Стоматология «Дента Сити», Тюмень - фото
8.4
4.8
2.5

Тюмень

Стоматология «Дента Сити», Тюмень: 8 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 42000 руб., запись на приём (3452) 57-49-92 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Тюмени (80/100), адрес - Тюмень, ул. Линейная, д. 15.

ул. Линейная, д. 15 Закрыто до 09:00
(3452) 57-49-92
Обновлено 10.07.2021

Врачи стоматологии «Дента Сити»

ООО "Спектр"
Клыгин Вилорий Николаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дента Сити» расположена в Восточном округе города Тюмени. Это высокотехнологичная организация частного профиля. В ее стенах предлагаются современные технологии, которые эффективно и безопасно помогут улучшить состояние здоровья зубов, а также позволят устранить их анатомические недостатки.

Персонал стоматологии «Дента Сити» представлен настоящими профессионалами своего дела. В штат клиники входят высококвалифицированные специалисты и сотрудники среднего звена. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

Услуги стоматологии «Дента Сити» охватывают следующие направления: терапию, эндодонтию, хирургию, профессиональную гигиену, ортопедию и имплантологию. Докторами клиники выполняются такие терапевтические мероприятия, как анестезия, лечение кариеса с использованием материала Filtek, терапия пародонта аппаратом Vector, ультразвуковая чистка челюстей, фторирование эмали и запечатывание фиссур. Восстановление утраченных зубов осуществляется коронками E-MAX (прессованная керамика), имплантами AnyOne и Straumann.

Проезд к стоматологии «Дента Сити» можно осуществлять автобусами № 2, 8, 25, 46, 119, 134, 151, 158 и маршрутными такси № 51, 64, 73. Выйдя на остановке «Поликлиника», нужно повернуть на улицу Линейную и проследовать по ней к зданию № 15.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 50 мест вдоль

здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Бориса Житкова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-49-92

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Понравилось
Спасибо огромное! Все очень хорошо и качественно сделали! Всем довольна, приду ещё!
Очень вежливо и тактично!
ул. Линейная, д. 15
Понравилось
Хотелось бы сказать слова благодарности стоматологии ДентаСити. Уважаемая стоматология у вас потрясающие профессионалы своего дела, что Осинцева Т. А., что Стихин В. С. пролечились всей семьей. Хотелось бы сказать отдельное спасибо администраторам этой стоматологии, девочки приветливые улыбчивые. Вообщем нам все понравилось советуем не пожалеете.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Огромная благодарность врачам этой клиники. Профессионалы с высокой квалификацией и чутким подходом. Наконец-то вылечили зубную боль, которая меня давно беспокоила. Оказалось, что до этого, в поликлинике мне лечили совсем не тот, а здоровый зуб. В общем, боль "отдавала" от больного в другой зуб. Не знаю, понятно ли, но врач в "Дента Сити", это понял сразу. Я рад, что теперь меня ничего не беспокоит.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне понравилась работа и клиники в целом, и докторов. Была у разных. Сначала лечила кариес, недавно поставила коронку. Очень довольна, совсем не ощущаю, что это что-то инородное, совсем как свой родной зуб. :) Хорошие материалы и оборудование современное. По цене вполне приемлемо, соответствует качеству и сервису.
Стоматология «Дента Сити»
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших врачей!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Делал в этой клинике пару месяцев назад чистку от зубного камня. Процедура - так себе удовольствие, но вот результат - просто отличный! До сих пор радуюсь, когда в зеркало смотрю. А на днях удалили зуб мудрости. Прорезывался неправильно и болел, температура поднималась. Удалили довольно безболезненно. Очень грамотные, квалифицированные врачи. Всё прекрасно заживает. Спасибо.
Стоматология «Дента Сити»
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших врачей! Наши хирурги стараются сделать все необходимое для того, что бы удаление для пациента прошло комфортно. Рады что Вам все понравилось.