Отзывы о медицинском центре «Семейный доктор» в Тюмени

(3452) 57-47-69
Вчера записался 1 человек
Отзывы о медицинском центре «Семейный доктор» в Тюмени: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Семейный доктор», Тюмень - фото
Обновлено 08.11.2019
Медицинский центр «Семейный доктор»
Медицинский центр «Семейный доктор» - ул. Тимофея Чаркова, д. 79, корп. 2

Логунова Анастасия Михайловна нашла отличный контакт с ребенком. Она посмотрела всё, что нужно было. Хотя ребенок у меня маленький, ему всего 1 год и 9 месяцев, они с врачом хорошо поладили. Анастасия Михайловна его и игрушками отвлекала, и разговаривала с ним. Лечение нам в итоге не потребовалось, мы просто шли проверить глазное дно и оказалось, что у нас все в порядке. Прием длился полчаса наверное точно, мы еще сами опоздали минут на 10. Времени нам было достаточно уделено, Анастасия Михайловна успела и капельки закапать, и все проверить, и с ребенком поконтактировать. В этом плане все было просто отлично, я очень довольна, нареканий никаких нет. В целом, качеством обслуживания мы остались очень довольны. Я выбирала ее как раз-таки по отзывам в интернете и, в принципе, я согласна с мнением людей, поскольку Анастасия Михайловна - это действительно хороший профессионал. Несмотря на то, что еще достаточно молодая, но с опытом работы. Теперь я сама всем буду советовать обращаться к Логуновой.

Лечащий врач: Логунова А. М.
Медицинский центр «Семейный доктор» - ул. Тимофея Чаркова, д. 79, корп. 2

Очень хороший врач, сделала полноценный осмотр. Все грамотно объяснила. Я нашла своего врача!

Ничего плохого не могу сказать. Претензий никаких нет. Все понравилось.

Доктор вежливая, внимательно и тщательно выслушала, сделала полноценный осмотр, прописала лечение, всё подробно объяснила. Я очень довольна специалистом. Доктор небезразличная, относится к пациентам серьезно. Общение проходит легко, на одной волне. Очень мне понравилась. Рекомендую!

Лечащий врач: Логинова А. О.