Отзывы о медицинском центре «Мирт» в Тюмени

(3452) 57-53-16
Отзывы о медицинском центре «Мирт» в Тюмени: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Мирт», Тюмень - фото
Обновлено 17.01.2020
Медицинский центр «Мирт»

В ноябре обратился к неврологу этого центра. Беспокоила постоянная боль в колене, которая изматывала меня уже около года. Не обращался ранее, т. к. предполагал, что современная медицина только еще больше навредит. Но подход в этом медцентре и у врача был совершенно иной. Во-первых, никаких лишних анализов, лишних назначений, часовой прием, где осмотрели с ног до головы. Диагноз четкий, простыми словами объяснили, почему болит и в чем причина, лечение современное, предполагающее комплексный подход, и не предполагающее простое обезболивание таблетками. Здесь же в центре сначала прошел курс внутритканевой электростимуляции, облегчение наступило уже после 2-й процедуры, честно, я вообще не предполагал, что такое возможно. Через месяц обратился в этот же центр, чтобы изготовить ортопедические стельки, которые снизили нагрузку на колено в дальнейшем. Сейчас вернулся из отпуска, где была довольно большая активность, раньше бы я точно не выдержал такую без боли. Огромная благодарность всем врачам и персоналу "Мирта", которые заинтересованы в том, чтобы улучшить качество жизни пациента, заинтересованы в результате своей работы. Советую "Мирт" всем друзьям и родным, не надо терпеть боль, приходите сюда и вам помогут, однозначно!

К Дмитрию Александровичу я попала на приём с острой болью. Врач сразу оказал мне помощь и расписал лечение. Я очень довольна этим доктором. Его профессионализм очевиден - мне сразу стало легче после проведённых процедур. Кроме того, человек он очень вежливый и обходительный, в его обществе приятно находиться. По необходимости, обязательно обращусь к нему ещё.

Нет минусов.

Спасибо за вашу помощь, всем рекомендую Дмитрия Александровича и медицинский центр "Мирт", была ещё на общем массаже у Михаила - тоже все очень понравилось.

Теле2

Все понравилось, опишу в комментариях свое мнение, желаю процветания медицинскому центру. Грамотные врачи.

Опишу свое мнение в комментариях.

Хочу сказать большое спасибо Анжеле Олеговне за ее профессионализм, за ее золотые руки. От лечения в поликлинике больше месяца уколами и таблетками становилось все хуже и хуже, поясница болела жутко и отказала нога, и онемела. И тогда я пришла на приём к замечательному доктору, который поставил меня на ноги. Мы прошли 10 сеансов ВТЭС. Боль и онемение прошли полностью.

Скартел (Йота)

Все прошло хорошо, мне все понравилось. В медицинском центре «Мирт» все отлично, не было никаких негативных моментов. Я был в этой клинике в первый раз, нашел его через Интернет по отзывам. В этом центре со мной вежливо и корректно разговаривали. Я вовремя попал к доктору на прием, без очереди. Я был на приеме у невролога - Постновой Анжелы Олеговны, она провела мне обследование, задавала мне вопросы. Врач достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она назначила мне лечение. Я думаю, что Анжела Олеговна очень профессиональный специалист. Я обратил внимание, что в кабинете у врача было современное, импортное оборудование. В медицинском центре «Мирт» чисто, там комфортно находиться, там есть зал ожидания и предоставляются бахилы. У клиники очень хорошее территориальное расположение, вокруг нее все сделано аккуратно. Мне было удобно добираться до этого центра на машине. Стоимость услуг нормальная, но можно было бы и подешевле. Я остался доволен визитом.

Добрый день. Хотелось бы всем порекомедовать данный медицинский центр, который поставил меня на ноги буквально за пару дней и особенная благодарность Анжеле (ВТЭС) и Михаилу (массаж), вы мои спасители. Я очень давно мучаюсь болями в спине и в этот раз меня схватило так, что я не мог стоять и есть, но благодаря 2ГИС и случаю я нашел сей центр. Огромная вам благодарность и, как буду проездом в Тюмени, то обязательно заеду к вам.

Все понравилось.