Клиника «Нейро-практика»
Тюмень

Клиника «Нейро-практика», Тюмень: 13 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 650 до 1400 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Тюмени (57/100), адрес - Тюмень, ул. Губернская, д. 70.
Клиника «Нейро-практика», Тюмень - фото
Обновлено 08.07.2019

Официальное название: ООО «Нейро-практика»

Врачи

Клиника «Нейро-практика» - ул. Губернская, д. 70

Ну сказать "спасибо" - это ничего не сказать. Мы очень благодарны этому милому и приятному во всех отношениях человеку - профессионалу, настоящему профессионалу своего дела! Если кто-то думает, что клятву Гиппократу в наше время дают люди, мало имеющие отношение (в душе - не доктор) молодые специалисты, то это точно не к ней! У нас был серьёзный случай - нам не могли поставить диагноз неврологи! ([...]) У меня мамочка была на грани жизни и смерти. Нам очень повезло, что, приехав на скорой (по неврологии дежурила Патрушева), и мы попали к этому доктору Ибрагимовой Гебе Паражутдиновне - вот после этого, можно сказать, мы "начали возвращаться к жизни". Во-первых, нам была сделана грамотная диагностика. После того, через 2 дня, когда улучшение начало быть, мы пришли к ней в "Нейропрактику" (тогда они находились на ул. Фабричной). Мы прошли хороший курс, доктор нас не оставляла "ни денно ни нощно", была всё время на связи - это сразу говорит о профессионализме и заинтересованности доктора в своём пациенте. В итоге работы с нами (мама перенесла инсульт в 2017 - не лечили вовремя, и перешло в сосудистый Паркинсонизм), она отлично ходит, смеётся и ещё успевает над всеми шутить (я, мой сын 4 года, её муж 75 лет, два зятя, сестра, которая живет в США (мама сейчас у них) и ещё внук с внучкой). Как мы благодарны этому человеку - это не выразить словами! Обращайтесь, пожалуйста, к ней, она поможет в рамках развития медицины ещё на 20 лет вперёд! Очень хороший доктор!

Лечащий врач: Ибрагимова Г. П.
Клиника «Нейро-практика» - ул. Губернская, д. 70

Очень благодарны доктору Матвееву Евгению Ивановичу за то, что он внимательно изучил проблему, поставил верный диагноз и все рекомендации, которые он дал, были нам жизненно необходимы! У нас оказалась проблема кардиологического генеза, и доктор, проведя исследования, сказал, что нам необходимо делать. И все это впоследствии было подтверждено и врачами кардиологами-аритмологами, и проблема была решена. Евгений Иванович - очень грамотный доктор и профессионал своего дела... Спасибо вам огромное и низкий поклон!

Лечащий врач: Матвеев Е. И.
Все отзывы (17)Оставить отзыв
Медицинский центр «НаноМед», Тюмень - фото