Отзывы о Госпитале «Мать и дитя» в Тюмени

(3452) 57-53-08
Отзывы о Госпитале «Мать и дитя» в Тюмени: мнение реальных пациентов - 188 отзывов о клинике и ее врачах.
Госпиталь «Мать и дитя», Тюмень - фото
Обновлено 25.12.2019
Госпиталь «Мать и дитя»
Скартел (Йота)

Госпиталь «Мать и дитя» я посетила в первый раз и мой прием прошел замечательно. Мне было уделено достаточно времени, я приходила на магнитно-резонансную томографию. Эту процедуру я проходила в 1 раз, поэтому присутствовал небольшой дискомфорт. Видимо, есть клаустрофобия, так как аппарат был закрытый. После МРТ я чувствовала себя хорошо. Также там были предусмотрены беруши и связь с доктором, он со мной разговаривал, когда я находилась в аппарате. Мне кажется, что стоимость этого обследования находится в пределах разумного, меня все устраивает. Результаты мне выдали через час, я возвращалась в клинику. Также там было описание, которое оказалось для меня понятным.

На мой взгляд, ресепшен работает очень плохо и долго, так как из-за девушки, которая там работает, я опоздала на прием приблизительно на 20 минут. Я подъехала туда за 40 минут до назначенного времени, хотя мы договаривались за 20. Однако пока я сама не подошла, про меня не вспомнили, хотя я ожидала в клинике прямо напротив ресепшена.

В принципе, клиника мне понравилась, ставлю максимально хорошую оценку. Я записывалась по телефону. Все прошло быстро, я пришла немного пораньше в клинику и врач меня сразу приняла. У доктора было вполне нормальное обращение, это приятная женщина. Мне она дала устные рекомендации и сделала распечатку на бумажном носителе. Оборудование новое, современное. Условия в клинике хорошие, новое здание, приятно ходить в такую клинику. Там очень удобно, можно везде присесть, отдохнуть и подождать, то есть имеется зона отдыха и кафе тоже. Цены, конечно дороговаты, КТ 2500 рублей - это нормально, а вот прием дорогой, я заплатила 1800 рублей. Можно, конечно, в других клиниках подешевле пройти данные услуги, но я выбрала госпиталь "Мать и дитя". Мне советовали данный центр мои знакомые, плюс территориальное расположение у клиники очень удобное. Близко к дому, да и парковка автомобильная там есть, опознавательные знаки. Я довольна. Теперь сама всем буду рекомендовать этот госпиталь.

Теле2

В Госпиталь «Мать и дитя» мы были в первый раз, сопровождала на прием ребенка, которому 9 лет. До клиники нам было очень удобно добираться, мы проживаем недалеко и сразу обратились. Записывалась я на обследование за день. Я мониторила стоимость в трех клиниках и здесь она оказалась дешевле. Акций и скидок не было предложено. Принимал нас специалист-мужчина, мы делали УЗИ брюшной полости с пробным завтраком. Пока все устроило и все понравилось, но о качестве и достоверности информации того, что увидел доктор, я пока что ничего не могу сказать. Комментариев во время обследований особо не было, но если я сама задавала вопросы, то доктор на них отвечал. Мы были в «Мать и дитя» два дня, первый раз нам уделили полчаса, а во второй с пробным завтраком - минут 40. Нам было выдано два заключения. Снимки не прикладывали. Само здание госпиталя новое, я думаю, что здесь все по последним технологиям, все хорошо. Есть вешалки, бахилы. В кабинете ширмы не было, имелись стулья, пеленки и салфетки предоставили. С собой из документов требовалось брать паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Пока все хорошо и все понравилось, но по качеству и достоверности я отметить ничего не могу.

Приема приходилось ждать минут 5-10, была задержка из-за того, что находился у врача другой пациент.

06.12.19 15:06:32
Спасибо за приятный отзыв.

Визит прошел хорошо. В клинике «Мать и дитя» большой холл, также там есть детская игровая зона и пока мы оформляли документы, мой ребенок играл. Мне спокойно все объяснили, нас проводили в кабинет доктора. Мы приходили на КТ. Оплата услуг в клинике происходит после обследования. Все прошло нормально, не возникло никаких проблем. Мне понравилось, что в этом медицинском центре спокойная обстановка, мой ребенок не волновался. Я водил на обследование своего сына, ему 6 лет. Он нормально все перенес. После приема мы чуть подождали и нам сразу же отдали результаты КТ. Мы были в этом центре в первый раз, нам срочно нужно было пройти обследование. В клинике «Мать и дитя» комфортно и чисто, там очень просторно, большая часть помещений пустая, но может быть мне так показалось из-за того, что мы приходили в выходной день. В этом центре с нами вежливо разговаривали, все провели аккуратно и ответили на все наши вопросы. В клинике есть кулеры с водой, также там находится кафе, где можно перекусить, пока ждешь врача, бахилы предоставляются на входе в клинику. Госпиталь «Мать и дитя» - это огромное красивое здание. Нам было удобно добираться до этого центра на машине, там предусмотрена большая парковка. С лицевой стороны клиники есть места для инвалидов, так что машину можно спокойно поставить возле клиники. На КТ в этом центре вполне оптимальные цены, они средние по городу. Я остался доволен визитом.

06.12.19 15:06:01
Спасибо за приятный отзыв!

Хочу выразить слова благодарности в адрес ООО "Мать и дитя" Тюмень за высококвалифированную грамотную работу сотрудникам тов. Хасия Дмитрию Тамазовичу, а также Гаврилей Павлу Александровичу, Попову Александру Константиновичу и младшему персоналу хирургического отделения. Это настолько отзывчивые, чуткие и внимательные люди, профессионалы своего дела, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. По направлению 17-й поликлиники направили на консультацию в госпиталь, мою проблему сразу решил хирург Хасия Д. Т., очень внимательно отнёсся ко мне, хотя была проблемной пациенткой, оперативно решил мой вопрос. Большое спасибо и низкий поклон сотрудникам, удачи, счастья. А также хочу поблагодарить заведующего госпиталем "Мать и дитя" за профессионализм.