медицинского центра «Главное здоровье» едет автобус №120, 129, 140, 142, 40, 49, 51, 88, 8, 19, 22, 23, 36, 39, маршрутное такси №157, 77, 65. Выйти на остановке «Дом печати».

Парковка открытая, бесплатная, на 25-30 машиномест. Располагается в торце нашей клиники со стороны ул. 50 лет Октября. Стихийная парковка рядом во дворах трех соседних домов.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Главное здоровье»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-53-04

Отзывы о Медицинском центре «Главное здоровье»

Быстрое, информативное и комфортное обследование. Внимательный персонал. Поразило то, как за два часа врачи получили столько информации о моем организме! Разобрались не только с диагнозом, но и выявили, что это заболевание поддерживает. Конечно, был удивлен - рассказали все, что я ранее узнал в других учреждениях с помощью анализов и обследований и добавили то, что не смогли разглядеть другие. Ну и, конечно, радует, что подобрали лечение! Сейчас лечусь - о результатах обязательно напишу.

Рекомендую эту клинику тем, кто хочет получить полную информацию о своем организме.

17.02.20 15:15:17
Большое спасибо за подробный отзыв о нашем центре. Комплексная диагностика частотно-волновым методом всего организма - это то, что отличает нашу клинику от других медицинских центров.Точная диагностика за короткое время (от 2 часов) - аналог того, что вы посетили всех врачей поликлиники, сдали всевозможные анализы и попали на прием к опытному врачу который смог свести все воедино и назначить лечение, подобранное именно для Вас. Здоровья Вам и Вашим близким.

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам медицинского центра "Главное здоровье". Особенно хотелось выделить Батурину С. Е., так как была у неё на диагностике и лечении. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Не надо ждать длительно очередей. Спасибо большое.

05.11.19 08:05:13
Большое спасибо за отличную оценку работы нашего медицинского центра. Уникальное оборудование - это конечно большой плюс, особенно в руках опытного и ответственного врача, каким и является Батурина Светлана Евгеньевна. Здоровья Вам и Вашим близким.

Очень удобно, что можно записаться самой прямо на сайте! Пришла в назначенное время и сразу попала на прием. Врач очень внимательная. Провела диагностику и быстро разобралась с проблемой - долгое время не могла вылечить цистит. Сейчас хожу на лечение и буквально с первых сеансов почувствовала улучшение.

18.10.19 12:03:07
Спасибо за отзыв о работе нашего центра. Мы очень внимательно относимся к комфорту наших пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким.
Теле2

Выражаю благодарность всем сотрудникам центра. Доброжелательное, теплое отношение, профессионализм врачей. Спасибо среднему медперсоналу, врачам - Долгиер Марине Александровне, Батуриной Светлане Евгеньевне за профессионализм и знание своего дела. Рекомендую жителям Тюмени посетить этот медицинский центр.

09.10.19 09:25:08
Благодарим за столь позитивный отзыв! Рады стараться для Вашего блага!
Будьте здоровы!

Спустя месяц после падения нога продолжала болеть и отекать. Мне помогли с моей проблемой. Уровень оказанного внимания выше, чем в других платных поликлиниках и стоит своих денег. Очередей нет. В расписании приема специалистов выделено достаточно много времени на каждого пациента. В лечении используется новое высокотехнологичное оборудование.

27.09.19 09:27:41
Благодарим, что смогли Вам помочь!
Готовы прийти на помощь Вам, Вашим родным и близким.
Будьте Здоровы!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Романенко Виктор Анатольевич
- Генеральный директор медицинского центра "Главное здоровье", кандидат наук, член-корреспондент Российской академии медико- технических наук.

Пожалуйста, расскажите о себе как о генеральном директоре.

Имею большой опыт организации деятельности в области оказания сервисных услуг, поэтому главный упор делаю на то, чтобы пациенты в нашем медицинском центре чувствовали себя комфортно, получали эффективное лечение.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Всегда есть «План Б».

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина должна служить цели оздоровления нации. Делать жизнь людей здоровой и счастливой.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Слияние воззрений европейской и восточной медицины.

Во-первых, переиздать учебники для медицинских академий на основе современных воззрений и реалий. Во-вторых, приказы должны не столько облегчать жизнь чиновников, сколько практикующих врачей. В- третьих, приказы должны иметь конечную цель – улучшение качества медицинской помощи.

Всё должно быть в меру! Тогда жизнь будет в удовольствие.

1. Точная диагностика, с выявление причин заболевания. 2. В отличие от других, мы лечим хронические заболевания!

Вылечил себя и захотелось помочь остальным людям.

В медицинском центре применяются только современные медицинские приборы и технологии. Всё новое, представленное на международных выставках, мы приобретаем для клиники.

Процент вылеченных пациентов!

Частотно-волновая диагностика и терапия. Hilterapia — современная методика лечения лазером высокой интенсивности.

1. Открытие образовательного центра. 2. Выделение в отдельное подразделение ортопедии и травматологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы! Пусть каждый день будет в удовольствие!

1 августа 2019 г.

Фотографии Медицинского центра «Главное здоровье»

Вход в клинику