Стоматология «Деметра», Тюмень - фото
21 год
9.0
4.2

Отзывы о стоматологии «Деметра»
Тюмень

Отзывы о стоматологии «Деметра» в Тюмени: мнение реальных пациентов - 78 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Герцена, д. 53 Закрыто до 09:00
Обновлено 09.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение как клиенту.
В стоматологии "Деметра" делал несколько процедур. Чистку зубов, удаление зуба и поставил имплант. Я очень остался доволен. От музыки при входе до рукопожатия хирурга после приема. Скажу так: в Тюмени для меня на 5 баллов две стоматологии. Эта "Деметра" для взрослых [...]. Ну, прям рекомендую!
ул. Герцена, д. 53
Понравилось
Добрый персонал. Не больно. Общительный коллектив.
В апреле пришел на имплантацию зуба. Весь медперсонал был очень приветлив и общителен, что не могло не порадовать. Пошел к врачу, она все объяснила, как и что будет проходить, и мы перешли к процедуре. Вначале она поставила мне имплант и сказала, что приходить через 5 месяцев, будем ставить коронку. Жду теперь повторного визита, пока что очень доволен работой персонала.
ул. Герцена, д. 53
Узнала о клинике случайно. Привлекли многие факторы: квалифицированный персонал, удобное место расположения, возможность записи к врачу на удобное для меня время, цены. Очень довольна, наблюдаюсь с 2019 г.
ул. Герцена, д. 53
Выпала старая пломба. Обратился в "Деметру" и ни капли не пожалел. Всё очень профессионально, быстро и главное - качественно.
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку и отзыв! Рады, что вам понравилось качество и метод работы наших докторов! Желаем Вам здоровья и удач во всем! Обращайтесь, всегда поможем!
ул. Герцена, д. 53
Понравилось
Очень понравилась клиника "Деметра". В этой клинике максимально созданы все условия для комфортного пребывания пациента. Хочу поблагодарить Архипову К. В. за профессионализм и качественную помощь в лечении кариеса. Очень приятный и общительный Врач.
Не понравилось
Недостатков пока не обнаружил, одни плюсы.
Дотянул до последнего, но все-таки решился, так как тянуть уже было некуда, остановил свой выбор на стоматологии "Деметра", все мои опасения были развеяны при первом же приеме.
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте, [...]. От лица клиники и всего нашего персонала благодарим Вас за оценку работы нашего доктора! Очень приятно, что рекомендуете нас! Желаем здоровья Вам и Вашим зубкам! Будем рады видеть вас на проф осмотрах и консультациях при возникновении любых вопросов!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, качество обслуживания.
Не понравилось
Такого не заметил.
Обратился со сломанным зубом, одномоментную имплантацию, согласился и был доволен, на одной анестезии сделали операцию по удалению и по установке, не пришлось два раза испытывать все это и ждать полгода. Я очень доволен!
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв. Рады, что у вас сложилось отличное впечатление. Спасибо за сотрудничество, будем рады вас видеть на плановых осмотрах!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Приветливый персонал и комфортное пребывание.
Не понравилось
Претензии отсутствуют.
Долго мучилась с пеньком жевательного зуба. По совету подруги, наконец-то, определилась с клиникой и посетила ее. Все устроило. Процесс занял около 5 месяцев. В целом довольна. На данный момент ничего не беспокоит: эстетически красиво и безболезненно.
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Благодарим за выбор нашей клиники и за отзыв! Соблюдайте все рекомендации, которые вам дала Регина Александровна. И не забывайте о плановых осмотрах. В этом случае наша с вами работа будет радовать вас в течение всей жизни.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отношение персонала, ценник.
Без переднего зуба остался еще с армии, ходил так 5 лет, пока корень не сгнил полностью. Только тогда решился, что нужно вставлять имплант. Долго определялся с клиникой, так как, честно говоря, в этом совсем не разбираюсь, ориентировался на ценник и отзывы. Остановился на клинике "Деметра". Мой процесс занял полгода, однако клинику я посещал всего три раза (брали слепок, установили имплант, и уже через полгода коронку). Дискомфорт был первые три дня, а потом все зажило просто замечательно и быстро. Спасибо врачам, которые нашли подход ко мне, потому что изначально я очень боялся.
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку! От лица персонала и мы вас благодарим за сотрудничество и соблюдение всех рекомендаций на всех этапах. Не сомневаемся, что своим примером и отзывом вы развеете страх перед имплантацией и стоматологами в целом! Здоровья вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение к клиенту со стороны клиники, индивидуальный подход, профессионализм стоматологов.
Не понравилось
Мне кажется, что цена чутка завышена, но это оправдывается хорошим качеством работы, да и зубы никогда не были дешевыми.
По рекомендации знакомого подъехал в эту стоматологию, проконсультировавшись с врачом, я на следующий день решился ставить имплант, потому что с зубом были, ну очень серьезные проблемы. Врач мне порекомендовал одномоментную имплантацию, так как перспектива ходить полгода без зуба меня не устраивала, да и противопоказаний у меня не было. Операция прошла под анестезией, как по мне, это лучше укола обезболивающего. Боли были минимальны, боялся, что будет больнее. Ушел из клиники с хорошим настроением. Если вы тоже боитесь, что зубы будут болеть при операции - рекомендую анестезию.
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Спасибо за оценку и комментарий. Вы правы, стоимость услуг в нашей клинике не из самых дешёвых по городу, в том числе, квалификация и компетенции докторов. Мы рады, что вы смогли оценить это и выбрать нашу клинику. Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
После консультации на первом приёме всё-таки сделала одномоментную имплантацию. Удаление и имплантацию делают за один раз, соответственно, и наркоз был один раз. Для меня это стало решающим моментом: не люблю наркоз и много раз посещать стоматолога в принципе. По цене есть рассрочка, для услуг стоматолога считаю это очень актуальным вопросом. Осталась довольна сервисом, отношением и качеством самой работы.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У меня, как и у многих, была проблема с зубами. Во время беременности, помимо одного зуба мудрости, я потеряла два подряд боковых зуба. Портить здоровые соседние зубы и ставить коронки не хотелось, поэтому я пришла к установке имплантов. Долго не могла решиться на операцию. Но как-то раз разговорилась с подругой, и она рассказала про стоматологию «Деметра». Восстановила там себе зуб, и очень довольна результатом. Сказала, что врачи – просто волшебники. Ну и я решилась. Обычно процесс имплантации зуба длится до полугода, когда восстановление проводят в 2 этапа: установка штифта и установка коронки. Но можно выбрать одномоментную имплантацию, что я после консультации с врачами и сделала. От одного из зубов остался корень, который мне удалили в тот же день, перед установкой имплантов. Анестезию, соответственно, тоже делали один раз. Хожу с новыми зубами уже 8 месяцев. Очень довольна, зубы встали как родные. Внешний вид абсолютно не отличается от своих. Думаю подкопить денег и отправить туда же маму – у нее нет нескольких зубов подряд, и она давно мучается с протезами.
Не понравилось
Пару дней челюсть ныла, пила обезболивающие. Был также небольшой отек. Потом все прошло.
Да, на все работы по имплантации там пожизненная гарантия и ежегодное бесплатное обслуживание.
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв и рекомендацию. Ваше мнение очень важно для нашего развития! Как и всем нашим любимым пациентам советуем следовать рекомендациям по уходу за имплантами, и ждём вас на плановые осмотры, и, конечно же, будем рады помочь вашей маме. Здоровья вам!
ул. Герцена, д. 53
Каждый поход к стоматологу - стресс для меня с детского возраста. Мне предстояло удаление зуба с одномоментной имплантацией. Было очень страшно, но, на удивление, операция прошла быстро, безболезненно и успешно. Очень важно было сразу сделать одномоментную имплантацию, потому что удаляли верхних зуб на видном месте (кажется, 4-ка называется). Я очень довольна посещением клиники "Деметра".
Стоматология «Деметра»
Добрый вечер. Спасибо за оценку и отзыв о решении вашей проблемы. Ваше мнение помогает нам развиваться и рады, что вам понравилось качество выполнения работы и сотрудничество с нами. Здоровья вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ответственный и вежливый персонал, чистая стоматология, небольшие цены, сравнивая с другими учреждениями, хорошие препараты.
Не понравилось
Время ожидания.
В ноябре прошлого года лечил здесь зубы (нужно было установить имплант), но не хотелось долго ждать, и поэтому решил обратиться сюда. Здесь мне сделали одномоментную имплантацию, то есть установили имплант сразу после удаления зуба. Все прошло достаточно хорошо, было не больно (очень боюсь стоматологов). После установки прошло более 2-х месяцев, и ни болевых ощущений, ни проблем с имплантом не возникало.
Стоматология «Деметра»
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Так же, мы обратили внимание, что вам не понравилось время ожидания. Да, к сожалению, в период пандемии многим, в том числе и нам, пришлось перестроить график работы докторов. Соблюдая беспрецедентные меры безопасности, мы стараемся вести запись таким образом, чтобы наши пациенты не пересекались друг с другом. Плюс обработка помещений и пр. Иногда, чтобы вы могли попасть именно в то время, которое вам удобно и другое вас не устроит,бывает что записываем на консультации между пациентами. В этом случае нужно 20-30 мин подождать. Но мы всегда предупреждаем об этом перед записью. Спасибо за ваше замечание!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение персонала, профессионализм.
В клинику обратилась по вопросу имплантации. Зуб у меня уже был удален, в предыдущей клинике с ним намучилась, было воспаление, очень болело и заживало, ночью без обезболивания не могла спать, врач не назначил никаких антибиотиков, после удаления ждать 6 месяцев перед установкой импланта. Решила обратиться в другую клинику и нашла "Деметру". Уже поставила имплант, операция прошла безболезненно, имплант приживается, никакой боли нет. В первый же день могла кушать. Оказывается, у них есть одномоментная имплантация, когда можно сразу и зуб вырвать, и поставить имплант за одну операцию. Если бы я знала раньше, что так можно, сразу же пошла бы в "Деметру".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника. Внутри чисто и персонал отзывчивый. Обратилась сюда в самом конце декабря, порадовало, что можно сделать одномоментную имплантацию, чтобы быстро до нового года успеть все сделать.
Не понравилось
Есть очереди, но клиника хорошая, поэтому можно и подождать.
Спасибо, очень помогли!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всем доброго времени суток! Вот уже несколько лет мечтала выровнять зубы и наконец радоваться своей голливудской улыбке на фотографиях. Не знала куда обратиться, чтобы не прогадать и сделать все качественно, т. к. внимательно отношусь к своему здоровью. После долгих поисков выбрала эту стоматологию.
После всех консультаций мне посоветовали поставить элайнеры. Очень порадовала цена и при ношении они практически не чувствуются. В самой стоматологии очень чисто, персонал улыбчивый, приятно находиться здесь.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Устанавливала имплантат, во-первых, понравилось, что предложили одномоментную имплантацию сразу после удаления зуба, такое не в каждой клинике есть. Мне не пришлось ждать долгое время, чтобы установили имплант. Очень комфортное обслуживание, приятно иметь дело с профессионалами! Очень благодарна, вернусь обязательно к вам.
Не понравилось
Клиника очень приличная, а врач профессионал своего дела.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Новое здание, чистое приятное глазу помещение. Современное оборудование и медпрепараты. Приветливый и отзывчивый персонал, добрые и приятные люди. В целом, комфортное время провождение. Не пришлось сидеть часами в ожидании, все происходит быстро и качественное, всем добра.
Не понравилось
Все понравилось.
Буду советовать родственникам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Поставил сразу пять имплантантов снизу. После установки долго не сходила опухоль и синяки на челюсти, но это ладно. Боль до сих пор есть, хотя прошло уже четыре месяца. Появляется обычно после еды и может длиться по два-три часа. Не скажу, что невыносимая, но все равно неприятно. По снимку все в порядке. Врач говорит, что это у меня такая индивидуальная реакция. А в интернете пишут, что если все нормально, то никаких болей быть не должно. Надеюсь, что со временем боль пройдет.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
После удаления зуба сразу же поставили новый имплант, операция прошла быстро, не пришлось ждать полгода, как делают в других клиниках. Доктор все сделала под одной анестезией.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Работа врача. Прием в удобное мне время. Как обещали по срокам и цене - так и сделали. Зуб выглядит как родной.
Не понравилось
Нет такого.
Пришла сюда в начале года по рекомендации ставить имплант на месте удаленного зуба. Все лечение и установка заняли месяцев пять. Летом поставила коронку, и уже полгода, как забыла про проблемы с пережевыванием пищи и царапанием зубами слизистой во рту. Даже дикция улучшилась. Имплант стоит как родной, цвет коронки подобрали удачно. В общем, довольна и рекомендую.
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку работы. Огромное спасибо за рекомендацию, это очень приятно, когда приходят по рекомендации и оставляют рекомендацию в ответ. Желаем здоровья и соблюдайте все рекомендации врача по уходу за имплантом.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника, профессиональные врачи, и в общем хороший персонал. Записался с воспалённым нервом, пришлось ставить искусственный зуб. Сделали безболезненно и быстро.
Не понравилось
Сложно попасть на запись.
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Благодарим за оценку нашей работы. Извиняемся, что не всегда удается подобрать время, которое удобно на 100% пациенту. Поэтому иногда приходится приходить к компромиссу.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, чистота помещений, быстрое и качественное обслуживание, нормальные цены, аккуратность выполнения работы.
Не понравилось
Отрицательного не заметил ничего.
Обращался сюда с больным зубом, хорошая клиника, отличный ремонт, везде чисто и аккуратно. Персонал улыбчивый и приятный, быстро записали на приём, объяснили, что, где и куда идти. Ждать пришлось недолго, минут 20 может. На приёме выяснили проблему, глубокий кариес, врач предложил лечение, но это в несколько посещений, а у меня работа в постоянных разъездах. В итоге быстро нашли решение в одномоментной имплантации, за раз удалили больной зуб и поставили новый, что очень удобно и, самое главное, быстро. Качеством работы доволен, хожу уже с месяц, никакой сильной боли не было, новый зуб чувствуется и выглядит как родной. Клиника хорошая, посещение оставляет только приятные эмоции.
Стоматология «Деметра»
Добрый день. Спасибо за подробный отзыв и комментарий. Даже 20 мин ожидания - это для нас много :). Обычно, пациенты не ждут, бывает накладка, если запись между пациентами, как раз это было в вашем случае, 20-30 мин. За что мы извиняемся. Благодарим за доверие доктору и выбор одномоментной имплантации. В вашем случае временную коронку мы можем заменить постоянной уже через 2 недели. Ждем вас на плановую запись. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
При установке одно импланта: срок лечения под ключ занимает 4-6 мес. Сначала поставили имплант, через 4-6 мес. - коронка. Спасибо доктору Владимиру за качественную работу.
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Благодарность доктору, конечно же, передали. Владимир Георгиевич дал вам рекомендации по уходу, а так же ждем вас на плановые бесплатные осмотры. Здоровья вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось. Объясняют и показывают на примерах всё подробно. Нет никаких нареканий к обслуживанию. Рекомендую эту стоматологию. Была проблема с кривыми зубами. Решили всё быстро и без проблем.
Не понравилось
Как по мне, так всё устраивает, ничего не могу сказать по поводу того, что могло бы не понравиться посетителю стоматологии.
Я буду посещать эту стоматологию в первую очередь.
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. К сожалению, временно элайнерами не занимаемся больше, в остальном, ждем вас по любому вопросу. Уверены, сможем помочь практически в любой ситуации. Здоровья вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Недавно в соцсетях наткнулась на эту стоматологию. У меня была такая проблема - мне нужно было установить импланты, желательно недорого и безопасно. Записалась в "Деметру" на консультацию. Медперсонал очень вежливый, лишних услуг не навязывали. Комфортный зал ожидания, хотя все прошло довольно быстро, если по записи. После самого лечения остались только отличные воспоминания об этой стоматологии.
Стоматология «Деметра»
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей клиники. Ждем вас на контрольные приемы. Здоровья вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень вежливый, чуткий и заботливый персонал. Комфортное место для ожидания своей очереди. Определенно советую.
Рада, что обратилась именно в эту клинику. Моя проблема с зубом на самом видном месте, и об этом позаботились. Чтобы вид был эстетический, после установки импланта, мне поставили ещё и временную коронку. По прошествии 5 месяцев лечения (под чутким наблюдением врача!), мне сняли временную и поставили нормальную коронку. Очень довольна, работа сделана качественно!
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Рады, что вы довольны качеством лечения и реабилитации. Не забывайте соблюдать рекомендации и будем рады видеть вас на плановых осмотрах.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приятный и отзывчивый персонал. Квалифицированные врачи. Между записью и приёмом к врачу проходит мало времени.
Нужно было удалить зуб и сразу поставить имплант, не хотелось долго ждать, мне все сделали одновременно. Очень боялась, но врачи убедили, что все хорошо приживется, в принципе, так и случилось. Очень рада, что выбрала именно эту клинику.
Стоматология «Деметра»
Благодарим за оценку. В вашем случае был практически идеальные показания к одномоментной имплантации. Спасибо за выбор нашей клиники и нашего врача. Здоровья вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое всему коллективу за теплое, доброе отношение. Спасибо доктору Финк Регине Александровне. Очень внимательная, доброжелательная. Врач с большой буквы.
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Спасибо за похвалу в адрес коллектива. От лица клиники и лично Регины Алексанровны благодарим вас за выбор нашей клиники. Всего доброго вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Активно практикуем одномоментную имплантацию: сразу после удаления зуба под одной анестезией, это очень комфортно, не нужно испытывать 2 раза операцию и + при одномоментной имплантации не нужно ждать 6 месяцев для установки импланта после удаления.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лично для меня удобное расположение клиники, радушный персонал, пришла немного раньше назначенного времени и расположилась в комфортной зоне ожидания.
С самого детства боюсь врачей-стоматологов. Недавно заболел зуб и я, прочитав много хороших отзывов о данной клинике в Интернете, решила обратиться за помощью. Так как мой зуб был сильно разрушен, мне предложили услугу "Одномоментная имплантация" - сначала удаление, затем имплантация. Я согласилась и не пожалела, всё прошло максимально комфортно и безболезненно. Очень счастлива, рекомендую всем родственникам и друзьям клинику "Деметра".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилась возможность бесплатного сервисного обслуживания и ежегодной профессиональной гигиены для клиентов. Кроме этого, в клинике приятный персонал. Сразу видно профессионалов по их работе и отношению к клиентам.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Сделали все аккуратно, персонал вежливый, приветливый. Ожидание не более 10 минут. Заранее звонят, напоминают о записи.
Не понравилось
Нет такого.
Место комфортное. Все чистенько, аккуратно. Врачи добрые, гигиена на высшем уровне. Работа также выполнена внимательно, без боли. Цены приемлемые. Обязательно приду еще.
Стоматология «Деметра»
Благодарим за отзыв. Желаем здоровья вашим зубам. Будем рады помочь в любом вопросе!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессиональные и вежливые специалисты. Отличное качество материалов. Доступные цены. Все качественно и без боли.
Посетил эту стоматологию, так как очень сильно болел зуб и его срочно нужно было удалить. Был на приеме у доктора Кашевского В. Г. и не пожалел. Удалил зуб, дал много полезных советов по уходу за зубами. Также хочу поблагодарить всех сотрудников стоматологии. Настоящие специалисты своего дела. Обязательно буду рекомендовать друзьям.
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и за рекомендацию клиники. Желаем вам удачи!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Здравствуйте! Мне пришлось удалять зуб мудрости в одной стоматологии, долгое время не посещала зубного врача после этого, так как столкнулась с неудачным опытом в моей жизни, с неопытным отношением во время процесса лечения. Но когда побывала в Вашей стоматологии, то мне все отрицательные последствия я просто забыла в ту же минуту! Мне всё вылечили, Появился аппетит, подъем температуры тела стал нормальны, то я была просто поражена! Потрясающее отношение к пациентам, осталась очень довольной! Бережно, аккуратно и без каких-либо дискомфортных ощущений. Теперь я знаю хорошее место, чтобы посещать врачей, которые по-настоящему являются профессионалами в своем деле. В помещении очень опрятно и уютно, честно говоря, чувствовала себя, как дома. :) Спасибо большое за оказанные услуги!
Стоматология «Деметра»
Благодарим за столь подробный отзыв и оценку нашей работы. Удачи вам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень понравились клиника и вежливый персонал, а также качество материалов (это для меня стало важным после неприятных случаев с другими стоматологиями).
Не понравилось
Не обнаружила.
Теперь я знаю, куда буду ходить, когда заболит зуб, или на осмотр. Спасибо огромное за лечение моих больных зубов! Хороших вам пациентов и процветания!
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Конечно, будем рады видеть вас снова! Гарантируем качество. Берегите себя.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Быстро, без боли, опытные специалисты.
У меня повредился передний зуб. Работаю в сфере обслуживания. Важна красивая улыбка. По рекомендации подруги обратилась в данную клинику и нисколько не пожалела. Записалась на удобное для меня время. По приходу ждать не пришлось, прием состоялся сразу. Положительное впечатление, начиная с ресепшена: комфортная атмосфера, вежливый, грамотный персонал, новое оборудование. Из кабинета вышла довольная, с сияющей улыбкой и прекрасным настроением. Следующий поход к стоматологу на протезирование только в эту клинику.
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Желаем здоровья и ждем вас на следующий плановый прием. Гарантируем качественное оказание услуг. Рады сотрудничеству с вами!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличная клиника, все врачи действительно стараются профессионально и грамотно помочь. Обращалась с целью удалить зуб мудрости, случилась такая ситуация, что он откололся и остался только корень зуба. После этого слегка опухла щека, но спустя 2 дня все стало хорошо. Удалять зуб было совершенно не больно, все делалось под анестезией. Также хочу отметить хорошее и современное оборудование, это большой плюс.
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Спасибо за оценку. Желаем удач и здоровья! Будем рады помочь в любой ситуации, обращайтесь при необходимости!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Качество превышает ожидание. Качественное выполнение работы. Профессиональные врачи.
Не понравилось
Не обнаружено.
Понравилось все. Начиная с того, что я записалась на прием с болью в зубах. Долго не пришлось ожидать, и записалась на вечернее время после работы. После записи отправляют СМС с напоминанием адреса, времени и доктора, который будет лечить. При входе висит дозатор бахил, и стоит кулер с питьевой водой. Сразу же пригласили пройти в кабинет и приступили к осмотру, после озвученных проблем я согласилась. Все прошло с обезболивающим уколом. После лечения спросили, как все прошло, и после оплаты пожелали здоровых зубов, и в случае чего обращаться, и я радостью обращусь при проблеме с зубами еще!
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Рады, что смогли вам помочь и у вас остались такие хорошие эмоции о сотрудничестве с нами. Будем рады видеть вас в нашей клинике. Удачи вам!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень комфортно, отличные специалисты, очередей нет. Так же хочу отметить высококачественное оборудование, это в наше время большая редкость! Вежливый персонал очень впечатлил, специалисты на самом деле могут называться специалистами, подробно меня проконсультировали, ответили на мои вопросы. В общем и целом я всем очень доволен, хочу поблагодарить всех сотрудников, буду рекомендовать своим друзьям!
Не понравилось
Минусов не выявил.
Отличная клиника. Всем очень доволен, пришел по рекомендации друга и ни разу не пожалел, всем советую!
Стоматология «Деметра»
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв и высокую отметку. Рады, что вам все понравилось. Здоровья вам!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Добрый день! Понравилось человеческое отношение, коммуникабельность. Доктор Кашевский В.Г. отремонтировал зуб, рассказал много интересного в сфере стоматологии, дал много советов по уходу за зубами. Еще не раз обращусь к нему, так как доктор очень адекватный, знает своё дело, находит подход к каждому клиенту, а самое главное-обстановка по кайфу. :) Приходите сами все увидите, и прочувствуете, а главное уйдёте с красивой улыбкой и довольны как слоны!
Отличный подход к клиентам, отличная обстановка, дружелюбный доктор.
Стоматология «Деметра»
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей клиники и нашего ведущего специалиста в области члх и имплантации. Рады, что смогли ответить на все ваши вопросы. Ждем вас для прохождения лечения и реабилитации. Здоровья вам!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Качественное выполнение работы. Профессиональные врачи. Качественные материалы работы. Вежливый и отзывчивый персонал. Соотношение цены и качества.
Не понравилось
Особых нареканий не заметил.
Я побывал во многих клиниках, но именно эта клиника показалась мне наилучшей. Доктора профессионалы своего дела, сразу рассказали проблемы моих зубов и предложили решение. Особенно радует цены (в других клиниках они просто космические). Наконец-то я увидел чуткий и улыбчивый персонал, которые не хамят при любом вашем вопросе. В общем клиника мне понравилась, теперь я буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям. Удачи вам и хороших вам пациентов!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала, цены, уютно.
Не понравилось
Нечего такого не заметила.
Хорошая стоматология, соотношение цена - качество, самое лучшее в городе. Персонал очень вежливый. Врач, Финк Регина Александровна, отлично знает свое дело, пролечила мне каналы и убрала кариес. А также чистка зубов (пескоструй, паста) за смешные деньги. Такую чистку я делаю не в первый раз, есть с чем сравнивать и по цене, и по качеству. Немаловажно отметить в наше тяжелое время, что в клинике очень демократичные цены. Теперь всем своим друзьям рекомендую только стоматологию "Деметра". Врачи - профессионалы своего дела. Спасибо за помощь.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Приезжали из другого города. Отношение профессиональное. Врачи не голосового, а на основании исследований показали и рассказали о проблемах у меня во рту. При этом, на консультации я был не один, со мной присутствовала супруга. Удивительно, но не в каждой стоматологии в кабинет пустят ещё кого-то. А тут мы оба задавали вопросы. Это очень круто. На осмотре были сразу три врача: ортопед, стоматолог и хирург. Это даже не консультация получилась, а по-настоящему консилиум. Мы с женой не слушали монологи врачей, а действительно принимали участие в обсуждении планов лечения, которые они предлагали. Нам ещё и распечатали эти планы, как сказали, можете держать их при себе, сравнить с другими клиниками, это очень круто, я такого не видел ранее. За свою жизнь побывал во многих стоматологиях, но остановился на «Деметре» и не ошибся. Никаких навязываний, только мнения врачей, и их видение решения проблемы. Всё наглядно показали и рассказали, какие этапы, что будет делаться, из каких материалов, какие сроки и стоимость под ключ. Я действительно ощутил, что стоматология открыта и в общении, и в ценообразовании. Указали цену под ключ, и действительно, я больше не заплатил ни копейки выше. Очень переживал, что как сейчас можно встретить, говорят цену одну, а потом начинается. А вам ещё вот за это надо доплатить, за второе, за третье. Тут такого нет!
15 лет ходил со съёмным протезами, постоянно их менял, а потом вовсе снял и не одевал больше. Устал. Это был ужас для меня. В «Деметре» мне вернули всю верхнюю челюсть и уже через 5 дней после операции я ощутил, что такое полноценная улыбка во весь рот. Благодарю Кашевского Владимира, что взялся за мой случай, и смог убедить меня делать все на 6 иплантантах а не все на 4. Это реально другой уровень. Вы большой профессионал! Спасибо Андрею Васильевичу за терпение по всем моим нудным расспросам. И за конструкцию, которую он изготовил. Сверх удобно теперь! Спасибо врачу куратору Регине Александровне, за терпение с моим характером и консультации по любому непонятному мне вопросу. В общем всем-всем, вы все в «Деметре» большие молодцы. Клиника компактная и чистая. Цены повыше, чем в среднем в стоматологиях. Но я лично, выбрал качество и подход! Поэтому, тем, кто читает это, можете обращаться, уверяю, качество консультаций и уж тем более лечения и реабилитации полностью оправдает ваши вложения.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилась дружелюбное отношение медперсонала стоматологии. Порадовали цены на оказываемые услуги. Место, в котором находится стоматология, в хорошем состоянии, все убрано и чистенько. После того, как я подошел в стоматологию, мне не пришлось долго ожидать своего череда для прохода в медкабинет. Стоматологи осмотрели мою ротовую полость и после осмотра поставили мне диагноз кариес зуба. Лечение прошло безболезненно. Что для меня было очень важно. Был виден профессионализм лечащего врача. Спасибо за оказанную услугу. :)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень чуткий, грамотный и заботливый персонал. Атмосфера спокойная, понравилось, что транслируют интересные информационные фильмы по стоматологии, можно узнать секреты стоматологии. При повторном приеме всегда интересуются, как самочувствие. Цены приятные. К моей проблеме подошли очень детально, предложили несколько вариантов решения, рассказали "+" и "-" каждого, чтобы мне было легче принять решение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Общее впечатление хорошее. Врачи открыты, готовы всегда ответить на возникшие вопросы.
Стоматология «Деметра»
Спасибо за ваш отзыв и оценку нашей работы. Желаем вам здоровья! Всегда будем рады помочь!