Стоматология «Атлант» на Котельщиков, Тюмень - фото
7.8
2.3

Отзывы о стоматологии «Атлант» на Котельщиков
Тюмень

Отзывы о стоматологии «Атлант» на Котельщиков в Тюмени: мнение реальных пациентов - 71 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Котельщиков, д. 2 Закрыто до 09:00
(3452) 57-80-61
Обновлено 18.09.2021
Посетили врача Июнь 2021
Изначально я попал в клинику "Атлант" по причине боли в зубе, который мне благополучно удалил хирург Усман Макшарипович. В дальнейшем я решил пролечить другой зуб, который был в плачевном состоянии, подготовкой этого зуба занялся терапевт Матвей Сергеевич, после ортопед Амирхан Муратович в короткие сроки одел на этот зуб коронку, за что я благодарен ему и всем другим врачам за столь тщательный и профессиональный подход к лечению моих зубов!
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что вы довольны качеством услуг. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хорошее отношение персонала, безболезненная процедура.
Пришла на осмотр, все доступно рассказали, вылечили кариес. Безболезненно все провели.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы отвечаем пожеланиям и интересам каждого пациента. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Главные плюсы: высокий профессионализм, оперативность, доброжелательное отношение персонала, внимательность врачей.
Побывала на лечении в этой чудесной клинике. Осталась безумно довольной и со здоровыми зубками. :) Лечила пульпит и кариес. Удаляли нерв. Было очень страшно сначала, но как только доктор приступил к работе, стала успокаиваться и поняла, что напрасно боялась. Все прошло безболезненно и комфортно (насколько это может быть). Доктор Швец Матвей Сергеевич. Все сделал аккуратно и безболезненно. Очень чуткий и внимательный врач. Персонал весь приветливый и доброжелательный. Атмосфера очень уютная. Раньше боялась ходить к стоматологу, а тут очень спокойно. Ещё давно хотела исправить кривой зуб. Обратилась к Устюгову Сергею Георгиевичу. Поставил мне брекеты. Процедура прошла быстро, умело и безболезненно. Сейчас продолжаю ортодонтическое лечение. Через пару недель ставим брекеты на нижнюю челюсть, исправляем сложный прикус. Очень и очень довольна каждым посещением клиники "Атлант". Привела туда маму. Ей требуется восстановление утраченных зубов. Сделали удвоение зуба мудрости, поставили один имплант и ещё предстоит костная пластика с последующей имплантацией. Хирург-имплантолог Гайманов Платон Александрович. Мастер с золотыми руками. Все процедуры прошли безболезненно. Мама очень боялась, но после успешно проведённой имплантации она без страха, уверено идёт на продолжение лечения. Уже подумывает о тотальной реконструкции. Врачам безусловно доверяем. Посоветовала всем знакомым обратиться за лечением в ЦДИ "Атлант". Чудесная клиника. :) Спасибо всем сотрудникам и докторам за любовь, понимание и высокий профессионализм! Вы такие молодцы!
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
В договоре есть пункты, которые вас обзывают приходить к ним каждые 6 и 12 месяцев, также по договору минимизируют свою ответственность за оказанные услуги. По ценам регистратор не смогла нормально проконсультировать. Перед осмотром проходишь опрос, где с тебя собирают информацию, которая не относится к лечению (например, в какой сфере ты работаешь).
Был на приёме 4 июня. Делал у ортопеда небольшие манипуляции, цена вышла в 3 раза дороже, чем в другой клинике за те же самые манипуляции. Пришёл только потому, что была срочная проблема, больше навряд ли приду.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Благодарим вас за отзыв о качестве услуг.
Проверено
Выражаю слова благодарности всему коллективу клиники "Атлант". Отличная клиника, новейшее оборудование и грамотные врачи. Огромное спасибо доктору Швецу Матвею Сергеевичу. Тактичен вежлив, внимателен. Молодой специалист, но очень грамотный доктор, специалист от Бога. Сохранил мне зуб. А в других двух клиниках сказали удалять. Спасибо огромное Вам Матвей Сергеевич!
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Проверено
Понравилось
Наконец-то у меня появилась возможность сказать все, что я о вас думаю. Хочу выразить слова признательности и благодарности, и сказать, что вы молодцы! Вы вернули мне уверенность в себе, я вновь стала улыбаться! Имея довольно печальный опыт по имплантации зубов, когда по истечении всех установленных сроков два импланта при накручивании зубов остались в руках у доктора. Моему ужасу не было предела. Это было 5 лет назад, в городе Н. Потом мне пришлось перенести серьезную операцию, инфекционный, так сказать, гайморит, когда на снимке пломбировочный материал оказался в гайморовой пазухе, так же пришлось удалить зуб 8, на котором держался верхний съемный протез, в общем, жизнь кончилась, и тема для меня закрыта. Но время шло, появились новые проблемы, я обратилась в стоматологию "Атлант", Платон Александрович просто обаял меня, доброе, улыбчивое лицо, понимание проблемы и решение этой проблемы. Благополучно поставили импланты, еще и верхний протез укрепили, закрепив его на два оставшихся импланта с города Н.. Сотворили в моем случае чудо! Цена вопроса и сроки вполне приемлемы, отношение на высшем уровне, все очень доброжелательны. Стоимость не менялась, хоть и пришлось походить на корректировку. Очень благодарна стоматологии "Атлант", руководителю и хирургу Гайманову Платону Александровичу, всему персоналу, отдельное спасибо молодому доктору Мусаеву Амирхану Муратовичу, очень внимательному, чуткому и ответственному доктору, у вас золотые руки, у вас впереди светлое будущее! Всех благ и процветания вашему "Атланту"! Галина Ивановна.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Здравствуйте, Галина Ивановна! Спасибо за Ваш отзыв. :)
Мы постоянно развиваемся и делаем все, чтобы Вы были довольны нашими услугами.
С уважением, стоматология "Атлант".
-0.8 плохо
Проверено
Не понравилось
Я пришла в клинику пораньше, так как хотела, чтобы мой диск быстрее загрузили. В другой клинике не могли этого сделать. В момент моего прибытия доктор Гайманов Платон Александрович был якобы на операции или кого-то принимал. Мне сказали подождать его до 3-х часов, и тогда возьмёт мой диск, и я ответила положительно. Доктор быстро освободился, как раз к моему времени. Замечу, что в других стоматологиях тебя приглашают, встречают, улыбаются. Здесь же, когда я сидела в ожидании, врач вышел и сказал: «Кто дал мне этот диск и пришёл в первый раз на консультацию?». Мне показалось, это прозвучало жёстко. Я сразу встала с дивана, а он ответил: «Подождите, пока он загрузится, мы Вас пригласим». После такого сразу обрывается желание вообще туда ходить. Время приёма прошло как-то быстро, мне было уделено очень мало минут. В ходе приёма врач смотрел 3D-снимок зубов. К доктору стали приходить и неоднократно заглядывать люди, ждать его. То есть, если у стоматолога бесплатна консультация, то надо уделять пациенту 2 минуты? На приёме происходила какая-то суета. В итоге, Платон Александрович спросил: «У Вас всё ко мне?», и я ответила: «Что мне ещё Вам сказать осталось, раз Вас уже ждут». Спокойствия в его кабинете не было. Также мне показалось, что доктор говорит свысока и с высокомерием, не доброжелательно и не вежливо, но не скажу, что грубо. Он давал какие-то объяснения, но я ушла от него, ничего не зная. Ещё хочу заметить, что в «Атлант» работает Юрий Николаевич, которого я вообще не считаю профессионалом. Вроде бы, он администратор или бухгалтер. Гайманов, уходя с приёма, сказал, что данный сотрудник всё расскажет мне. В других стоматологиях сразу написано, сколько стоят импланты разных производств, в том числе корейские. Но Юрий Николаевич ничего не объяснил и посчитал только общую сумму будто «с потолка» — 100 с чем-то тысяч. Ещё до приёма, когда загружался диск, я спросила, из чего она состоит, сколько стоит металлокерамическая коронка? Он ответил, что пока я не заплачу 50%, они мне ничего не скажут. И вообще, он не знает, об этом надо говорить с доктором. Но и после приёма он ничего не сказал и, как я помню, спросил: «Вы нам не доверяете?». В общем, работники всё скрывают и имеют какие-то тайны. В итоге, я ничего не смогла от него добиться. Я хотела написать отрицательный отзыв в книгу жалоб и предложений, но посмотрела, что у них нет ручки и не стала это делать. Мне не понравилось, что в «Атлант» всех пропускали без масок. Меня это удивило, ведь даже в магазинах их требуют! Одна женщина прошла без неё, и когда я сказала ей об этом, он начала вступать скандал. Говорила мне: «Сейчас покажу справку, что я здорова», а потом: «Сейчас найду маску, если Вам так надо». Другой доктор прошёл тоже без маски. Меня это насторожило. Администратор сидела в ней, но маска была приспущенной. Я спросила, почему она пропускает людей без средства защиты? Но она мне ни слова не сказала. Вообще-то по всей стране действует положение и постановление губернатора, надо носить маски везде! Короче говоря, больше я не пойду в данную клинику. У меня есть ещё претензии к «Атлант». Когда я только что зашла в здание, оказалась в маленьком помещении метр на метр, в котором стояла очень небольшая табуреточка в самом углу и тут же 2 корзины: одна для грязных бахил, другая с чистыми. В этой комнате некуда поставить даже сумочку. И когда садишься надевать бахилы, может зайти другой человек с улицы и будет ходить, можно сказать, по ногам. Там очень неудобно находиться. Когда Юрий Николаевич со мной разговаривал, мы тоже находились в маленьком помещении с диванчиком на 2 человека, на котором мы сидели впритык. Он что-то писал на коленях, то есть там нет стола, не созданы условия для приходящих людей. В клинике стояли 2 дивана в узком коридоре, на которые можно сесть трём людям. То есть, все находятся в куче, не соблюдается никакие 1,5 метра, ещё и без маски сидят пациенты с двух сторон. Я хотела встать, чтобы отойти в сторонку, но сказали, что так делать нельзя, нужно сесть. Получается, надо на улицу выходить? Не знаю, какой в «Атлант» кабинет хирургии для постановки имплантов, если всё находится словно в куче: кабинет, рядом сидит администратор, возле неё стоит шкаф. В общем, в клинике нет тёплого отношения к людям. Работники не учитывают, что в городе много стоматологий, с которыми у них большая конкуренция.
Клиника находится в небольшом здании, там же находится и косметология, всё есть рядышком.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо за содержательный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы допускаем, что некоторые тонкости приема могут быть непонятны и вызвать сомнения. Мы исключим такие проблемы в будущем. Надеемся, что в будущем посещение клиники оставит только приятные впечатления.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доступность при любой боли и проблеме с зубами! Доступная цена на услуги! Профессиональный и приветливый коллектив! Зона ожидания! Зона для детей!
Обратилась в клинику по отзывам от друзей. Была очень удивлена профессионализму всего коллектива! Спасли два сложных зуба! Под релаксирующую музыку время пролетело быстро. 👏
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я в восторге!
Всегда не любил стоматологов, но тут - приятно удивлен! Надо было вылечить кариесы, пульпиты, поставить импланты! Итог: цены - демократичные; отношение персонала - фантастическое; профессионализм врачей - выше всяких похвал! П.С.: Матвей Сергеевич - The Best!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была сегодня на чистке, врачи отлично справились с работой, грамотно проконсультировали, очень рада. Приеду ещё не раз. ☺️
Посетили врача Октябрь 2020
После долгих выборов клиники, остановилась на клинике "Атлант", на ул. Котельщиков, чему очень рада! Установила два имплантата у замечательного хирурга-имплантолога, главного врача этой клиники, Платона Александровича Гайманова. Этот доктор - мастер и профи своего дела, очень внимательный, я очень-очень боюсь стоматологов, а зря, с Платоном Александровичем абсолютно не страшно, поддерживал и разговаривал со мной всю процедуру! Кстати два имплантата с удалением мне поставили за 25 минут! Персонал в клинике вежливый, атмосфера приятная, спокойная.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Недавно обратилась в клинику "Атлант" и уже хожу с красивыми керамическими зубками. Врач стоматолог-ортопед Букреев Анатолий Николаевич настоящий мастер своего дела. Работает четко, быстро, аккуратно. Очень приятно иметь дело с таким прекрасным обслуживанием. Букреев Анатолий Николаевич - можно сказать ювелир своего дела. Желаю ему побольше клиентов. А клиентам этого прекрасного ортопеда. В клинике очень доброжелательное отношение и все строго по времени.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что смогли вам помочь и произвести такое хорошее впечатление.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличная клиника, понравилось практически все: интерьер, оснащение, врачи, их внимательность и профессионализм.
В клинике "Атлант" я лечила зуб и поставила коронки: все процедуры были комфортными благодаря стоматологу-ортопеду Букрееву Анатолию Николаевичу. Рекомендую всем, кто боится зубной боли. И главный результат - красивая улыбка. Спасибо терапевту Кумпан Ольге Александровне за внимательное отношение и профессионализм.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в наш адрес) Всегда рады видеть вас снова!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличная стоматология и хорошие цены.
Уютная стоматология, приветливый персонал. Очень хорошие врачи. Стоян Татьяна Юрьевна безболезненно подготовила зуб, а Букреев Анатолий Николаевич сделал коронку, которая для меня совсем как свой зуб.
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Спасибо за обратную связь) Нам очень важно ваше мнение!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отличная клиника, с доступными ценами и чутким подходу к пациентам, работа была выполнена в кратчайшие сроки и с соблюдением всех правил лечения. На первом же приеме был составлен план лечения, договор с указанием стоимости (стоимость в процессе лечения не изменялась) приду на имплантацию, когда приеду с вахты. В ближайшее время начнет проходить лечение и моя супруга. Огромное спасибо медперсоналу клиники, а особенно Букрееву А. Н. (протезирование) и Стоян Т. Ю. (лечение зуба перед протезированием).
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Качество выполненных работ, отношение к пациентам.
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу поблагодарить Бугреева Анатолия Николаевича, поставили коронки на 3 зуба, работа выполнена качественно, главное, что очень натурально, за что я переживала. Всегда встречает с улыбкой, вежливый, и аккуратно выполняет свою работу, так что можно уснуть в кресле. Ещё удаляла зуб мудрости у Гайманова Платона Александровича, вообще ужасно боюсь таких процедур, но врач настолько качественно и быстро выполнил свою работу, что я даже понять не смогла, что произошло.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Удобное местоположение!
Не понравилось
Всё отлично!
Понравилось, как были оказаны профессионально услуги доктором. Вылечили 3 (три) зуба (сложных). Рекомендую всем, у кого есть проблемы с зубами. Только в клинике "Атлант" специалисты согласились помочь и сделали бесплатную диагностику зубов. Цены доступные, клиника и оборудование новые, персонал клиники приветливый, заботливый, отзывчивый. Теперь всей семьёй лечимся там. Особенно хочу отметить доктора Гайманова Платона Александровича. Также хочу отметить девочек-администраторов, всё супер, клиника зачётная!
Стоматология «Атлант» на Котельщиков
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Нам очень приятно читать такие добрые слова в свой адрес! Мы рады, что наши сотрудники и наша клиника оставили у Вас положительные эмоции! Надеемся и дальше видеть Вас в нашей стоматологии!