Отзывы о Центре МРТ «Гранд» в Тюмени

(3452) 57-53-15
Вчера записался 1 человек
Отзывы о Центре МРТ «Гранд» в Тюмени: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр МРТ «Гранд», Тюмень - фото
Обновлено 12.10.2019
Центр МРТ «Гранд»

Я записывалась на следующий день и примерно за час до назначенного времени мне позвонила девушка с регистратуры и напомнила о приеме. Я нормально доехала до клиники, никаких сложностей при поиске не возникло. Отношение со стороны администратора я бы оценила на 5/5, а со стороны доктора на 4\5. МРТ прошло нормально. У меня спросили о том, какие жалобы есть, и все рассказали о том, как будет проводиться обследование. Оно проходило долго. Один врач делал МРТ и описание, а другой сотрудник помогал проводить обследование, делал укол и надевал наушники. При посещении был оформлен договор, а при оплате мне выдали чек. Оплата возможна только наличными, карту не принимают. В клинике комфортные условия. Там есть место для ожидания, зеркало, бахилы, вода, чай и кофе. Прием начался в назначенное время, а ожидание результатов составило полчаса. В качестве результатов я получила описание и снимки (нужно было выбрать либо диск, либо снимки в напечатанном виде).

Единственным минусом было то, что врач не объяснил результаты. Я не медработник и не умею читать снимки, поэтому результаты не было понятны мне. Когда я спросила, прокомментирует ли врач результаты, администратор сказала, что да, но доктор остановился где-то на 2 секунды, чтобы сказать "Да, у вас это есть" и все. Пришлось "лечиться гуглом" и смотреть там, что означают медицинские термины в описании. Я делала МРТ в субботу, а на консультацию к своему врачу попала только вчера. Все это время я беспокоилась о том, серьезно это или нет. Также были некоторые неточности с результатами. Например, ошибка в дате рождения и неправильно указанные инициалы на снимке. Дату рождения я проверила еще на регистратуре, а неправильно написанное отчество увидела только потом. В заключении стоит электронная подпись врача-женщины, а проводил обследование мужчина.

Я первый раз была на приеме в Центре МРТ «Гранд». Выбрала клинику на сайте ПроДокторов. На первом месте была другая клиника, но здесь была более приемлемая цена, поэтому я записалась на прием. В целом, все понравилось кроме некоторых моментов.

Визит прошел очень хорошо. В центре МРТ «Гранд» очень удобные аппараты. Когда я была там в первый раз, мне не понравилось, так как не было технических условий, потому что клиника только открылась на тот момент. Второй раз мне понравилось все, там были и подстилки, и все аппараты. Людям, у которых есть клаустрофобия, можно легко пройти обследование в этом центре. В клинике очень хорошие девушки, которые проводят процедуру. Все очень вежливые, мне нравится, как врачи обращаются с пациентами, они молодцы! Со мной разговаривали очень приветливо, не грубили, предложили мне чай/кофе, я осталась очень довольна. У меня были приступы на приеме, врачи 3 раза пытались провести обследование, даже сделали мне обезболивающий укол. Мне уделили много времени, я ушла оттуда в 21:00, хотя клиника работает до 20:00. Этот медицинский центр очень маленький, но внутри все нормально, там чисто, комфортно и уютно, есть зона ожидания. Я всем буду рекомендовать именно этот центр МРТ. Я опоздала на прием, поэтому очередь двигалась дальше и мне пришлось немного подождать. Мне было удобно добираться до этой клиники на такси. Я не искала этот центр, у них весит большая вывеска, где написано: "МРТ". В этом медицинском центре очень комфортное оборудование, все очень удобно. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая, мой повторный визит был бесплатный. Я осталась довольна. Я хотела бы пожелать, чтобы у персонала центра МРТ «Гранд» все складывалось удачно и хорошо.

09.10.19 08:13:45
Спасибо за приятные слова и за выбор нашего Центра диагностики! Будьте здоровы!

В принципе, все прошло хорошо, меня все устроило. Территориально клиника удобно расположена, я от центра доехал довольно быстро. Автомобильная парковка там тоже имеется. Обстановка в клиник нормальная, везде все чистенько, аккуратненько. Зона отдыха для посетителей там тоже имелась, я видел там 2 диванчика стояли. Мой прием начался практически своевременно. народу в клинике было немного, буквально 2-3 посетителя стояли и все я видел. Мне нужно было провести процедуру МРТ и хочу сказать, что данную услугу мне оказали в полной мере. Я получил то, что и хотел. Само заключение ждать мне пришлось недолго, буквально минут 10-15. В принципе, там все было понятно написано и сформулировано, но у разных врачей разные мнения на этот счет. Допустим ходил с результатами к другому врачу и тот сказал, что ему заключение непонятно, ему нужно видеть диск, он только по нему работает. А так, меня все устроило. Само оборудование МРТ в клинике "Гранд" хорошее, можно "5" поставить. Цены тоже очень даже приемлемые, тем более, на момент моего обращения, у них действовали скидки. В принципе, у меня нет абсолютно никаких претензий, я приду в клинику снова, если возникнет такая необходимость в будущем.

09.10.19 08:13:55
Спасибо за приятные слова и за выбор нашего Центра диагностики! Будьте здоровы!

Проходила обследование 24 сентября, в центре очень приятная обстановка, чисто, уютно, хороший медперсонал. Меня встретила администратор Елена с улыбкой, как лучик света, помогла заполнить документы, объяснила, как будет проходить процедура, я очень боюсь замкнутого пространства, она меня успокоила, что очень важно для меня. Процедура прошла быстро, результаты немного подождала, и выдали результаты, на интересующие вопросы я получила консультацию у врача. Хочу пожелать процветания центру и всех жизненных благ, я осталась довольна, рекомендую этот центр диагностики.

09.10.19 08:13:59
Спасибо за приятные слова и за выбор нашего Центра диагностики! Будьте здоровы!

Я записывала в Центр МРТ «Гранд» своего мужа, но я была вместе с ним. До самого Центра МРТ нам было удобно добираться, мы дошли пешком. Для оформления на прием с собой ничего кроме паспорта не нужно было. Записывались мы, можно сказать, что заранее, буквально за три часа до обследования, я позвонила и мне сказали, что было свободное место в тот же день. А изначально я искала клинику, где оказывают необходимую для нас услугу и при поиске в интернете мне выдало Центр МРТ «Гранд». В самой клинике все комфортно, есть также место, где можно посидеть и отдохнуть. Также имеется шкаф, где можно оставить одежду. Также я бы отметила то, что в самом центре чисто и выдают бахилы. Еще здесь предлагают чай и кофе, есть специальный столик. Еще я заметила то, что в центре имеется детская зона, где дети могут отдохнуть и занять себя. Оплата происходила после приема. Мы оплачивали наличными, я не уточняла, какими еще способами у не возможно оплатить. По поводу стоимости обследования я могу сказать, что это очень приемлемая цена и по городу есть и дороже. Обратились мы за тем, что нужно было пройти МРТ пояснично-крестцового отдела. Я ожидала в приемной и напротив сразу находится кабинет. Доктор прям вышел и пригласил по фамилии на обследование. О приеме я могу рассказать то, атмосфера в самом центре хорошая, нас встретили и приняли по записи, мы не ожидали. Работники центра доброжелательные, мы немного подождали и нам выдали результаты исследования. Нас принимал доктор-мужчина и нас даже проконсультировали по заключению после обследования. Из рекомендаций нам посоветовали обратиться к местному врачу и сказали, в каком направлении двигаться при нашей проблеме. И по поводу профессионализма специалиста, который нас принимал я бы сказала, что он пояснил все довольно-таки понятно, мы были в другой больнице до этого и нам поставили неправильный диагноз, мы хотели проверить его, верен ли он, а здесь наши опасения подтвердились. Оборудование в центре удовлетворило наши ожидания и за него я могу поставить "5". По моему мнению, все было хорошо, нам понравилось и я бы порекомендовала сюда обращаться.

09.10.19 08:14:02