Центр здоровья «Ургент», Тюмень - фото
9.0

Тюмень

Центр здоровья «Ургент», Тюмень: 1 врач, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 800 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге кабинетов врачей Тюмени (51/100), адрес - Тюмень, ул. Широтная, д. 126, корп. 3.

ул. Широтная, д. 126, корп. 3 Закрыто до 15:00
Обновлено 26.08.2019

Врачи

ул. Широтная, д. 126, корп. 3

ИП Цой Ю.Г.

Центр здоровья «Ургент» базируется в микрорайоне МЖК, на территории Восточного округа города Тюмени. Это многофункциональная компания частного типа. Она предоставляет широкий перечень услуг, ориентированных на диагностику и лечение патологий мочеполовой системы мужчин и женщин.

В Центре здоровья «Ургент» обслуживание пациентов ведет опытный врач – Цой Ю. Г. Техническая составляющая клиники представлена передовым медицинским оборудованием. Прием посетителей ведется по предварительной записи.

В Центре здоровья «Ургент» оказываются следующие виды диагностических услуг: уретроскопия, цистоскопия, нефроскопия, урография, урофлоуметрия, УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Здесь оказывается помощь в лечении таких патологий, как расстройства эрекции, простатит, цистит, гормональные нарушения, аденома простаты, недержанию мочи у женщин, мочекаменная болезнь, пиелонефрит, бесплодие у мужчин и воспалительные заболевания мочевыделительной системы.

До Центра здоровья «Ургент» можно проехать с помощью общественного транспорта: автобусов № 13, 46 или маршрутных такси № 7м, 29, 50. Двигаться нужно до остановочной площадки «Суходольский микрорайон». Выйдя из транспортного средства, следует пройти в направлении десятиэтажного здания № 126, корп. 3. На пеший маршрут понадобится затратить около 2-х минут.

Центр здоровья «Ургент»
Понравилось
Я вахтовик, условия труда - северные. Очень повезло попасть к Цой Ю. Г. в межвахту. На земле успел сдать только анализы и снова уехал на работу. Назначение получил дистанционно и пролечивался уже на работе. По приезду прошел все процедуры, всё супер! Как что-то не так, доктор всегда на связи, консультирует дистанционно.
Не понравилось
Замечаний не имею, исключительно слова благодарности.
Спасибо, что никогда не отказываете и всегда идете на встречу.
Лечащий врач: Цой Ю. Г.
Центр здоровья «Ургент»-ул. Широтная, д. 126, корп. 3
Понравилось
Качественное обследование, всё в одном месте, общее впечатление от специалиста, хорошие цены.
Не понравилось
Были неполадки с гормонами. Обратился к Юрию Геннадьевичу. Не пожалел! У него прошел полное обследование. УЗИ и анализы все сданы на месте, никуда дополнительно бегать не пришлось. Сэкономил много времени, очень удобно. Цены демократичные. Рекомендую!
Лечащий врач: Цой Ю. Г.
Центр здоровья «Ургент»
Благодарим за положительный отзыв о враче - урологе и качестве оказанных услуг. Будьте здоровы!
Центр здоровья «Ургент»-ул. Широтная, д. 126, корп. 3