Стоматология «Деметра», Тюмень - фото
21 год
9.0
4.2

Тюмень

Стоматология «Деметра», Тюмень: 4 врача, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1250 до 255000 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Тюмени (77/100), адрес - Тюмень, ул. Герцена, д. 53.

ул. Герцена, д. 53 Закрыто до 09:00
Обновлено 09.10.2021

Врачи стоматологии «Деметра»

Тоболов Андрей Васильевич, Стоматолог-ортопед - Тюмень
Стоматолог-ортопед

ООО "Деметра"
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Деметра» города Тюмени специализируется на имплантации зубов. В штате работают доктора с ученой степенью, колоссальным опытом и собственными наработками, сертифицированные производителями имплантов. Предоставляется бессрочная гарантия на импланты, рассрочка 0%, комплексное бесплатное сопровождение пациентов 24/7, в т.ч. иногородних, ежегодная профгигиена и бесплатное сервисное обслуживание в течение всей жизни. В стоматологии «Деметра» используются цифровые методы: виртуальная имплантация в Implant Assistant, цифровой дизайн улыбки, цифровое сканирование ротовой полости.

На базе стоматологии «Деметра» проводятся высокотехнологичные операции любой сложности. Предлагается свыше 30 видов дентальной имплантации, в т.ч. протоколы: классическая двухэтапная имплантация, одномоментная имплантация одновременно с удалением зуба, полное восстановление зубов All-On-4 и All-On-6 за 3-5 дней, Immediate Load (немедленная нагрузка), наращивание костной ткани при любой степени атрофии, синус-лифтинг.

До стоматологии «Деметра» едут автобусы №54, 55, 78, 85, 141, 14, 17, 18, 30, 33, 9, 11, маршрутки №68, 62, 37, 24. Выйти на остановке «Дом детского творчества».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение как клиенту.
В стоматологии "Деметра" делал несколько процедур. Чистку зубов, удаление зуба и поставил имплант. Я очень остался доволен. От музыки при входе до рукопожатия хирурга после приема. Скажу так: в Тюмени для меня на 5 баллов две стоматологии. Эта "Деметра" для взрослых [...]. Ну, прям рекомендую!
ул. Герцена, д. 53
Понравилось
Добрый персонал. Не больно. Общительный коллектив.
В апреле пришел на имплантацию зуба. Весь медперсонал был очень приветлив и общителен, что не могло не порадовать. Пошел к врачу, она все объяснила, как и что будет проходить, и мы перешли к процедуре. Вначале она поставила мне имплант и сказала, что приходить через 5 месяцев, будем ставить коронку. Жду теперь повторного визита, пока что очень доволен работой персонала.
ул. Герцена, д. 53
Узнала о клинике случайно. Привлекли многие факторы: квалифицированный персонал, удобное место расположения, возможность записи к врачу на удобное для меня время, цены. Очень довольна, наблюдаюсь с 2019 г.
ул. Герцена, д. 53
Выпала старая пломба. Обратился в "Деметру" и ни капли не пожалел. Всё очень профессионально, быстро и главное - качественно.
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку и отзыв! Рады, что вам понравилось качество и метод работы наших докторов! Желаем Вам здоровья и удач во всем! Обращайтесь, всегда поможем!
ул. Герцена, д. 53
Понравилось
Очень понравилась клиника "Деметра". В этой клинике максимально созданы все условия для комфортного пребывания пациента. Хочу поблагодарить Архипову К. В. за профессионализм и качественную помощь в лечении кариеса. Очень приятный и общительный Врач.
Не понравилось
Недостатков пока не обнаружил, одни плюсы.
Дотянул до последнего, но все-таки решился, так как тянуть уже было некуда, остановил свой выбор на стоматологии "Деметра", все мои опасения были развеяны при первом же приеме.
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте, [...]. От лица клиники и всего нашего персонала благодарим Вас за оценку работы нашего доктора! Очень приятно, что рекомендуете нас! Желаем здоровья Вам и Вашим зубкам! Будем рады видеть вас на проф осмотрах и консультациях при возникновении любых вопросов!