Отзывы о Медицинском центре «Главное здоровье» в Тюмени

(3452) 57-53-04
Отзывы о Медицинском центре «Главное здоровье» в Тюмени: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Главное здоровье», Тюмень - фото
Обновлено 01.11.2019
Медицинский центр «Главное здоровье»

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам медицинского центра "Главное здоровье". Особенно хотелось выделить Батурину С. Е., так как была у неё на диагностике и лечении. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Не надо ждать длительно очередей. Спасибо большое.

05.11.19 08:05:13
Большое спасибо за отличную оценку работы нашего медицинского центра. Уникальное оборудование - это конечно большой плюс, особенно в руках опытного и ответственного врача, каким и является Батурина Светлана Евгеньевна. Здоровья Вам и Вашим близким.

Очень удобно, что можно записаться самой прямо на сайте! Пришла в назначенное время и сразу попала на прием. Врач очень внимательная. Провела диагностику и быстро разобралась с проблемой - долгое время не могла вылечить цистит. Сейчас хожу на лечение и буквально с первых сеансов почувствовала улучшение.

18.10.19 12:03:07
Спасибо за отзыв о работе нашего центра. Мы очень внимательно относимся к комфорту наших пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким.
Теле2

Выражаю благодарность всем сотрудникам центра. Доброжелательное, теплое отношение, профессионализм врачей. Спасибо среднему медперсоналу, врачам - Долгиер Марине Александровне, Батуриной Светлане Евгеньевне за профессионализм и знание своего дела. Рекомендую жителям Тюмени посетить этот медицинский центр.

09.10.19 09:25:08
Благодарим за столь позитивный отзыв! Рады стараться для Вашего блага!
Будьте здоровы!

Спустя месяц после падения нога продолжала болеть и отекать. Мне помогли с моей проблемой. Уровень оказанного внимания выше, чем в других платных поликлиниках и стоит своих денег. Очередей нет. В расписании приема специалистов выделено достаточно много времени на каждого пациента. В лечении используется новое высокотехнологичное оборудование.

27.09.19 09:27:41
Благодарим, что смогли Вам помочь!
Готовы прийти на помощь Вам, Вашим родным и близким.
Будьте Здоровы!

Огромная благодарность медицинскому центру "Главное здоровье"! Персонал отзывчивый, доктора грамотные, вежливые. Очень доволен Артёмом и лечением! Записался на приём к психотерапевту - быстро и без проблем. Пришёл в назначенное время - предложили кофе. Помогли в решении нужных вопросов. Ещё раз спасибо! И кстати, частная клиника не всегда "обдираловка" - это факт! Вполне уложились в мой бюджет!

29.07.19 09:56:48
Благодарим за такой подробный отзыв! Рады были помочь!
Будьте здоровы! Всегда будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

В клинику "Главное здоровье" обратилась по совету подруги, т.к. давно мучаюсь с аллергией. Сходила на диагностику к Аурике Владимировне. Специалист очень понравилась! Во время процедуры общалась, все подробно и интересно рассказала, но главное все-таки результат! Благодаря этому тесту мы выявили на что именно у меня аллергия. Сейчас прохожу курс лечения, результаты уже видны, мне гораздо лучше. Спасибо Вам! Ну и подруге за совет!

Далековато от дома, но ради такого результата готова ездить!

18.07.19 15:46:20
Благодарим за отзыв! Рады что смогли Вам помочь)