Медицинский центр «Мирт», Тюмень - фото
8.4
6.1

Отзывы о медицинском центре «Мирт»
Тюмень

Отзывы о медицинском центре «Мирт» в Тюмени: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Заводская, д. 1 Закрыто до 09:00
(3452) 57-53-16
Обновлено 04.11.2021
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Я живу в г. Ессентуки, уже больше года испытываю боль в шее и левом плече. Приехала к дочери в гости, и она записала меня в клинику "Мирт", поскольку уже сама обращалась к ним, и имела очень позитивное мнение о её работе. До поездки я прошла обследование, которое посоветовал доктор Герасимович Дмитрий Александрович. На приёме он внимательно просмотрел все снимки, дал подробную информацию и назначил необходимое лечение. В клинике я успела пройти только интенсивную лазеротерапию, которая уже уменьшила боль. Остальное лечение буду проходить у себя дома. Очень жаль, что не смогу наблюдаться у Дмитрия Александровича. Я довольна работой персонала клиники, в целом, и доктора Герасимовича, в частности.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Ребенок проходил лечение (обращались по поводу тика) у остеопата Балтабаевой Бахыт Ериковны. После первого сеанса тик практически прошел, после второго все нормализовалось. Очень профессиональный подход, нахождение контакта с ребенком, очень довольны, что обратились к этому специалисту. Так же сама проходила курс массажа в центре "Мирт", 10 сеансов. После массажа чувствуется, что спина ожила. :) Персонал центра профессиональный, доброжелательный.
ул. Заводская, д. 1
Добрый день, меня зовут Марина, у меня были боли в позвоночнике, мне посоветовали эту клинику. Пришла на приём к неврологу Габдуллиной Алие, приём вёлся около часа, мне все посмотрели, назначили курс лечения. После лечения стала чувствовать себя отлично, ушли боли. Так же посетила остеопата и массажиста, очень довольна результатом, большое спасибо. Старшего сына привела к кинезиологу, Татьяне Николаевне Булатовой, с проблемами носа и головными болями, а так же для общей диагностики состояния. Очень необычная методика и результативная. Выяснилось, что не хватает витаминов. После приема врач выписал витамины необходимые для организма. Я счастлива! Сына перестала тревожить голова, меньше заложен нос, ребенок стал спокойнее. Продолжаем ходить для закрепления результата. Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у невролога Халанчук Анжелы Олеговны. Назначила курс лазеротерапии и плазмолифтинга, которые проводил врач Герасимович Дмитрий Александрович. Очень грамотные, опытные и чуткие специалисты. Благодаря лечению за 2 недели восстановилась рука, которая беспокоила меня больше полутора лет! Я очень довольна! Я всем рекомендую медицинский центр "Мирт"!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Приветливый персонал, индивидуальный подход, профессионализм, адекватные цены, удобное месторасположение.
Не понравилось
К сожалению, не сообщили о том, какие акции проходят на данный момент.
Обратилась в "Мирт", так как мама до этого прошла сеанс массажа и была ещё долгое время в восторге от него. Решила, в общем, тоже попробовать. Взяла массаж на всю спину длительностью 40 минут. Перед первым посещением была немного скептически настроена, потому что меня терзали сомнения, что этого времени будет мало для того, чтобы действительно качественно пройтись по каждой части спины. Но все сомнения после нескольких сеансов развеялись. Михаил (так звали массажиста, к которому мне посчастливилось попасть) основательно и, что самое главное лично для меня, индивидуально подошёл к моей проблеме и, при этом, помог понять, откуда, так скажем, «растут ноги» и что можно сделать, чтобы улучшить ситуацию. Также, хочется отметить хорошую работу девушек, сидящих в регистратуре. Всегда здороваются, приветливые, всё объяснят, расскажут, помогут. Так что, очень советую данную клинику! Такие отношение и подход редко где можно встретить в наше время.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обращаюсь в медицинский центр "Мирт" не в первый раз. Доброжелательный персонал, внимательные доктора, а самое главное - это действенность процедур, после которых улучшается качество здоровья.
Выражаю огромную благодарность Анжеле Олеговне, Дмитрию Александровичу, Татьяне Алексеевне и всему персоналу медицинского центра "Мирт". Желаю вам дальнейшего процветания и побольше благодарных пациентов.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу медицинского центра "Мирт". У меня два раза был перелом позвоночника, компрессионный перелом грудного отдела и перелом поясничного отдела, с установкой импланта. Куда я только не обращалась, постоянные уколы, таблетки, блокады не давали никакого результата, максимум облегчали сильные боли, и то на несколько дней... Сделала РЧА позвоночника, это вконец усугубило ситуацию, жёсткая отдача в ноги, сильное онемение, был жуткий страх, что я вообще не смогу больше ходить. Пройдя все круги ада, я решила во что бы то ни стало найти решение проблемы! Я была скептически настроена на что-то новое для меня. Новый центр? ВТЭС? Что это вообще и зачем? Честно сказать, верила я в чудо или нет?! Ответ - нет! Но другого выхода у меня не было, и я пришла в "Мирт". Анжела Олеговна и Дмитрий Александрович, вы даже не представляете, до какой степени я вам благодарна. 🙏 От души просто! Это не просто врачи от бога! Это до такой степени приятные, милые и душевные люди. От них уходить не хочется, час ВТЭС пролетает как 10 минут. Раньше боялась этой процедуры, всё-таки это ток, а ток в позвоночник. А сейчас мне это очень даже нравится, приятные ощущения, легкие покалывания и вибрация, это расслабляет. Сейчас уже сама прошу добавить ток. 😊 Девочки-администраторы, вам отдельное спасибо. 🙏 Ваша работа - это отдельный труд, нас много, и все мы разные. Попробуй к каждому найти подход. Всегда встречают с улыбкой на лице, а это очень важно. ☝️ Позади семь процедур ВТЭС и 5 лазера, я безмерно вас благодарю. 🙏 Я теперь сплю по ночам, я не просыпаюсь больше от каждого движения. Болевые ощущения уменьшаются, я даже ловлю себя на мысли порой, что я села или встала, а такой боли, как раньше нет. Всем, кто читает этот отзыв и хочет жить, а не существовать, только в "Мирт"! Поверьте человеку, который прошёл все круги ада!
Не понравилось
Такого нет.
Спасибо большое вам, поставили на ноги! В прямом смысле этого слова.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В ноябре обратился к неврологу этого центра. Беспокоила постоянная боль в колене, которая изматывала меня уже около года. Не обращался ранее, т. к. предполагал, что современная медицина только еще больше навредит. Но подход в этом медцентре и у врача был совершенно иной. Во-первых, никаких лишних анализов, лишних назначений, часовой прием, где осмотрели с ног до головы. Диагноз четкий, простыми словами объяснили, почему болит и в чем причина, лечение современное, предполагающее комплексный подход, и не предполагающее простое обезболивание таблетками. Здесь же в центре сначала прошел курс внутритканевой электростимуляции, облегчение наступило уже после 2-й процедуры, честно, я вообще не предполагал, что такое возможно. Через месяц обратился в этот же центр, чтобы изготовить ортопедические стельки, которые снизили нагрузку на колено в дальнейшем. Сейчас вернулся из отпуска, где была довольно большая активность, раньше бы я точно не выдержал такую без боли. Огромная благодарность всем врачам и персоналу "Мирта", которые заинтересованы в том, чтобы улучшить качество жизни пациента, заинтересованы в результате своей работы. Советую "Мирт" всем друзьям и родным, не надо терпеть боль, приходите сюда и вам помогут, однозначно!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К Дмитрию Александровичу я попала на приём с острой болью. Врач сразу оказал мне помощь и расписал лечение. Я очень довольна этим доктором. Его профессионализм очевиден - мне сразу стало легче после проведённых процедур. Кроме того, человек он очень вежливый и обходительный, в его обществе приятно находиться. По необходимости, обязательно обращусь к нему ещё.
Не понравилось
Нет минусов.
Спасибо за вашу помощь, всем рекомендую Дмитрия Александровича и медицинский центр "Мирт", была ещё на общем массаже у Михаила - тоже все очень понравилось.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все понравилось, опишу в комментариях свое мнение, желаю процветания медицинскому центру. Грамотные врачи.
Не понравилось
Опишу свое мнение в комментариях.
Хочу сказать большое спасибо Анжеле Олеговне за ее профессионализм, за ее золотые руки. От лечения в поликлинике больше месяца уколами и таблетками становилось все хуже и хуже, поясница болела жутко и отказала нога, и онемела. И тогда я пришла на приём к замечательному доктору, который поставил меня на ноги. Мы прошли 10 сеансов ВТЭС. Боль и онемение прошли полностью.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо, мне все понравилось. В медицинском центре «Мирт» все отлично, не было никаких негативных моментов. Я был в этой клинике в первый раз, нашел его через Интернет по отзывам. В этом центре со мной вежливо и корректно разговаривали. Я вовремя попал к доктору на прием, без очереди. Я был на приеме у невролога - Постновой Анжелы Олеговны, она провела мне обследование, задавала мне вопросы. Врач достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она назначила мне лечение. Я думаю, что Анжела Олеговна очень профессиональный специалист. Я обратил внимание, что в кабинете у врача было современное, импортное оборудование. В медицинском центре «Мирт» чисто, там комфортно находиться, там есть зал ожидания и предоставляются бахилы. У клиники очень хорошее территориальное расположение, вокруг нее все сделано аккуратно. Мне было удобно добираться до этого центра на машине. Стоимость услуг нормальная, но можно было бы и подешевле. Я остался доволен визитом.
ул. Заводская, д. 1
Понравилось
Добрый день. Хотелось бы всем порекомедовать данный медицинский центр, который поставил меня на ноги буквально за пару дней и особенная благодарность Анжеле (ВТЭС) и Михаилу (массаж), вы мои спасители. Я очень давно мучаюсь болями в спине и в этот раз меня схватило так, что я не мог стоять и есть, но благодаря 2ГИС и случаю я нашел сей центр. Огромная вам благодарность и, как буду проездом в Тюмени, то обязательно заеду к вам.
Не понравилось
Все понравилось.