Центр МРТ «Гранд», Тюмень - фото
6.4
0.6
3.8

Тюмень

Центр МРТ «Гранд», Тюмень: 5 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 9000 руб., запись на приём (3452) 57-53-15 , официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Тюмени (67/100), адрес - Тюмень, ул. Монтажников, д. 16а.

ул. Монтажников, д. 16а Открыто до 23:00

Запись к врачу недоступна

ООО "МРТ Гранд"
Азамат Туякович
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр МРТ «Гранд» расположен в Первый микрорайоне, на территории Восточного округа города Тюмени. В своей работе он опирается на новые технологии и передовое оборудование. Клиника оснащена магнитно-резонансным аппаратом Philips с напряженностью 1,5 Тесла.

В Центре МРТ «Гранд» работают ответственные и высококвалифицированные врачи, обладающие сертификатами соответствия. Руководит учреждением Величко О. Б. Клиника прошла лицензирование. Все аспекты ее деятельности осуществляются на основании лицензии от 30 августа 2019 года.

В Центре МРТ «Гранд» можно пройти широкий спектр мероприятий магнитно-резонансной томографии. Исследования затрагивают следующие элементы организма: голову (гипофиз, глазные орбиты, головной мозг, сосуды мозга, лицевой скелет, пазухи носа, височно-нижнечелюстной сустав), сердце, все сегменты позвоночника, мягкие ткани, суставы конечностей, молочные железы, грудино-ключичное сочленение, органы брюшной полости и малого таза. Запись результатов исследований осуществляется на диск или флеш-карту.

Совершить проезд к Центру МРТ «Гранд» можно на маршрутном такси № 7м, 50, 57, 62, 65, 73, 79 либо на автобусе № 2, 13, 17, 25, 30, 53, 119, 134, 151, 158. Следовать нужно до остановки «Театр «Ангажемент». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Монтажников и пройти к зданию № 16а. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 3 – 4 минуты.

Рядом с Центром МРТ находится две бесплатные открытые парковки на 8 и 12 машиномест.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось место расположения и сам сотрудник, который МРТ проводил.
Не понравилось
Я записалась на МРТ ноги, мне сказали: "Делаете МРТ, затем врач смотрит и пишет заключение". По факту у них врачи работают по удалёнке (только один врач работает тут, в Тюмени), эту информацию администратор удержала и узнала я о том, что не встречусь с врачом только после МРТ. Результаты диагностики они выслали врачу из Москвы и через полтора часа отправили мне на почту заключение, диск с картинкой получила сразу. Считаю себя обманутой, хотела встретиться с врачом, все узнать, но увы... Пришлось за разъяснениями идти в другое место, ведь то, что написано в заключении ещё надо на простой язык перевести, я ж не медик!
Скрывают информацию, что врачи работают по удалёнке и пациент с ним не встретится.
Центр МРТ «Гранд»
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Отвечает на вопросы, ставит диагнозы и выбирает тактику лечения только Ваш лечащий врач или узкий специалист, наш центр оказывает услуги по диагностике- это в помощь Вашему доктору. Наш врач рентгенолог не отвечает на данные вопросы.
ул. Монтажников, д. 16а
Понравилось
Я записывалась на следующий день и примерно за час до назначенного времени мне позвонила девушка с регистратуры и напомнила о приеме. Я нормально доехала до клиники, никаких сложностей при поиске не возникло. Отношение со стороны администратора я бы оценила на 5/5, а со стороны доктора на 4\5. МРТ прошло нормально. У меня спросили о том, какие жалобы есть, и все рассказали о том, как будет проводиться обследование. Оно проходило долго. Один врач делал МРТ и описание, а другой сотрудник помогал проводить обследование, делал укол и надевал наушники. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Оплата возможна только наличными, карту не принимают. В клинике комфортные условия. Там есть место для ожидания, зеркало, бахилы, вода, чай и кофе. Прием начался в назначенное время, а ожидание результатов составило полчаса. В качестве результатов я получила описание и снимки (нужно было выбрать либо диск, либо снимки в напечатанном виде).
Не понравилось
Единственным минусом было то, что врач не объяснил результаты. Я не медработник и не умею читать снимки, поэтому результаты не было понятны мне. Когда я спросила, прокомментирует ли врач результаты, администратор сказала, что да, но доктор остановился где-то на 2 секунды, чтобы сказать "Да, у вас это есть" и все. Пришлось "лечиться гуглом" и смотреть там, что означают медицинские термины в описании. Я делала МРТ в субботу, а на консультацию к своему врачу попала только вчера. Все это время я беспокоилась о том, серьезно это или нет. Также были некоторые неточности с результатами. Например, ошибка в дате рождения и неправильно указанные инициалы на снимке. Дату рождения я проверила еще на регистратуре, а неправильно написанное отчество увидела только потом. В заключении стоит электронная подпись врача-женщины, а проводил обследование мужчина.
Я первый раз была на приеме в Центре МРТ «Гранд». Выбрала клинику на сайте ПроДокторов. На первом месте была другая клиника, но здесь была более приемлемая цена, поэтому я записалась на прием. В целом, все понравилось кроме некоторых моментов.
Центр МРТ «Гранд»
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Отвечает на вопросы, ставит диагнозы только Ваш лечащий врач или узкий специалист, наш центр оказывает услуги по диагностике- это в помощь Вашему доктору. Наш врач рентгенолог не отвечает на данные вопросы.
ул. Монтажников, д. 16а
Понравилось
Визит прошел очень хорошо. В центре МРТ «Гранд» очень удобные аппараты. Когда я была там в первый раз, мне не понравилось, так как не было технических условий, потому что клиника только открылась на тот момент. Второй раз мне понравилось все, там были и подстилки, и все аппараты. Людям, у которых есть клаустрофобия, можно легко пройти обследование в этом центре. В клинике очень хорошие девушки, которые проводят процедуру. Все очень вежливые, мне нравится, как врачи обращаются с пациентами, они молодцы! Со мной разговаривали очень приветливо, не грубили, предложили мне чай/кофе, я осталась очень довольна. У меня были приступы на приеме, врачи 3 раза пытались провести обследование, даже сделали мне обезболивающий укол. Мне уделили много времени, я ушла оттуда в 21:00, хотя клиника работает до 20:00. Этот медицинский центр очень маленький, но внутри все нормально, там чисто, комфортно и уютно, есть зона ожидания. Я всем буду рекомендовать именно этот центр МРТ. Я опоздала на прием, поэтому очередь двигалась дальше и мне пришлось немного подождать. Мне было удобно добираться до этой клиники на такси. Я не искала этот центр, у них весит большая вывеска, где написано: "МРТ". В этом медицинском центре очень комфортное оборудование, все очень удобно. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая, мой повторный визит был бесплатный. Я осталась довольна. Я хотела бы пожелать, чтобы у персонала центра МРТ «Гранд» все складывалось удачно и хорошо.
ул. Монтажников, д. 16а
Понравилось
В принципе, все прошло хорошо, меня все устроило. Территориально клиника удобно расположена, я от центра доехал довольно быстро. Автомобильная парковка там тоже имеется. Обстановка в клиник нормальная, везде все чистенько, аккуратненько. Зона отдыха для посетителей там тоже имелась, я видел там 2 диванчика стояли. Мой прием начался практически своевременно. народу в клинике было немного, буквально 2-3 посетителя стояли и все я видел. Мне нужно было провести процедуру МРТ и хочу сказать, что данную услугу мне оказали в полной мере. Я получил то, что и хотел. Само заключение ждать мне пришлось недолго, буквально минут 10-15. В принципе, там все было понятно написано и сформулировано, но у разных врачей разные мнения на этот счет. Допустим ходил с результатами к другому врачу и тот сказал, что ему заключение непонятно, ему нужно видеть диск, он только по нему работает. А так, меня все устроило. Само оборудование МРТ в клинике "Гранд" хорошее, можно "5" поставить. Цены тоже очень даже приемлемые, тем более, на момент моего обращения, у них действовали скидки. В принципе, у меня нет абсолютно никаких претензий, я приду в клинику снова, если возникнет такая необходимость в будущем.
ул. Монтажников, д. 16а
Проходила обследование 24 сентября, в центре очень приятная обстановка, чисто, уютно, хороший медперсонал. Меня встретила администратор Елена с улыбкой, как лучик света, помогла заполнить документы, объяснила, как будет проходить процедура, я очень боюсь замкнутого пространства, она меня успокоила, что очень важно для меня. Процедура прошла быстро, результаты немного подождала, и выдали результаты, на интересующие вопросы я получила консультацию у врача. Хочу пожелать процветания центру и всех жизненных благ, я осталась довольна, рекомендую этот центр диагностики.