Стоматология «Деметра», Тюмень - фото
8.6
3.8

Стоматология «Деметра»
Тюмень

Стоматология «Деметра», Тюмень: 4 врача, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1250 до 390000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Тюмени (76/100), адрес - Тюмень, ул. Герцена, д. 53.

ул. Герцена, д. 53 Открыто до 20:00

высшая категория, без степени
Запись к врачу недоступна

ООО "Деметра"
Риат Исмагилов
ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Стоматология «Деметра»
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Чистота и приятная атмосфера в клинике. Отзывчивый и вежливый персонал. И конечно приемлемая ценовая политика.
Было мое первое посещение. Очень порадовала клиника. Лечение пульпита просто на высшем уровне, все относительно безболезненно и быстро. Спасибо за работу!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Сделали все аккуратно, персонал вежливый, приветливый. Ожидание не более 10 минут. Заранее звонят, напоминают о записи.
Не понравилось
Нет такого.
Место комфортное. Все чистенько, аккуратно. Врачи добрые, гигиена на высшем уровне. Работа также выполнена внимательно, без боли. Цены приемлемые. Обязательно приду еще.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессиональные и вежливые специалисты. Отличное качество материалов. Доступные цены. Все качественно и без боли.
Посетил эту стоматологию, так как очень сильно болел зуб и его срочно нужно было удалить. Был на приеме у доктора Кашевского В. Г. и не пожалел. Удалил зуб, дал много полезных советов по уходу за зубами. Также хочу поблагодарить всех сотрудников стоматологии. Настоящие специалисты своего дела. Обязательно буду рекомендовать друзьям.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Здравствуйте! Мне пришлось удалять зуб мудрости в одной стоматологии, долгое время не посещала зубного врача после этого, так как столкнулась с неудачным опытом в моей жизни, с неопытным отношением во время процесса лечения. Но когда побывала в Вашей стоматологии, то мне все отрицательные последствия я просто забыла в ту же минуту! Мне всё вылечили, Появился аппетит, подъем температуры тела стал нормальны, то я была просто поражена! Потрясающее отношение к пациентам, осталась очень довольной! Бережно, аккуратно и без каких-либо дискомфортных ощущений. Теперь я знаю хорошее место, чтобы посещать врачей, которые по-настоящему являются профессионалами в своем деле. В помещении очень опрятно и уютно, честно говоря, чувствовала себя, как дома. Спасибо большое за оказанные услуги!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень понравились клиника и вежливый персонал, а также качество материалов (это для меня стало важным после неприятных случаев с другими стоматологиями).
Не понравилось
Не обнаружила.
Теперь я знаю, куда буду ходить, когда заболит зуб, или на осмотр. Спасибо огромное за лечение моих больных зубов! Хороших вам пациентов и процветания!