Городской центр коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 179, Тюмень - фото
4.0

Городской центр коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 179
Тюмень

Городской центр коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 179, Тюмень: 2 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге глазных клиник Тюмени (52/100), адрес - Тюмень, Ул. Республики, д. 179.

Ул. Республики, д. 179
Обновлено 20.08.2019

Врачи

Ул. Республики, д. 179
ООО "Городской центр коррекции зрения"

Городской центр коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 179 размещается в районе КПД, на территории Ленинского округа города Тюмени. Она входит в сеть компаний международного уровня. Клиника занимается оказанием профессиональных услуг в сфере диагностики и лечения глазных патологий. Лицензия на осуществление деятельности была выдана ей 17 июля 2019 года.

В штат Городского центра коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 179 входят ведущие специалисты города. Они постоянно совершенствуют свои знания, перенимая опыт зарубежных коллег. В стенах компании проводятся собственные научно-практические конференции с участием специалистов мирового уровня.

В Городском центре коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 179 центре микрохирургии глаза «Консилиум» проводится полный комплекс диагностических процедур: оценка остроты зрения, осмотр глазного дна, авторефрактометрия, гониоскопия, тонометрия, периметрия, бесконтактная биометрия и кератотопография. Здесь осуществляется индивидуальный подбор медицинских очков и контактных линз, оказывается помощь в выборе современных оправ, проводится аппаратное лечение органов зрения.

Совершить проезд к Городскому центру коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 179 можно маршрутными такси № 7м, 29, 80 или автобусами № 7п, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 19, 25, 27, 30, 46, 47, 48, 49, 55. Следовать нужно до остановки «ДК «Строитель». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Республики в сторону здания № 179. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

Городской центр коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 179
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличная клиника, доброжелательный и отзывчивый персонал, знающий своё дело. Была здесь уже не первый раз, осталась очень довольна. Буду рекомендовать эту оптику всем своим друзьям.
Хочу выразить огромную благодарность администратору Жигаловой Е. В. за доброжелательную встречу. За профессиональную помощь в приобретении и выборе оправы для очков. Было очень приятно с вами общаться. Выражаю огромную благодарность Починок Е. М. за высокий профессионализм своего дела. Очень вежливо и понятно ответила нам на все возникшие вопросы и тщательно провела весь осмотр глаз моей дочери. Спасибо вам огромное, вы настоящие профессионалы своего дела. Была уже не первый раз и приду ещё, обязательно посоветую эту оптику своим друзьям!
Лечащий врач: Починок Е. М.
Городской центр коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 179-Ул. Республики, д. 179
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Выражаю свою искреннюю благодарность Фоминой Е. В. за отличное и доскональное обследование. Это очень замечательный и знающий своё дело доктор. Пришла первый раз на приём и осталась очень довольна. Елена Викторовна дала ответ на все интересующие меня вопросы. Спасибо Вам огромное. Теперь буду всем советовать только Вас. Очень хочу отметить администратора. Очень вежливо встретила. Дала ответ на все мои вопросы, а самое главное - помогла с выбором солнцезащитных очков. Спасибо Вам огромное за все.
Самая лучшая клиника где я была в Тюмени. Отличное оборудование и отличный персонал.
Лечащий врач: Фомина Е. В.