Медицинский центр «Мирт», Тюмень - фото
8.4
6.1

Медицинский центр «Мирт»
Тюмень

Медицинский центр «Мирт», Тюмень: 5 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8000 руб., запись на приём (3452) 57-53-16 , официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Тюмени (79/100), адрес - Тюмень, ул. Заводская, д. 1.

ул. Заводская, д. 1 Закрыто до 09:00
(3452) 57-53-16
Обновлено 04.11.2021

Врачи медицинского центра «Мирт»

Емельянова Елена Николаевна, Педиатр, нутрициолог - Тюмень
Педиатр, нутрициолог
от5000
Расписание клиники недоступно

ООО "Элис"
Халанчук Анжела олеговна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Мирт» города Тюмени использует только проверенные методы лечения, чаще всего не медикаментозные. Врачи имеют большой опыт работы, помогут решить практически любую проблему с суставами, позвоночником, лишним весом, реабилитации после травмы или инсульта. В медицинском центре «Мирт» применяется комплексный подход – залог скорейшего выздоровления и возврата к прежней полноценной жизни. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе медицинского центра «Мирт» оказывается помощь при болезнях позвоночника и суставов, энурезе, головных болях, осложнении диабета, бесплодии, импотенции. Предлагается реабилитация, восстановление функции нервов, программа антитабак, программы по похудения.

Оказывается помощь в области ортопедии-травматологии, остеопатии, гирудотерапии, кинезитерапии. В услуги входит массаж, плазмолифтинг, иглорефлексотерапия, ВТЭС по Герасимову, лазерная терапия HILT.

До медицинского центра «Мирт» едут маршрутки №73, 80, автобусы № 86, 88, 96,100, 30, 48, 54, 55, 63, 15, 17, 25, 27, 1, 8, 11, 14. Выйти на остановке «Холодильная улица».

Имеется большая открытая парковка у здания, в котором расположена клиника, заезд с ул. Мельничной.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-53-16

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Я живу в г. Ессентуки, уже больше года испытываю боль в шее и левом плече. Приехала к дочери в гости, и она записала меня в клинику "Мирт", поскольку уже сама обращалась к ним, и имела очень позитивное мнение о её работе. До поездки я прошла обследование, которое посоветовал доктор Герасимович Дмитрий Александрович. На приёме он внимательно просмотрел все снимки, дал подробную информацию и назначил необходимое лечение. В клинике я успела пройти только интенсивную лазеротерапию, которая уже уменьшила боль. Остальное лечение буду проходить у себя дома. Очень жаль, что не смогу наблюдаться у Дмитрия Александровича. Я довольна работой персонала клиники, в целом, и доктора Герасимовича, в частности.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Ребенок проходил лечение (обращались по поводу тика) у остеопата Балтабаевой Бахыт Ериковны. После первого сеанса тик практически прошел, после второго все нормализовалось. Очень профессиональный подход, нахождение контакта с ребенком, очень довольны, что обратились к этому специалисту. Так же сама проходила курс массажа в центре "Мирт", 10 сеансов. После массажа чувствуется, что спина ожила. :) Персонал центра профессиональный, доброжелательный.
ул. Заводская, д. 1
Добрый день, меня зовут Марина, у меня были боли в позвоночнике, мне посоветовали эту клинику. Пришла на приём к неврологу Габдуллиной Алие, приём вёлся около часа, мне все посмотрели, назначили курс лечения. После лечения стала чувствовать себя отлично, ушли боли. Так же посетила остеопата и массажиста, очень довольна результатом, большое спасибо. Старшего сына привела к кинезиологу, Татьяне Николаевне Булатовой, с проблемами носа и головными болями, а так же для общей диагностики состояния. Очень необычная методика и результативная. Выяснилось, что не хватает витаминов. После приема врач выписал витамины необходимые для организма. Я счастлива! Сына перестала тревожить голова, меньше заложен нос, ребенок стал спокойнее. Продолжаем ходить для закрепления результата. Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у невролога Халанчук Анжелы Олеговны. Назначила курс лазеротерапии и плазмолифтинга, которые проводил врач Герасимович Дмитрий Александрович. Очень грамотные, опытные и чуткие специалисты. Благодаря лечению за 2 недели восстановилась рука, которая беспокоила меня больше полутора лет! Я очень довольна! Я всем рекомендую медицинский центр "Мирт"!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Приветливый персонал, индивидуальный подход, профессионализм, адекватные цены, удобное месторасположение.
Не понравилось
К сожалению, не сообщили о том, какие акции проходят на данный момент.
Обратилась в "Мирт", так как мама до этого прошла сеанс массажа и была ещё долгое время в восторге от него. Решила, в общем, тоже попробовать. Взяла массаж на всю спину длительностью 40 минут. Перед первым посещением была немного скептически настроена, потому что меня терзали сомнения, что этого времени будет мало для того, чтобы действительно качественно пройтись по каждой части спины. Но все сомнения после нескольких сеансов развеялись. Михаил (так звали массажиста, к которому мне посчастливилось попасть) основательно и, что самое главное лично для меня, индивидуально подошёл к моей проблеме и, при этом, помог понять, откуда, так скажем, «растут ноги» и что можно сделать, чтобы улучшить ситуацию. Также, хочется отметить хорошую работу девушек, сидящих в регистратуре. Всегда здороваются, приветливые, всё объяснят, расскажут, помогут. Так что, очень советую данную клинику! Такие отношение и подход редко где можно встретить в наше время.