Стоматология «Атлант», Тюмень - фото
7.3
6.7
2.1

Тюмень

Стоматология «Атлант», Тюмень: 7 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 43000 руб., запись на приём (3452) 57-80-61 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Тюмени (78/100), адрес - Тюмень, ул. Котельщиков, д. 2.

ул. Котельщиков, д. 2 Закрыто до 09:00

Гайманов Платон Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Атлант ЦДИ» на Котельщиков 2 города Тюмени оборудована инновационной аппаратурой для постановки диагноза и проведения безболезненных процедур. Ведут прием высококвалифицированные доктора с многолетним стажем. В стоматологии «Атлант ЦДИ» на Котельщиков 2 есть возможность оплаты в рассрочку.

На базе стоматологии «Атлант ЦДИ» на Котельщиков 2 проводятся пародонтологические, хирургические процедуры (удаление зубов, зубосохраняющие операции), имплантация зубов. Принимает ортопед: безметалловая керамика E-max, съемное протезирование, металлокерамика, протезирование Acry-Free, коронки из диоксида циркония, бюгельный протез, зубные вкладки, металлокерамическая коронка, керамическая коронка, металлокерамическая коронка на имплант, керамическая коронка на имплант.

Проводится терапевтический прием: лечение кариеса, периодонтита, пришеечного кариеса, пульпита, кисты зуба, шлифовка и полировка поверхности зуба, чистка налета и зубного камня.

До стоматологии «Атлант ЦДИ» на Котельщиков 2 едут автобусы №88,43,84, 13,19,49,60, маршрутки №62,77,83, 51, 43. Выйти на остановке «Бизнес Центр Столыпин» или «Судостроительный завод».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-80-61

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Изначально я попал в клинику "Атлант" по причине боли в зубе, который мне благополучно удалил хирург Усман Макшарипович. В дальнейшем я решил пролечить другой зуб, который был в плачевном состоянии, подготовкой этого зуба занялся терапевт Матвей Сергеевич, после ортопед Амирхан Муратович в короткие сроки одел на этот зуб коронку, за что я благодарен ему и всем другим врачам за столь тщательный и профессиональный подход к лечению моих зубов!
Стоматология «Атлант»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что вы довольны качеством услуг. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хорошее отношение персонала, безболезненная процедура.
Пришла на осмотр, все доступно рассказали, вылечили кариес. Безболезненно все провели.
Стоматология «Атлант»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы отвечаем пожеланиям и интересам каждого пациента. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Главные плюсы: высокий профессионализм, оперативность, доброжелательное отношение персонала, внимательность врачей.
Побывала на лечении в этой чудесной клинике. Осталась безумно довольной и со здоровыми зубками. :) Лечила пульпит и кариес. Удаляли нерв. Было очень страшно сначала, но как только доктор приступил к работе, стала успокаиваться и поняла, что напрасно боялась. Все прошло безболезненно и комфортно (насколько это может быть). Доктор Швец Матвей Сергеевич. Все сделал аккуратно и безболезненно. Очень чуткий и внимательный врач. Персонал весь приветливый и доброжелательный. Атмосфера очень уютная. Раньше боялась ходить к стоматологу, а тут очень спокойно. Ещё давно хотела исправить кривой зуб. Обратилась к Устюгову Сергею Георгиевичу. Поставил мне брекеты. Процедура прошла быстро, умело и безболезненно. Сейчас продолжаю ортодонтическое лечение. Через пару недель ставим брекеты на нижнюю челюсть, исправляем сложный прикус. Очень и очень довольна каждым посещением клиники "Атлант". Привела туда маму. Ей требуется восстановление утраченных зубов. Сделали удвоение зуба мудрости, поставили один имплант и ещё предстоит костная пластика с последующей имплантацией. Хирург-имплантолог Гайманов Платон Александрович. Мастер с золотыми руками. Все процедуры прошли безболезненно. Мама очень боялась, но после успешно проведённой имплантации она без страха, уверено идёт на продолжение лечения. Уже подумывает о тотальной реконструкции. Врачам безусловно доверяем. Посоветовала всем знакомым обратиться за лечением в ЦДИ "Атлант". Чудесная клиника. :) Спасибо всем сотрудникам и докторам за любовь, понимание и высокий профессионализм! Вы такие молодцы!
Стоматология «Атлант»
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
В договоре есть пункты, которые вас обзывают приходить к ним каждые 6 и 12 месяцев, также по договору минимизируют свою ответственность за оказанные услуги. По ценам регистратор не смогла нормально проконсультировать. Перед осмотром проходишь опрос, где с тебя собирают информацию, которая не относится к лечению (например, в какой сфере ты работаешь).
Был на приёме 4 июня. Делал у ортопеда небольшие манипуляции, цена вышла в 3 раза дороже, чем в другой клинике за те же самые манипуляции. Пришёл только потому, что была срочная проблема, больше навряд ли приду.
Стоматология «Атлант»
Благодарим вас за отзыв о качестве услуг.
ул. Котельщиков, д. 2
Выражаю слова благодарности всему коллективу клиники "Атлант". Отличная клиника, новейшее оборудование и грамотные врачи. Огромное спасибо доктору Швецу Матвею Сергеевичу. Тактичен вежлив, внимателен. Молодой специалист, но очень грамотный доктор, специалист от Бога. Сохранил мне зуб. А в других двух клиниках сказали удалять. Спасибо огромное Вам Матвей Сергеевич!
Стоматология «Атлант»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Гайманов Платон Александрович
- стоматолог хирург-имплантолог, стоматолог-ортопед, директор стоматологической клиники «Атлант ЦДИ .

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства мечтал стать врачом. Первичное образование получил «Зубной техник», ну а дальше то выбора уже не было, после, конечно же – стоматологический факультет в ОГМА.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

«В меру строгий, в меру лояльный. Но лучше не сердить» смеётся.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Наверное, могу заключить его в одной русской поговорке «Терпение и труд – всё перетрут».

«Я люблю своих троих детей».

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

«Когда поймаю – тогда и загадаю».

Никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я не склонен зацикливать внимание на себе. Никогда не задумывался над этим, и не буду задумываться.

Неужели он, как отец большого, многодетного семейства, не видит, как шалят его дети.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Моя жизнь. И моя любовь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Плачевными.

Не готов давать ответы на такие вопросы…Это слишком некомпетентно с моей стороны.

Что такое здоровый образ жизни в Вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

Здоровый образ жизни в первую очередь это умеренность во всём. Я не помню, кто из русских профессоров сказал: «Больному –спорт вреден, а здоровому спорт не нужен» Также У.Черчилль на эту тему отзывался следующим образом: «Своим здоровьем я обязан спорту. Я им никогда не занимался.» Поэтому, повторюсь: умеренность во всём. В еде, в спорте, в отдыхе, в работе.

Мы стараемся мыслить и действовать, как клиника направленная на комплексное и имплантологическое лечение. В первую очередь, в интересах здоровья пациента.

Наша история пока не настолько длинна, чтобы найти в ней исторические моменты. Наверно такими моментами стали трудоустройство определенных сотрудников, которые являются жизнеобразующими органами клиники.

Здесь всё новое. Клиника новая, современно оборудованная.

Комплексный подход, правильная постановка диагноза со стопроцентным использованием компьютерной томографии, многократное обсуждение выбранного плана лечения с пациентом, для того что бы он четко уяснил причинно-следственную связь между диагнозом и планом лечения, любовь к пациентам.

Уникальность – это всего лишь слово, которое мне не очень нравится в контексте современной доступности технологий. Что у нас действительно современно, так это то, что мы планируем имплантацию при помощи компьютерной навигации. Но и это уже не уникальность, т.е. на стоматологическом поприще уникального не осталось ничего. Просто нужно учится работать с современными технологиями.

Перспективы колоссальные! От внедрения новых имплантационных продуктов, до развития компьютерных технологий таких как CAD/CAM.

Пожелать читателям я бы хотел, чтобы они нашли тех, докторов, которым они верят, и которые окажут им качественное лечение. Будьте здоровы!