Стоматология «Деметра», Тюмень - фото
8.9
4.4
8.4

Тюмень

Стоматология «Деметра», Тюмень: 5 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1250 до 255000 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Тюмени (79/100), адрес - Тюмень, ул. Герцена, д. 53.

ул. Герцена, д. 53 Открыто до 20:00
Обновлено 12.11.2021

Врачи стоматологии «Деметра»

Поташов Антон Викторович, Стоматолог-имплантолог - Тюмень
Стоматолог-имплантолог
Никончук Евгений Евгеньевич, Стоматолог-имплантолог - Тюмень
Стоматолог-имплантолог

ООО "Деметра"
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Деметра» города Тюмени специализируется на имплантации зубов. В штате работают доктора с ученой степенью, колоссальным опытом и собственными наработками, сертифицированные производителями имплантов. Предоставляется бессрочная гарантия на импланты, рассрочка 0%, комплексное бесплатное сопровождение пациентов 24/7, в т.ч. иногородних, ежегодная профгигиена и бесплатное сервисное обслуживание в течение всей жизни. В стоматологии «Деметра» используются цифровые методы: виртуальная имплантация в Implant Assistant, цифровой дизайн улыбки, цифровое сканирование ротовой полости.

На базе стоматологии «Деметра» проводятся высокотехнологичные операции любой сложности. Предлагается свыше 30 видов дентальной имплантации, в т.ч. протоколы: классическая двухэтапная имплантация, одномоментная имплантация одновременно с удалением зуба, полное восстановление зубов All-On-4 и All-On-6 за 3-5 дней, Immediate Load (немедленная нагрузка), наращивание костной ткани при любой степени атрофии, синус-лифтинг.

До стоматологии «Деметра» едут автобусы №54, 55, 78, 85, 141, 14, 17, 18, 30, 33, 9, 11, маршрутки №68, 62, 37, 24. Выйти на остановке «Дом детского творчества».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Кашевский Владимир Георгиевич врач от бога. Спасибо ему огромное🙏🙏🙏 и всему мед персоналу "Деметра".
Обратилась в клинику после того, как сделали сложнейшую операцию моему хорошему знакомому. Операцию делал Кашевский Владимир Георгиевич. Увидев результат, я обратилась к Кашевскому В.Г. со своими зубными проблемами.
Стоматология «Деметра»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. И огромное спасибо за рекомендацию. Стараемся привлекать профессионалов своего дела. И рады, что всё прошло хорошо. Желаем Вам здоровья! Спасибо, что с нами!
Посетили врача Октябрь 2021
Была острая боль верхней четверки. Доктор Архипова Ксения Валерьевна провела фантастическую работу. После процедуры стихла боль. Браво! В этой клинике высококвалифицированные специалисты. Обязательно буду лечиться дальше в клинике. Респект руководителю Регине Александровне Финк!
Стоматология «Деметра»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение как клиенту.
В стоматологии "Деметра" делал несколько процедур. Чистку зубов, удаление зуба и поставил имплант. Я очень остался доволен. От музыки при входе до рукопожатия хирурга после приема. Скажу так: в Тюмени для меня на 5 баллов две стоматологии. Эта "Деметра" для взрослых [...]. Ну, прям рекомендую!
Стоматология «Деметра»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
ул. Герцена, д. 53
Понравилось
Добрый персонал. Не больно. Общительный коллектив.
В апреле пришел на имплантацию зуба. Весь медперсонал был очень приветлив и общителен, что не могло не порадовать. Пошел к врачу, она все объяснила, как и что будет проходить, и мы перешли к процедуре. Вначале она поставила мне имплант и сказала, что приходить через 5 месяцев, будем ставить коронку. Жду теперь повторного визита, пока что очень доволен работой персонала.
ул. Герцена, д. 53
Узнала о клинике случайно. Привлекли многие факторы: квалифицированный персонал, удобное место расположения, возможность записи к врачу на удобное для меня время, цены. Очень довольна, наблюдаюсь с 2019 г.