Стоматология «Деметра», Тюмень - фото
9.0
4.1

Стоматология «Деметра»
Тюмень

Стоматология «Деметра», Тюмень: 4 врача, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1250 до 255000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Тюмени (78/100), адрес - Тюмень, ул. Герцена, д. 53.

ул. Герцена, д. 53 Закрыто до 09:00

Тоболов Андрей Васильевич,  - Тюмень
Стоматолог-ортопед
Запись к врачу недоступна

ООО "Деметра"
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Деметра» города Тюмени специализируется на имплантации зубов. В штате работают доктора с ученой степенью, колоссальным опытом и собственными наработками, сертифицированные производителями имплантов. Предоставляется бессрочная гарантия на импланты, рассрочка 0%, комплексное бесплатное сопровождение пациентов 24/7, в т.ч. иногородних, ежегодная профгигиена и бесплатное сервисное обслуживание в течение всей жизни. В стоматологии «Деметра» используются цифровые методы: виртуальная имплантация в Implant Assistant, цифровой дизайн улыбки, цифровое сканирование ротовой полости.

На базе стоматологии «Деметра» проводятся высокотехнологичные операции любой сложности. Предлагается свыше 30 видов дентальной имплантации, в т.ч. протоколы: классическая двухэтапная имплантация, одномоментная имплантация одновременно с удалением зуба, полное восстановление зубов All-On-4 и All-On-6 за 3-5 дней, Immediate Load (немедленная нагрузка), наращивание костной ткани при любой степени атрофии, синус-лифтинг.

До стоматологии «Деметра» едут автобусы №54, 55, 78, 85, 141, 14, 17, 18, 30, 33, 9, 11, маршрутки №68, 62, 37, 24. Выйти на остановке «Дом детского творчества».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Деметра»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, качество обслуживания.
Не понравилось
Такого не заметил.
Обратился со сломанным зубом, одномоментную имплантацию, согласился и был доволен, на одной анестезии сделали операцию по удалению и по установке, не пришлось два раза испытывать все это и ждать полгода. Я очень доволен!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приветливый персонал и комфортное пребывание.
Не понравилось
Претензии отсутствуют.
Долго мучилась с пеньком жевательного зуба. По совету подруги, наконец-то, определилась с клиникой и посетила ее. Все устроило. Процесс занял около 5 месяцев. В целом довольна. На данный момент ничего не беспокоит: эстетически красиво и безболезненно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение персонала, ценник.
Без переднего зуба остался еще с армии, ходил так 5 лет, пока корень не сгнил полностью. Только тогда решился, что нужно вставлять имплант. Долго определялся с клиникой, так как, честно говоря, в этом совсем не разбираюсь, ориентировался на ценник и отзывы. Остановился на клинике "Деметра". Мой процесс занял полгода, однако клинику я посещал всего три раза (брали слепок, установили имплант, и уже через полгода коронку). Дискомфорт был первые три дня, а потом все зажило просто замечательно и быстро. Спасибо врачам, которые нашли подход ко мне, потому что изначально я очень боялся.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение к клиенту со стороны клиники, индивидуальный подход, профессионализм стоматологов.
Не понравилось
Мне кажется, что цена чутка завышена, но это оправдывается хорошим качеством работы, да и зубы никогда не были дешевыми.
По рекомендации знакомого подъехал в эту стоматологию, проконсультировавшись с врачом, я на следующий день решился ставить имплант, потому что с зубом были, ну очень серьезные проблемы. Врач мне порекомендовал одномоментную имплантацию, так как перспектива ходить полгода без зуба меня не устраивала, да и противопоказаний у меня не было. Операция прошла под анестезией, как по мне, это лучше укола обезболивающего. Боли были минимальны, боялся, что будет больнее. Ушел из клиники с хорошим настроением. Если вы тоже боитесь, что зубы будут болеть при операции - рекомендую анестезию.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
После консультации на первом приёме всё-таки сделала одномоментную имплантацию. Удаление и имплантацию делают за один раз, соответственно, и наркоз был один раз. Для меня это стало решающим моментом: не люблю наркоз и много раз посещать стоматолога в принципе. По цене есть рассрочка, для услуг стоматолога считаю это очень актуальным вопросом. Осталась довольна сервисом, отношением и качеством самой работы.