Клиника «Нейро-практика», Тюмень - фото
3.3
3.4

Клиника «Нейро-практика»
Тюмень

Клиника «Нейро-практика», Тюмень: 10 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 13250 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге специализированных клиник Тюмени (68/100), адрес - Тюмень, ул. Губернская, д. 70.

ул. Губернская, д. 70 Открыто до 20:00
Обновлено 19.08.2020

Врачи

ООО «Нейро-практика»

Клиника «Нейро-практика» базируется в микрорайоне Комарово, на территории Калининского округа города Тюмени. Это частный неврологический центр, который диагностирует и оказывает помощь в лечении заболеваний, связанных с деятельностью нервной системы. Услуги предоставляются как взрослым пациентам, так и маленьким детям.

Деятельность клиники «Нейро-практика» лицензирована. Разрешительная документация была выдана ей 4 марта 2016 года. Прием пациентов ведется 6 дней в неделю, с 8:00 до 20:00. Работой клиники руководит Раемгулов Р. А.

Прием пациентов в клинике «Нейро-практика» осуществляется по следующим направлениям: неврологии, эпилептологии, нейрохирургии, паркинсонологии, сомнологии, реабилитологии, психологии и детской кардиологии. Здесь оказывается помощь в лечении таких патологий, как головные боли, эпилепсия, головокружения, нервно-мышечные расстройства и нарушения функций двигательного аппарата. Для лечения применяются: иглорефлексотерапия, массаж, методы физиотерапии и ударно-волновой терапии.

Доехать до клиники «Нейро-практика» можно автобусами № 16, 39, 89 или маршрутным такси № 45. Высадившись на остановке «Ул. Александра Протозанова», необходимо проследовать вдоль улицы Губернской в сторону здания № 70. Расстояние до клиники составляет 200 метров.

Клиника «Нейро-практика»
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Казанцевой Т. Ф., которая помогла мне снова почувствовать себя "живым" человеком! Обязательно буду рекомендовать данного специалиста, как одного из лучших в Тюменской области. Еще раз спасибо.
Не понравилось
Впервые обратилась в клинику зимой 2020 года с беспокойством, апатией, также появилась дрожь в руках. Записали на прием к главному врачу клиники Раемгулову Р. А., который уже на первичном приеме начал возвращать меня к жизни. Затем я обратилась, по рекомендации Рашита Аркадьевича, к паркинсонологу Казанцевой Т. Ф. Доктор скорректировала мое, ранее начатое, лечение, после чего мне стало значительно лучше.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Уважаемые сотрудники клиники "Нейро-практика", приношу вам огромную благодарность за ваш профессионализм, гуманизм, коммуникабельность, заботу, внимание, милосердие. Особая благодарность неврологу Рашиту Аркадьевичу, - внимательный, мастер своего дела, иглорефлексотерапевту Александру Александровчиу - вот что значит легкая рука, массажисту Алексею Юрьевичу - так искусно делает массаж. Милым, доброжелательным девочкам в регистратуре - Диане, Кате, Алине, Свете, медсестре Свете. Всегда придут на помощь. А также благодарна и техническому персоналу, которые соблюдали санитарно-гигиенические требования, был соблюден режим по пандемии, есть одноразовые маски, санитайзер-антисептик, все для защиты пациента. Вы вселили в меня надежду на выздоровление. С глубокой благодарностью к вам, ваша пациентка Денисова Таисия Петровна, мне 72 года. Будьте здоровы!
Моя проблема заключалась в том, что в 2019 году 27 апреля мне выдернули зуб, не соблюдая медицинские технологии, зацепили нерв зуба, сильно опухла левая часть лица, нарушились жевательные рецепторы, словами не описать. Боль была такая адская, что на всем теле отражалось. Куда только не обращалась, участковая поликлиника - это ужасно. Назначили те препараты, от которых становилось только хуже. Мне порекомендовали "Нейро-практику".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я, Смирнова Елена, мне 51 год, и вот моя история о моей проблеме. В 2019 году, начиная с января, начались первые приступы, мигрень сопровождается головокружением, было невыносимо, становилась в этот период недееспособной. Не могла спланировать свой день, приступ мог застать в любую минуту. Неврологи разводили руками. В поликлинике мне посоветовали сходить в "Нейропрактику". Пришла, обследовали, назначили только один препарат "Депакин", он от эпилептических приступов, состояние улучшилось. Благодарность огромная врачу Раемгулову Рашиту Аркадьевичу. Он вернул меня к жизни.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение медперсонала. Профессионализм. Атмосфера.
Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу Раемгулову Р.А.! Словами не выразить все то, что он делает для своих пациентов! Профессионал в своём деле! Очень грамотный специалист! Очень отзывчивый! Внимательный! Добрый человек! Помог избавиться от головных болей. Подобрал правильное лечение. Обращалась к нему не один раз. Посылаю к нему всех близких. Рекомендую всем этого врача, а также специалистов этой клиники! Гунель (г.Тобольск).
0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Отзыв удалён автором 12.03.2020.