Центр «МРТ Экспресс», Тюмень - фото
None лет
5.7

Центр «МРТ Экспресс»
Тюмень

Центр «МРТ Экспресс», Тюмень: , 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5200 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Тюмени (64/100), адрес - Тюмень, ул. Беляева, д. 1.

ул. Беляева, д. 1 Открыто до 23:00
Обновлено 24.11.2020

ООО "МРТ Экспресс"

Центр «МРТ Экспресс» – это современная компания по проведению исследований лучевой диагностики, которая базируется на территории Ленинского округа города Тюмени. В своей работе она опирается на новые технологии и передовое оборудование. Клиника оснащена магнитно-резонансным аппаратом SIGNA Creator.

В Центре «МРТ Экспресс» работают ответственные и высококвалифицированные врачи, обладающие сертификатами соответствия. Клиника прошла все этапы лицензирования. Ее деятельность осуществляется на основании лицензии от 10 октября 2018 года.

В Центре «МРТ Экспресс» можно пройти широкий спектр мероприятий компьютерной томографии. Исследования затрагивают следующие элементы организма: голову (гипофиз, глазные орбиты, пазухи носа, головной мозг, сосуды мозга), позвоночник (шейный, грудной и пояснично-крестцовый отделы), мягкие ткани, суставы конечностей, молочные железы, грудино-ключичное сочленение, органы брюшной полости и малого таза. Запись результатов исследований осуществляется на диск или пленку.

Для проезда к Центру «МРТ Экспресс» рекомендуется воспользоваться автобусами № 19, 20, 23, 46, 88, 124, 143, 144 или маршрутными такси № 31, 45, 66, 68, 76, 157. Выйдя на остановке «Больница», нужно пройти в направлении строения № 1. Пешее время пути до клиники составляет 2 – 3 минуты.

Центр «МРТ Экспресс»
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
По результатам МРТ куда-то исчезла опухоль в области гипофиза, которую наблюдаем несколько лет. Прямо чудеса какие-то. Очень жаль выброшенных денег.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Быстрая запись, отношение персонала, цена, качество проведенного исследования.
Не понравилось
Минусы не искала.
Исследование надо было пройти срочно, быстро записали. Девочки в центре очень приветливые, напоили чаем с печеньем, проводили на исследование и все подробно рассказали, помогли раздеться, что в моем состоянии было острой необходимостью. Так как я из другого города и ждать описание не было возможности, без проблем нашли выход, отправили на электронную почту. Сравнивали цены у разных центров, самый недорогой МРТ экспресс, но на качестве исследования это не отразилось. Спасибо Вам огромное.
ул. Беляева, д. 1
Понравилось
Очень дружелюбно встретили, помогли пройти и пролежать исследование, поскольку у меня клаустрофобия. Очень добрый персонал и результат выдали сразу. После исследования можно сразу получить консультацию невролога и получить назначение на лечение.
Не понравилось
Немного сложно было найти, но персонал быстро пришел на помощь.