Городской центр коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 179
Тюмень

Городской центр коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 179, Тюмень: 3 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге глазных клиник Тюмени (50/100), адрес - Тюмень, Ул. Республики, д. 179.
Городской центр коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 179, Тюмень - фото
Обновлено 20.08.2019

Официальное название: ООО "Городской центр коррекции зрения"

Городской центр коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 179 размещается в районе КПД, на территории Ленинского округа города Тюмени. Она входит в сеть компаний международного уровня. Клиника занимается оказанием профессиональных услуг в сфере диагностики и лечения глазных патологий. Лицензия на осуществление деятельности была выдана ей 17 июля 2019 года.

В штат Городского центра коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 179 входят ведущие специалисты города. Они постоянно совершенствуют свои знания, перенимая опыт зарубежных коллег. В стенах компании проводятся собственные научно-практические конференции с участием специалистов мирового уровня.

В Городском центре коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 179 центре микрохирургии глаза «Консилиум» проводится полный комплекс диагностических процедур: оценка остроты зрения, осмотр глазного дна, авторефрактометрия, гониоскопия, тонометрия, периметрия, бесконтактная биометрия и кератотопография. Здесь осуществляется индивидуальный подбор медицинских очков и контактных линз, оказывается помощь в выборе современных оправ, проводится аппаратное лечение органов зрения.

Совершить проезд к Городскому центру коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 179 можно маршрутными такси № 7м, 29, 80 или автобусами № 7п, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 19, 25, 27, 30, 46, 47, 48, 49, 55. Следовать нужно до остановки «ДК «Строитель». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Республики в сторону здания № 179. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

Врачи

Я прошла диагностику зрения в медицинском центре Газпром Оптика, проконсультировалась с врачом. Записывалась специально к доктору Фоминой, т. К. Она врач высшей категории, опытный и грамотный специалист. Я не ошиблась с выбором, потому что получилось достигнуть результатов — мне был поставлен диагноз (а прошлый офтальмолог, к которому я обращалась, ничего определенного так и не сказал) , прописаны препараты и также Фомина подобрала для меня линзы. Теперь я спокойна по поводу своих глаз. Благодарю доктора и рекомендую как надежного, сильного специалиста.

Лечащий врач: Фомина Е. В.

Мы с мужем выбрали для своей дочки клинику «Газпром-оптика», приезжали к доктору Герасимовой. Достойный, высококлассный специалист. Провела диагностику зрения моему ребенку, подобрала очки, дала ценные рекомендации. В общении вежливая, с грамотно поставленной речью. К такому врачу есть доверие. Благодарим за прием и оказанную помощь.

Лечащий врач: Герасимова С. А.

Фотографии

Холл